Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Крещенские морозы! Уффф...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Стало любопытно... каково ето???Кто нить купался???Может есть смысл сделать вылазку по етому поводу??? Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

в безлюдном месте наверное еще прорубь прорубить надо

На самом деле, можно было правда соорганизоваться исключительно кк в "безлюдном месте", прорубить прорубь..Но навряд ли так уже получится..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже уже давно хочу, уже как года 3! да как то страшно в ледянную воду нырять. И тем более говорят что нагрузка на сердце большая.в этом году все же решусь... Да и как с КК там встретится?, я же новичок, ни кого не знаю. Наклеек на машине у меня пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь, как обычно на Смолино. Вот только не знаю - ночью или днём поеду...Плохо, что тепло сейчас. Не тот эффект. Чем больше перепад температур - тем круче ощущения.В прошлом году один приятель на моей Малой Родине купался в -43 ! (Таймыр, река Енисей)."Вот это тотно не забываемо!" - говорит. Только жаловался, пальцы не ногах обморозил слегка, пока до машины бежал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже собираюсь в 2007 купался, 2008 машины небыло нескем было съездить, в этом году как раз отдыхаю, ток вот с временем определиться бы.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие, то можете присоединиться

19 января в 00-00

озеро Смолино, за "Утоли моя печали"

значитцо я буду.

только заранее предупреждаю Народу будет ОООчень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первыйнах :)в опчем докладываю: на шершнях нашел большую прорубь в форме креста на территории пляжа профилактория волна, но на 20.00 там не было лесенки и хз какая глубина, поэтому купацца не решился, занырнул в изумруд, там небольшая прорубь возле пантона и металлическая лесенка, за что правда и поплатился обмороженными до небольших волдырей руками (на ногах были сланцы), но ниче в след раз буду умнее :)купающихся что там что там не было, на изумруде даже разбивал ледок, мм так несколько, а вот что там будет творицца после полуночи даже боюсь представить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное во вторник с корешом занырну, часиков в 7 вечера.что-то меня не прельщают толпы народу сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с женой ехал мимо - и только поглядел, не знаю, еслиб было полотенце - может и искупался бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, конечно.

Только... смысл был просто в купании? Или в купании в Крещение?

главный смысл - попробовать :) в более другие дни прорубь найти не так просто, ну и просто традиция

кроме того для себя лично купанием в проруби решил закрыть затянувшиеся празники, с седняшнего дня пьянству бой, встаю на лыжи и тыды

а плюсов купания накануне оч. много - отсутствие толпы людей, многие из которых наверняка будут пьяные, возможность спокойно подъехать, без всяких очередей окунуцца и переодецца, выспацца наконец, да и приятно как-то когда вокруг проруби чистота и порядок, а не тот бардак, который всегда сопровожает все возможные массовые мероприятия

для кого-то может конечно важно дождацца, чтобы воду освятил поп, но мне лично на это глубоко фиолетово :)

хотя никому это мнение не навязываю, все это исключительно мое имхо, что означает имею мнение хрен оспоришь ;)

Изменено пользователем imok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у церкви пробка, не проехатьгайцы никого не пускаютьнароду капец скока Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на Смолино :) Народа куча, в пробке стоял от самого кольца на Меридиане, но выстоял и подъехал практически к проруби...Искупался, обратная дорога была легче... Ближе к 3-м практически никого не было..И насчет купания, ниче так, что надо с 12 до 6 утра окунутся!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искупался на шершнях в 6-00 народу немоного.купался первый раз очень понравилось такие ОЩУЩЕНИЯ.ВСЕ В ПРОРУБЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому надо? ;)

Кто не просто так "попробовать" хотел, а хоть как-то к Крещению относит..зы: я тоже ни в коем случае не собираюсь на твое мнение воздействовать - у каждого свои цели и мотивы всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год ездим купаться на шершни со стороны Сосновки(раньше ездили на смолино), там меньше народу(меньше чем на смолино), единственное что расстроило в этом году, это обилие пьяных малолеток горцующих по льду на машинах, а так ощущение как всегда-СУПЕР!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня вечером повторим попытку, вчера не стали купаться, так как сил не было ждать 3 утра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насчет купания, ниче так, что надо с 12 до 6 утра окунутся!?

ровно в первую минуту 7-го смолино превращается в обычную лужу? уточнял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насчет купания, ниче так, что надо с 12 до 6 утра окунутся!?

И вообще то не с 12-ти часов купаются, а часов с 3-00 утра (после службы) и 19 числа весь день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...