Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Команда эККстрима


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В развитие темы про сплав открываю новый топ. Предлагаю здесь собрать команду искателей приключений, обсудить места, маршруты и предстоящие мероприятия, связанный с туризмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

ну я всегда за!

предлагаю в июне отдыхае 4 дня, если взять ещё один день то 5 получается, это вариант один.

второй вариант полная неделя то бишь выходные плюс 7 дней =9 дней идеал.

 

По местам могу только два более менее места сказать Инзер и Уфа (Уфа похуже придеться грести иногда) на Б. Инзере грести только назад :) идеальный вариант (с семьями, женьщинами) летом по малой воде и теплу :)

Рыбалка, баня и т.д.

Ну либо мужиками на большой воде :) там другие расклады и можно пролететь 1 вариантом быстренько.

 

Короче жена сказало не едет :) так что мне пофик плыву хоть куда, буду брать 2 недели в начале сплавлюсь по Инзеру за 5 дней а потом хоть на 10 хоть куда.

 

Короче я точно +1 за исключением, не по тихой речке (не люблю грести) и не на катамаране, я в любом случае на лодке либо 1,5 либо 2-х местной, либо байда надувнвя, в лодке я один могу груз взять, предлагаю конец июня.

 

Пишите конкретнее кто и когда хочет, время, кол-во чел., на чем хотите, могу взять орг. вопросы. Короче подробнее отписывайтесь :)

 

denisk отметился

читай и пиши, время пока ещё вагон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну либо мужиками на большой воде

Лучше суровыми челябинскими мужиками ;).С семьями можно когда угодно и где угодно, а таскать за собой малышню - ну наф-наф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда :cray:

Как так?Вы готовы к многокилометровым походам с тяжелой ношей на горбу на несколько дней?Если да - то пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я всегда ЗА! Слава богу опыт в этом присутствует! Поддерживаю Пашку по месту проведения, хотя Уфа по мне более интереснее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosmax: "Вы готовы к многокилометровым походам с тяжелой ношей на горбу на несколько дней? Если да - то пожалуйста."Звучит заманчиво! ;) Надо подумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит заманчиво! ;) Надо подумать.

Подумайте - до лета есть немного времени :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так?Вы готовы к многокилометровым походам с тяжелой ношей на горбу на несколько дней?Если да - то пожалуйста.

наоборот если хотите походить , то запросто, а это - нупочему мы плаваем братьями на 2-шках? потому что вместо второго места 2-3 ящика пива :) и стапелимся до места заброски :) никаких тасканий, таскания только на стапеле высадки :)

Ну я всегда ЗА! Слава богу опыт в этом присутствует! Поддерживаю Пашку по месту проведения, хотя Уфа по мне более интереснее!

мне не понравилось, по деньгам будет тоже самое, грести вперед не люблю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот если хотите походить , то запросто, а это - нупочему мы плаваем братьями на 2-шках? потому что вместо второго места 2-3 ящика пива

ну я ж более корректно хотел объяснить :)не отвечать же даме, что мы хотим тупо :drinks: -> :russian: -> :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosmax: "не отвечать же даме, что мы хотим тупо ..."Monoceros: "Вот так всегда"Вот этим "как всегда" "дама" все и поняла сама. :D (кстати, можно и на ты ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этим "как всегда" "дама" все и поняла сама. :D

Да нет, не подумай плохо.На самом деле мы с благими намерениями ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ж более корректно хотел объяснить :)не отвечать же даме, что мы хотим тупо :drinks: -> :russian: -> :alcoholic:

:alcoholic: - так нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырисовываю ситуацию для себя:сплав с ящиком пива, водкой и кучей приспособлений меня мало интересует..Паша уточни по сплаву, где сплавлялся, какие места интересны? местность интересует более мене не обжитая, дикая...время года июль, август, сентябрь.....Есть ли пороги на данных реках? какая рядом местность? как рыбалка?(легнды про крупных черных хариусов еще существуют?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырисовываю ситуацию для себя:сплав с ящиком пива, водкой и кучей приспособлений меня мало интересует..Паша уточни по сплаву, где сплавлялся, какие места интересны? местность интересует более мене не обжитая, дикая...время года июль, август, сентябрь.....Есть ли пороги на данных реках? какая рядом местность? как рыбалка?(легнды про крупных черных хариусов еще существуют?)

Я предлагаю Б. Инзер 100км нет ни одной дороги, не говоря про деревни, в случае перелома ноги допустим, вариант один, плыть дальше :) то есть местность совсем не обжитая.Порогов летом нету, Сплошные горы post-1196-1199948976_thumb.jpgКрупных черных хариусов - легенда :(просто хариус есть на нахлыст.время года предлагаю июнь, ну в край начало июля, потом будет вообще пеше-водный :)фото могу приложить :)post-1196-1199949173_thumb.jpgpost-1196-1199949178_thumb.jpgpost-1196-1199949183_thumb.jpgpost-1196-1199949188_thumb.jpgpost-1196-1199949193_thumb.jpgpost-1196-1199949198_thumb.jpgpost-1196-1199949203_thumb.jpgpost-1196-1199949208_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше суровыми челябинскими мужиками ;).С семьями можно когда угодно и где угодно, а таскать за собой малышню - ну наф-наф.

ага, значит девушкам с дитями сюда лучше и не писать?? :aggressive: так воть, предлагаю сплав по реке АЙ где-нибудь в июле месяце. там спокойно можно сплавиться с дитями; всем челябинским суровым мужикам :new_russian: полазить по фсяким пещерам , пороги на сей реке тоже имеются, а также на стоянке можно устроить :beach: :drinks: :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, значит девушкам с дитями сюда лучше и не писать?? :aggressive: так воть, предлагаю сплав по реке АЙ где-нибудь в июле месяце. там спокойно можно сплавиться с дитями; всем челябинским суровым мужикам :new_russian: полазить по фсяким пещерам , пороги на сей реке тоже имеются, а также на стоянке можно устроить :beach: :drinks: :alcoholic:

почему можно и по 2-му варианту плыть, с девушками и т.д. на Ай в июле пороги? где?но я за! я там не был, тока народу там много одно плохо :) Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно не сильно с экстиримом сходить на какую нибудь гору , я тем летом так и не доехала до Нургуша, поехали? желательно в августе на звездопад??? там как раз черника поспевает в это время и медведы там водятся, и фсякая другая живность? Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие эККстрималы- мужчины! предложите такой маршрут чтобы и вам было интересно (там всякие пороги, горы, пещеры) и чтобы можно было с дитями ехать (идти, плыть)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...