Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Уголочег РаллиПадонка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Идея зародилась во время раллитуризма на ралли южный урал . Всё , что тут говорится не со злобы , а так - лёгкое падонство . можно обсуждать соревнования , стиль езды гонщиков и тд . - без абид.Если сюда заглянул ценитель высокохудожественного юмора Дубовицкой и Петросяна , то он должен взять в рот предмет( лёгкое фото) и сосать , при этом обязательно держать его двумя руками - будете молчать-сося и до клавы не доберётесь держа.Рома обещал отчёт о впечатлениях от дрифтинга. ждём.фото идейного вдохновителя темы .

post-703-1199905533_thumb.jpg

post-703-1199905610_thumb.jpg

post-703-1199905656_thumb.jpg

post-703-1201036742_thumb.jpg

post-703-1201036809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Разборкам - нет! Падонству - ДА! Изменено пользователем Romka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разборкам - нет! Падонству - ДА!

похоже Рома хочет попросить у меня денех в долг! Сегодня при обсуждении заездов в заднем приводе во время гонки на свалке , я заявил , что специально отдал первое место в гонке , чтоб показать всем и в часности РФКашникам - нельзя эксперементировать во время гонки- надо на тренировках пробовать. Рома многозначительно сказал , что ты ТАЛАНТ гоночный , хоть у тебя и снежинка стоит конечно . Услышав это я сразу понял - хочет попросит денег в долг или на лансере покататься . Знайте - денег в долг не даю! И на лансере никому не дам покататься . Ну если только за деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже Рома хочет попросить у меня денех в долг! Сегодня при обсуждении заездов в заднем приводе во время гонки на свалке , я заявил , что специально отдал первое место в гонке , чтоб показать всем и в часности РФКашникам - нельзя эксперементировать во время гонки- надо на тренировках пробовать. Рома многозначительно сказал , что ты ТАЛАНТ гоночный , хоть у тебя и снежинка стоит конечно . Услышав это я сразу понял - хочет попросит денег в долг или на лансере покататься . Знайте - денег в долг не даю! И на лансере никому не дам покататься . Ну если только за деньги.

Риф немножко не понял: я не хотел травмировать егот психику и подвергать его тело возможности суицида словами "Риф у тебя такие быстрые времена только за счет того что стоит снежинка на которую можно написать протест".P.S. Денег в долг не беру - принимаю только "бездвоздмездно - то есть дадом". На бэушных , праворуких , подгнивщих иномарках бородатого года изготовления кататься не хочу. :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снежинка на которую можно написать протест

я чота не въехал.. а Снежинка не канает штоле? вроде в обычных магазинах продаецца.. и сертифицирована для дорог общего пользования... да и на ней не один Риф атжыгал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чота не въехал.. а Снежинка не канает штоле? вроде в обычных магазинах продаецца.. и сертифицирована для дорог общего пользования... да и на ней не один Риф атжыгал...

Кта ищед тод усехда найдед! У мине ваще на всег пратесты загодтовлены били ище до начала сизона!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание УRП. на тему " Продаю тачку патамучта ухожу изафтаспорта , или ухожу из автоспорта - потомушта продаю тачку..." главное не запутаться .Продам ВАЗ 21083 для клубного ралли класс "стандарт"

2002 г.в.

1.ДВС: 16 клапанов, большой ресивер, распредвалы 11.2, "нулевик", "паук", проводка под ДАД, полностью новый "низ", объем 1500

2.КПП: 7-й ряд, пара 4.1, блокировка дифференциала

3.Подвеска: перенастроенные амортизаторы, стальные "крабы", задний развал

4.Тормоза: передние вентилируемые Lucas 14", задние дисковые, вакуумный усилитель Торгмаш

5."Ковши" UNP, "клубные" ремни, алюминевая защита ДВС.

6.Автомобиль полностью готов к гонкам, без замечаний проходит ТИ.

7.Напомню, что этот автомобиль занял пятое место в Кубке УрФО 2006, призовые места в ралли "Тур-2006-осень", Западная Сибирь-2006"

8.Снят с учета

160 т.р.

10.Продается в связи с уходом экипажа из автоспорта

 

 

Итак!!!

1. ДВС незаконный 16 не оформлен , новый низ? А что со старым случилось???

3. Перенастроенные аммортзаторы ??? Это что значит!??? перенастроенные относильно чево? конченых, каяп, коней, билштэйноф- вопщем много вопросов.

4. с тормозами ваще полная _опа- самодельные всенах!!! лучше бы ваще убрали их - неподрессореные массы бы на порядок снизили.

5. ковши-не указаны размеры, а так как экипаж был не худенький , то купившему придётся ездить в фуфайках и ватных штанах.

6. полностью готов к гонкам - читай готовь наборы ключей , чтоб в ночь перед гонкой 5 (пять!!!) раз собрать- разобрать афто.

-без замечаний проходит ТИ - читай как без замечаний проходит технический инструктаж , тк. экипаж не баловался , а как всегда напившись пива тихо спал под партой. и патаму замечаний не получил.

7. Напоминание очень умесное - тк фсе уже забыли про существование этого экипажа и тем более авто.

8. самый интересный - авто снято с учёта :)))) - значит обратной дороги нет. вариантов несколько - тачка так доканала хозю , что он боясь что она снова развалится снял её с учёта , чтоб она не двигалась савсем.

Есть вариант что хозя на этой машине аграбил банк, сбил сабачку жены юревича, рычал ночью выхлопом во дворе у начальника гибдд области, города,и ленинского района, а в аконцове ещё обагнал самых гопных гапанов в городе . Вопщем кто купит тачку гатофтесь к интересной жизни и удивительным приключениям.

10. Ну и апаГЕЙ обьяфки - в связи с чем продаётся легендарный пепелац. Как сказал один извесный рокзабулдыга про не менее известного рокпивца- " тот кто действительно уходит- уходит молча и незаметно, а тот кто об этом кричит и устраиваит пресстусовки - всегда возвращаетсанах"

возвращайтезь робята нам будет без вас весело и ваще ничего не заметим!

п.с. всёравно тачку не продадите ( возьму за 30000 рублей в максимальной комплектации)

2п.с. Продается в связи с уходом экипажа из автоспорта - а вы чо в автоспорте были!!!??? 4 клубных гонки из них 5 сходоф , несколько р3к , покатушки , 100 бутылок вотки, 459 литров пива, 10 бутыльков снежинки, 2 флакона тройного, 1000 пачек сигарет, 197 бычков , парупутан,жена, мозоль на жопе( фу замаялся перечислять - можно до бесконечности) - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ побывать в афтоспорте??? ну я тагда ещё и рядом не был. Хотя нет !? Я ГУРУннах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атценка ПЬЯТЬ. Садис на мисто! P.S.Пахоже что этод ушлый печенег ришил купить все спортики горада чтобы оне у ниво в ангаре загорали и никто к ним по пол года не падхадил. Очень удопно , можно будит музей неудачных телег под открытым непом зделать Изменено пользователем Romka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атценка ПЬЯТЬ. Садис на мисто! P.S.Пахоже что этод ушлый печенег ришил купить все спортики горада чтобы оне у ниво в ангаре загорали и никто к ним по пол года не падхадил. Очень удопно , можно будит музей неудачных телег под открытым непом зделать

рОМА зри в АНАЛитическом русле - я скупаю фсе быстрые афто челябы . в итоге я межгалактический чемпион челюабинска тк им не начем будет ездить. ближайщие планы - это пакупка мегабыстрого масквича дергунова - он падонок паказал лучшее время на квале - остальных я ваще не рассматриваю как соперникоф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак!!!1. ДВС незаконный 16 не оформлен , новый низ? А что со старым случилось??? 3. Перенастроенные аммортзаторы ??? Это что значит!??? перенастроенные относильно чево? конченых, каяп, коней, билштэйноф- вопщем много вопросов.4. с тормозами ваще полная _опа- самодельные всенах!!! лучше бы ваще убрали их - неподрессореные массы бы на порядок снизили.5. ковши-не указаны размеры, а так как экипаж был не худенький , то купившему придётся ездить в фуфайках и ватных штанах.6. полностью готов к гонкам - читай готовь наборы ключей , чтоб в ночь перед гонкой 5 (пять!!!) раз собрать- разобрать афто. -без замечаний проходит ТИ - читай как без замечаний проходит технический инструктаж , тк. экипаж не баловался , а как всегда напившись пива тихо спал под партой. и патаму замечаний не получил.7. Напоминание очень умесное - тк фсе уже забыли про существование этого экипажа и тем более авто.8. самый интересный - авто снято с учёта ))) - значит обратной дороги нет. вариантов несколько - тачка так доканала хозю , что он боясь что она снова развалится снял её с учёта , чтоб она не двигалась савсем.Есть вариант что хозя на этой машине аграбил банк, сбил сабачку жены юревича, рычал ночью выхлопом во дворе у начальника гибдд области, города,и ленинского района, а в аконцове ещё обагнал самых гопных гапанов в городе . Вопщем кто купит тачку гатофтесь к интересной жизни и удивительным приключениям.10. Ну и апаГЕЙ обьяфки - в связи с чем продаётся легендарный пепелац. Как сказал один извесный рокзабулдыга про не менее известного рокпивца- " тот кто действительно уходит- уходит молча и незаметно, а тот кто об этом кричит и устраиваит пресстусовки - всегда возвращаетсанах"возвращайтезь робята нам будет без вас весело и ваще ничего не заметим! п.с. всёравно тачку не продадите ( возьму за 30000 рублей в максимальной комплектации)2п.с. Продается в связи с уходом экипажа из автоспорта - а вы чо в автоспорте были!!!??? 4 клубных гонки из них 5 сходоф , несколько р3к , покатушки , 100 бутылок вотки, 459 литров пива, 10 бутыльков снежинки, 2 флакона тройного, 1000 пачек сигарет, 197 бычков , парупутан,жена, мозоль на жопе( фу замаялся перечислять - можно до бесконечности) - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ побывать в афтоспорте??? ну я тагда ещё и рядом не был. Хотя нет !? Я ГУРУннах.

Такая ахинея...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ахинея...........

о великий зверокул спасибо за признание и читание сложенных мною в слова букф

Риф, ты какую-то срань написал... Мягко говоря, некультурно...

а ты брови покрась в чёрный цветбудет реальный БЛЭКТОП. спасибо , что читаеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы похоже юмора не понимаете!

Ты сам то подумай - какой у них умор!? зеру - все дерут подрят последнее время на гоках свалкаРС , ремень гены порвался ( этож надо быть таким .... чтоб шкиф гены не выточить жёлтого цвета) Про разора ваще малчу - откуда у него может быть юмор??? ты посмотри на него - это же родной брат Халка Хогана .Миха! нильзя так размениваться = всё равно такой лизок не поможет и зеро тебя при первой же возможности опять - ну ты сам знаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бэушных , праворуких , подгнивщих иномарках бородатого года изготовления кататься не хочу. :new_russian:

Всеку и покататся не дам :derisive:а че народ перед тем как в тему зайти ее название не читает, лучше парни тогда не заходить настроение испортите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше парни тогда не заходить настроение испортите.

и себе и и УРПешникам.не ходите дети в африку гулять узникам морали посвящается:"от улыпки станет всем светлейи слону и даже маленькой улиткеподелись улыбкою свой и она к тебе нераз ...."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю вы вообще тут без меня все метки попутали! Вы чё все думаете грозные автогонщики?! Это вам не младшая покемоновская лига!Свалка- это не РС, а ГС(абревиатура), хотя вам- аццким сжигателям побезпределушипованых снежинок это навеоно не понять, надо правильно называть место где прошла моя босоногая молодость со стаканом гомыры в руке!А стобой, человек с вражденным шлемом на голове я поговорю отдельно! И о том, какой ты смелый и говорливый стал во время моего отсутствия в Челябе, и о том как это твой корейский полупокер везёт боевые возьмёрки с тормозными шлангами жёлтого цвета...Короче, надо вас воспитывать!!! Через неделю я буду вас маленько убивать, а вы будее маленько умирать. Пожалуёста не забудте прнести своя верьёвка.Прошу всрьёз не воспринимать! С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже страшно.... челябинские афтагонщеги настолько суровы, что не признают цветовой дифференциации штаноф (ремней генератора)... Зеро, я паддержу цвет твоих тормоных шлангоф цветом своей аццкой куртки... руки прочь атжолтава цвета!!! а ваще нипадецки тут афтаспартсмены разогнались.... вас уж не догнать.. походу...но чьорт возьми, мне нравяцца эти раздолбаи.... со с их шутками и прибаутками.... жгите дальше, суровые челябинские афтаспартсмены... публика в восторге!долгие и продолжительные овацыи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы похоже юмора не понимаете!

Неа, не понимаю... Если бы у рифа был юмор - он бы в цирке давно работал, ездил бы с клоунским носом по арене на велосипеде с каркасом. Как раз скорость для него, и рулить не надо особо = )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя предложуть для точнохо вииснения кта самая гонщицкая гонщега из наса на фенали "Снов раке 20008" поменятьси классаме: то биш предний и задняя поедут задом на перед , а спирт боком , при этом разрешить установку полторашного шипа на неведущую ось , а на ведущюю только летнюю резину. Если и это не выявит самого самого то провести парные забеги по трассе 74 + квалификацию с разгонным кругом все это естественно на своих двоих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя предложуть для точнохо вииснения кта самая гонщицкая гонщега из наса на фенали "Снов раке 20008" поменятьси классаме: то биш предний и задняя поедут задом на перед , а спирт боком , при этом разрешить установку полторашного шипа на неведущую ось , а на ведущюю только летнюю резину. Если и это не выявит самого самого то провести парные забеги по трассе 74 + квалификацию с разгонным кругом все это естественно на своих двоих.

А вот это смешно :)))) Я за. Жаль финал не получится провести 1-го апреля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и это не выявит самого самого то провести парные забеги по трассе 74 + квалификацию с разгонным кругом все это естественно на своих двоих.

это надо без если. причем сделать монокласс - у всех одинаковые тапки 56 размера. и Якова в техкомы, чтобы определял у кого обе ноги ведущие и с межосевыми блокировками. а то знаем мы, как у некоторых хороших танцоров бывает Изменено пользователем LuCaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...