Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

мущины,.. ответьте мне всего на один вопрос.


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.gazeta.ru/science/2008/01/09_kz...shtml?kz2530144

Ежедневное употребление алкоголя может привести к сильным изменениям в сексуальной ориентации мужчин. Если однократная доза не способна изменить сексуальные пристрастия, то продолжительный запой ведёт к гомосексуальности. И чем дальше, тем хуже – на третий день эксперимента дело может дойти до «паровозиков» преследующих друг друга самцов.

 

собственно вопрос: А ВЫ ПИЛИ ДОЛЬШЕ ТРЕХ ДНЕЙ??

я - нет. клянусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ЫЫЫ. Голова.

а ведь поначалу думали - что может быть хуже. а оно вона как...сожалею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе весь мозг вые..... :scare2:

Какая Фемина (с) Паниковский... напалм!давай ищо. мочи гамасятину :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет вы посмотрите, он этим гордится..

да нет совершенно не горжусь, нечем зжесь гордиться :(ну раз спросили то просто как испытатель ответил,на самом деле ничего хорошего ИМХО на данный момент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пили даже 10 днейи вообще может и больше девушек лублу :)короче фигня это, просто писатели не испытывали

по манере говорить не скажешь ;)

да нет совершенно не горжусь, нечем зжесь гордиться :(ну раз спросили то просто как испытатель ответил,на самом деле ничего хорошего ИМХО на данный момент

"вот оно чо, Михалыч" (с) НашаRussiaсемь восьмых человеческой расы - ****расы (с)Испытатель :) Он сказал - "Поехали!" И спустил штаны :)

зато у нас потом ж...а не болит

а это смотря в какое "депо" "паравозик" поедет :) Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет совершенно не горжусь, нечем зжесь гордиться :(ну раз спросили то просто как испытатель ответил,на самом деле ничего хорошего ИМХО на данный момент

тааааак.. я вижу иногда нужно напоминать, что раздел называется "клиника" и тута типа ржут.отсутсвие смайлов этом посте совсем не означает, что автор не пытается шутить (с) сам придумал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//пили даже 10 днейи вообще может и больше/// в головной мозг сильно отдаёт. клетки так и дохнут. мозг так и отключается. что мы и можем наблюдать. доказано :) кто-нибудь видел алкоголика-профессора? не профессора-алкоголика, а именно алкоголика-профессора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да :) Хотя, мне кажется у них нет мыслей касательно данных вещей. У них все мысли - где бы бухла взять по-больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот счас представил такую картину:Те бухари что вечно пьные у ларька ночного труться, за углом паравозиком стоят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то гомосятина всякая отовсюду прет нынче.Вот из США новость:Студенты университета штата Мичиган при желании могут научиться быть геями. Вводный курс лекций, посвященный разным аспектам мужской гомосексуальности и, прежде всего, процессу инициации, предлагается прослушать всем желающим, сообщает сайт Monsters&Critics.Это называется - толерантность через *ЦЕНЗУРА*Интересно, как они будут лабораторки проводить? Еще хотелось бы посмотреть, как будут ставиться оценки за процесс инициации. С комментариями или без? "4+. В процессе инициации недовольно повизгивал". Или "3-. В процессе инициации укусил инициатора за бейцы".(с) exler.ruГлядишь, скоро и до нашей в деревне просвещение гомосячье дойдет. Членам carsclub - скидка! :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосам то вечно делать*ЦЕНЗУРА*, у нашего люда голова другими соц.проблемами забита! Вывод: если никто не встречал алкоголиков-гомосеков, значит первый пост этой темы З.14здешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мущины,.. ответьте мне всего на один вопрос

 

Не мущина, но отвечу.

 

Ежедневное употребление алкоголя может привести к сильным изменениям в сексуальной ориентации мужчин. Если однократная доза не способна изменить сексуальные пристрастия, то продолжительный запой ведёт к гомосексуальности.

 

Стаж пития - порядка 30 лет, гетеросексуальный полет - нормальный.

 

собственно вопрос: А ВЫ ПИЛИ ДОЛЬШЕ ТРЕХ ДНЕЙ??

 

Если выпивка жесткая, то уже на 2-й день не в состоянии не то что опохмеляться,

но даже думать о спиртном. Обретя способность шевелиться, влачу бренное тело

в душ, и - рассольчику. Затем плотно покушать.

 

Но случалось пьянствовать и до недели.. как люди умудряются пить месяцами - не

представляю. Даже мой могучий организм таких нагрузок не выдерживает и протестует.

Требует баньку, спортзал, бросания курения и всяческих спортивно-оздоровительных

процедур.

 

я - нет. клянусь!

 

Не заморачивайтесь.

 

зы

Чему быть того не миновать,

и - каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бывает и за один день нажирался так , что нихрена не помню...счас пьянеть стал плохо,..видать закусывать научился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бывает и за один день нажирался так , что нихрена не помню...

А с этого места поподробнее.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспоминания вторичныкак уже было озвучено, наутро надо всего лишь прислушаться к ощущениям в области задницыдумаю всего два подряд выходных в неделю придуманы не зря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...