Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автогамеры, Аууу....


Иезек

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Как вы смотрите насчёт кубка Carsclub по компутерным гонкам, например NFSК новой встрече - скинемся, арендуем Комп Клуб, назначим приз- ящик пива и вперёд.... Тормоза придумали трусы! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А пока можно замутить как-нибудь off-leni чемпионат. Скажем по Live for Speed. Это очень правдоподобный симулятор. Отличная физика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мож проще по квартирным провам расчитаемся у кого выделенка да устроим чемпионат не выходя из дома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в ком? :) Выходи!Я тоже предлагаю сначала попробовать через локалку, а если понравится, то и в клуб можно.У меня в клубе в здании Медикома (Воровского 41 вроде) админ знакомый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще через мобилу в инет выхожу из дома, но есть и модем.По существу.Я за NFS: PU, рульная игра, правда тоже давно не играл. Там и динамика и физика на нужном уровне.Также могу предложить как вариант следующий вариант.Сам я фанат раллийных игрулек. Так вот, в своё время в инете был сайт, на котором проводился чемпионат по Колин МакРей Ралли 2. Суть такая, люди проезжают определённую трассу на определённой машине. Потом высылают админать сейвы по мылу, те сравнивают результаты и выкладывают таблицу. Потом через месяц заезд на очередной трассе. Гоняйся скока угодно дома, и с лучшим результатом сохранёнку высылай админу. (там правдо целый регламент был, можно поискать если нужно).Так вот я предлагаю устроить такой же вариант. И сразу исчезают все проблеммы с сетью и арендой клуба компутерного.Ноя за NFS: PU всё равно. Всеми руками за эту игрулю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноя за NFS: PU всё равно. Всеми руками за эту игрулю.

угу, начну тренировацца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про CMR2 - согласен, именно так и хочу.

Так, а если я просто сейв подредактирую как мне нравицца? - это во первых, а во вторых - это все равно не то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше всё-таки за "живую" игру, а не за результат - ощущения не те.Кстати, в CMR2 я тоже так играл, но вживую интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\\если я просто сейв подредактирую//тогда ты будеш козлом распоследним, т.к. едем по-честному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ты будеш козлом распоследним, т.к. едем по-честному.

улыбнуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фиг ли, дурак на всю голову...

<{POST_SNAPBACK}>

:D

я вот не против в НФС зарубиться,но уже забыл как играть-то там,а Андеграунда у меня и небыло никакого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я предварительно за игру в локалке ИС, так сказать пробный шаг, а потом можно и в клуб пойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого прямой IP есть - создавайте сервак с выходом наружу - версию игры, порт и IP и время выкладывайте - я точно постараюсь подрубицца. Сам не могу - за шлюзом спрятан =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого прямой IP есть - создавайте сервак с выходом наружу - версию игры, порт и IP и время выкладывайте - я точно постараюсь подрубицца. Сам не могу - за шлюзом спрятан =)))

<{POST_SNAPBACK}>

Я вот хочу поиграть, но все эти слова для меня трудны для восприятия. На пальцах расскажите, что сделать-то нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервак нужно - игра же сетевая, соответственно должен быть центральный комп, для синхронизации. И этот комп должен быть подключен в инет с реальным IP, дабы остальные прицепились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в своё время в инете был сайт, на котором проводился чемпионат по Колин МакРей Ралли 2. Суть такая, люди проезжают определённую трассу на определённой машине. Потом высылают админать сейвы по мылу, те сравнивают результаты и выкладывают таблицу. Потом через месяц заезд на очередной трассе. Гоняйся скока угодно дома, и с лучшим результатом сохранёнку высылай админу. (там правдо целый регламент был, можно поискать если нужно).

<{POST_SNAPBACK}>

http://rallygamez.gamenavigator.ru/modules...article&sid=100

Мне не понравилось никак. Лучше живое real-time соперничество.

 

Richard Burns Rally - самые лучшие ралли, что я видел. Хотя до этого так же говорил про CMR2. В сравнении - огромная разница. Но =))) У меня видяха супирслабая, и CMR2 даже первую половину трассы тупит. Что уж говорить о RBR. Поэтому, сдается мне, лучше в клубешник. Но назначить ответственного, чтоб нашел клуб, разузнал все, что там есть за симуляторы, ИГРАЮТСЯ ЛИ ОНИ ПО СЕТКЕ (а то пришли мы тут в "Полигон" неделю назад. Нифига там NFS Porsche не идет именно по сети, и NFS U2). Вот. Все опробовать. Выбрать клуб, забиндить компы и приехать.

Я по клубам не шатаюсь, неделю назад был первый раз после 2х летнего перерыва походов в комп. клубы, хотя и раньше не частил. Поэтому "организатором" не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...