Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Miss Streetracing 2008


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак, свершилось то, чего мы так долго ждали. Объявляется старт конкурса miss streetracing 2008. Снова соберутся в одном месте все самые красивые девушки города и любители ночного драйва, давая возможность встретить старых и завести новых друзей в мире нелегальных гонок.

 

http://luciefer.nm.ru/af.jpg

 

Регламент проведения конкурса Miss streetracing:

 

 

Конкурс двух этапный.

 

1 – этап.

Для регистрации в конкурсе, девушкам необходимо отправить от 1 до 3 фото с кратким рассказом о себе на почтовый ящик клуба Streetracing74@mail.ru и сообщить контактную информацию (афишироваться не будет). Регистрация проводиться до 08.02.08 включительно. 11.02.08 будут оглашены финалистки конкурса.

 

2 – этап (финальный)

 

Встреча с участницами, объявление им финальных конкурсов.

Финальный этап будет проходить в клубе «Garage Underground» 24.02.08. Финальный этап включает в себя несколько конкурсов позволяющих гостям мероприятия определить лучшую девушку.

 

Miss streetracing будет определена по всеобщему голосованию согласно билетам.

 

 

 

Вход на финальную часть конкурса:

Boys 300р.

Girls 250р.

 

Зажигать для нас будут:

Main:DJ Tokkata & DJ Gordon

Red bar: Rasta Union (DJ Udaff & DJ Mel)

 

 

По вопросам спонсорства и размещения рекламы на данном мероприятии.

ICQ: 252656643, тел: 89191160871 Александр

ICQ: 419138309, тел: 89507204717 Алексей

ICQ: 7541028, тел: 89043093097 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
и чем это конкурс отличается от обычного?если оценивается только внешность, причем тут стритрэйсинг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем это конкурс отличается от обычного?если оценивается только внешность, причем тут стритрэйсинг?

а что есть обычный конкурс? Так то ну, и тут обычный вроде, но время покажет :derisive: клуб организатор стритрейсинг74, патаму и стритрейсинг чиио нипанятного то))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, не катит :)Я прошлая "мисс стритрасинк" будет? которая псевдо "кмс" по автоспорту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сравнить с прошлым "выступлением". В какую сторону человек меняется (знаю её со школы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Тожа хочу на девчёнок глянуть! В том году так поугарать классно было! Прикольно! Повесилилесь -суперррр!!!Но ралли-это святое! И думаю вряд ли после них успеть. Так что спортсменов наверное не будет, а ведь им было бы так приятно посмотреть на красивых девушек, пусть даже если они рулить не умеют:)В следующий раз, пжст, смотрите календарь автосоревнований, чтоб не пересекаться с ним! На недельку бы раньше или позже........ Изменено пользователем Voronenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что спортсменов наверное не будет, а ведь им было бы так приятно посмотреть на красивых девушек, пусть даже если они рулить не умеют:)

не спортсменам тоже итересно смотреть на красивых девушек :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, 24-го что-ли февраля? В день ралли нахрен! Специально да?

Зеро зачем тебе новые друзья в мире нелегальных гонок? Ты же старых бросил и с этим порвал ?:)

 

цЫтата:любители ночного драйва, давая возможность встретить старых и завести новых друзей в мире нелегальных гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеро зачем тебе новые друзья в мире нелегальных гонок? Ты же старых бросил и с этим порвал ?

не спортсменам тоже итересно смотреть на красивых девушек

(добавлю - "и не нелегалам"...)Плюс к тому цель не

новые друзья в мире нелегальных гонок

а

Хочу сравнить с прошлым "выступлением". В какую сторону человек меняется

"я понятно объясняю?" (с) мультик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз, пжст, смотрите календарь автосоревнований, чтоб не пересекаться с ним! На недельку бы раньше или позже........

Дело не в авто соревнованиях, просто в идеале надо что бы утро было выходного дня. А снять клуб а пятницу или субботу практически нереально ибо они и так забиваются полностью и соответственно сдавать клуб в аренду хозяевам смысла нету. Так что тут перенести на недельку никак не получится. А 25ое выходной день, т.к. 23 суббота и он переносится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

("я понятно объясняю?" (с) мультик

врядли Татиана будет номинироваться в этот раз. у неё большие перемены. хотя как знать- посмотрим список заявившихся. сайт ср74 уже работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеро зачем тебе новые друзья в мире нелегальных гонок? Ты же старых бросил и с этим порвал ?:)

 

цЫтата:любители ночного драйва, давая возможность встретить старых и завести новых друзей в мире нелегальных гонок.

цЫтата:давая возможность

мы просто даем возвожность, совсем необязательно ею воспользоваться там :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цЫтата:давая возможность

мы просто даем возвожность, совсем необязательно ею воспользоваться там :rolleyes:

ок! пусть сюда фотки кидают- заодно сравним оценку зрителей и судей :) и посмотрим хоть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки, сюда? :grin: Всеже будем рады всем кто решит полюбоваться и проголосовать за девченок тут http://www.streetracing74.ru

 

зрители и будут судьями, шоб ск все пачесному было))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...