Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Команда эККстрима


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В развитие темы про сплав открываю новый топ. Предлагаю здесь собрать команду искателей приключений, обсудить места, маршруты и предстоящие мероприятия, связанный с туризмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

дорогие эККстрималы- мужчины! предложите такой маршрут чтобы и вам было интересно (там всякие пороги, горы, пещеры) и чтобы можно было с дитями ехать (идти, плыть)???

ну я уже предложил вариант,тут только ньюанс что осадка должна быть маленькая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уже предложил вариант,тут только ньюанс что осадка должна быть маленькая

ты-молодец, Паша! но я так понимаю там горная местность и пороги весьма внушительны, как там с маленьким непоседливым ребенком??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты-молодец, Паша! но я так понимаю там горная местность и пороги весьма внушительны, как там с маленьким непоседливым ребенком??

мое сообщение, №18 в теме, внимательно читать и изучать!а так же сообщение №3 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю Б. Инзер 100км нет ни одной дороги, не говоря про деревни, в случае перелома ноги допустим, вариант один, плыть дальше :) то есть местность совсем не обжитая.Порогов летом нету, Сплошные горы

читала внимательно пост 18 в итоге повтаряю вопрос КАК туда можно ехать с детьми??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала внимательно пост 18 в итоге повтаряю вопрос КАК туда можно ехать с детьми??

ну запросто, как и взрослые, туристы встречаются, часто с детьми,ехать прост - загрузился и поехал :)Блин как народ в сибири в дальних деревнях живет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы тоже сходила в поход(по горам), только не сплавляться:-)маршрут выбрать легко стоит только посмотреть карту области:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то поддержка пришла!!! :yahoo: Sevenka, я за! :)

Приманка на медведей прибывает :)

ну запросто, как и взрослые, туристы встречаются, часто с детьми,ехать прост - загрузился и поехал :)Блин как народ в сибири в дальних деревнях живет? :)

+1. Это не чисто мужское мероприятие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно тему поднял не для "прогулки ради"Паша , с женщинами однозначно не поеду, ибо хочу именно экстрима...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша , с женщинами однозначно не поеду, ибо хочу именно экстрима...

это ты зря, у нас женщина была руководителем и она мужиков в горы водила(в настоящие не уральские):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты зря, у нас женщина была руководителем и она мужиков в горы водила(в настоящие не уральские):-)

я хочу на дикий сплав...спрашивал у Пашки про него...с женщинами КК получится скорее всего прогулка, надо будет затариватся, брать комплект белья, туалетную бумагу..и т.п........... и наконец неохота попасть на тяжкие критические дни женщин ..когда под рукой кроме топора ничего нет и доводы могут быть весьма убедительны..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... с женщинами однозначно не поеду, ибо хочу именно экстрима...

+1Сезон длинный - поэтому можно совершить экстрим без женщин и прогулку с женщинами отдельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То за руль женщину пускать нельзя, то в поход нельзя брать.. Недооцениваете. ;) :aikido: Кстати, в критические дни ни одна женщина сама и не отправится в такой поход. :brunette: зы: а без женщин вам, конечно, туалетная бумага не нужна.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Паша если реально в этом году планируешь сплав, отпиши...что необходимо заготовить, куда ехать....инвентарь имеется, просто может есть какие нюансы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: а без женщин вам, конечно, туалетная бумага не нужна.. :D

А то!!Листочком лапуха подотрутся!!=))Короче,я как потомственый рыбалов утверждаю что я тоже поеду=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то!!Листочком лапуха подотрутся!!=))Короче,я как потомственый рыбалов утверждаю что я тоже поеду=)

пока еще Павел не ответил что да как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з.просто я с братьями плаваю,но можно несколько раз сплавать :)это надо замутить ведь, собраться подумать у кого какие предпочтения,я вот люблю в обычной резинке двухместной плавать один.и смотря где :)сроки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша в день сколько км проплываете? учитывая стоянки,время на сбор грибов, рыбалку?? в среднем?Допустим хотчется следующего:-сплав 3-4 дня(неделя максимум))-река желательно чтобы пару-тройку порогов(можно и обойти в крайнем случае по суше, если неприступный)-возможность порыбачить и поохотиться-стоянки с возможными приготовлениями еды в походных условиях, а такжебеседы у костра , легкое распитие спиртного, чтоб можно было байки потравить..-если август, то можно ягоды, грибы поискать..- и местность желательно дикая, чтоб не ч/з каждые 3 часа поселки и города проплывать..- естественно наиглавнейшее пейзаж,ландшафт(тайга,горы,утесы,луга и т.п.)У меня есть 2 лодки(обе двухместки) , снаряга кой какая имеется, но для прохождения порогов, желательно иметь длинную бечеву, для стаховки..спички, фотик,ружо-патроны, удочк-крючки, палатка, соль,сахар...котелок и т.п...самое необходимое..как часто летом ты сплавляешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом на расстоянии 500 км. не знаю рек где были бы пороги которые нельзя даже на одноместной лодке пройдти,по Инзеру в среднем 5-6 дней 120-130 км (а может и 150) просто там как поплыл вначале пара деревень будет а потом ты при всем желании с маршрута не сойдешь, дикие места и вариант будет один плыть дальше до д. Инзер, там есть железная дорога и трасса Белорецк- Уфа.порыбачить можно но в основном хариус и голавль. уток много :)стоянок и дров дофига сплошной лес и горысмотри фоткивремя в пути 5-6 дней (если не стоять долго то 4-5 дней)местность смотри мой пост №18 в этой теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Инзеру в среднем 5-6 дней 120-130 км (а может и 150) просто там как поплыл вначале пара деревень будет а потом ты при всем желании с маршрута не сойдешь, дикие места и вариант будет один плыть дальше до д. Инзер, там есть железная дорога и трасса Белорецк- Уфа.порыбачить можно но в основном хариус и голавль. уток много :)стоянок и дров дофига сплошной лес и горысмотри фоткивремя в пути 5-6 дней (если не стоять долго то 4-5 дней)местность смотри мой пост №18 в этой теме

+1 ...в этом году собираешься? в каком месяце?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с братьями, то мы никого не берем (во всяком случае нужно 100% согласие всего триумвирата :) )когда поплывем ещё не согласовали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно , что ближе к лету определятся нужно, просто я к этому времени может сам что найду, по маршруту...пока мне твой нравится, и по времени устраивает и по зрелищности..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В общем ориентировочно 20 июня (пятница) стартуем в Б. а там на след день поплыли :) на след выходных быть дома.

Если 4-ре человека, то это удорожание транспорта, т.к. последние 2 раза мв втроем в легковушку такси забивались на обратный путь, а теперь не получиться :)

Есть ещё вариант р. Уфа но там деревни и туристов побольше, зато рыбалка лучше :)

Arsa а ведь в это время низя стрелять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...