Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Крещенские морозы! Уффф...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Стало любопытно... каково ето???Кто нить купался???Может есть смысл сделать вылазку по етому поводу??? Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Для меня это как с парашютом прыгать!!! Интересно, хочется, но, блин, страшновато)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это как с парашютом прыгать!!! Интересно, хочется, но, блин, страшновато)))

Да я бы тоже посмотрел на отморозков..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это как с парашютом прыгать!!! Интересно, хочется, но, блин, страшновато)))

тоже боялись, нь ничего- перебороли страх, тем более за компанию....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь в 24-00 19 января

я так же хотела.Каждый год вспоминаю, когда уже поздно вспоминать. А в этот раз ещё с декабря стала об этом думать. Значит, наверно, пришло время :)Тем более, за компанию с КК :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, Юля, серьезно ГОТОВЫ купаться? ;)

Собираюсь... моржую уже лет 6 неверное, чоб не соврать... купальный сезон закрываю токма на период ледостава и ледохода))))

Волею случая тоже заехал на Смолино с друзьями, ближе к вечеру. Не полез, был папарацци :) Мы были около Оптималиста. Музыка (через раз играла гр.Комбинация О_о) Толпа народа, дельтопланеристы, крики, шум, потеряные раскиданные тапочки и носки :)Дети носятся, некоторые купаются. Чуть подальше на льду народ сугревался коньячком, воткой. Атмосфера праздничная. С КК никого не заметил.з.ы. Не знаю, не знаю, может к следующему году созрею для купания в проруби...пока что не хочется

Ванька, это мы с тремя главредами и Олежкой там коньячком баловались)))) уже после троекратного омовения.... :man_in_love: А можно к кому-нить на хвост в теплую машину прыгнуть? А то верно глаголите, Малышовые лапки зябнуть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька, это мы с тремя главредами и Олежкой там коньячком баловались)))) уже после троекратного омовения.... :man_in_love:

хых)) прикольно)) я в том году после болезни был и не рискнул искупнуться. В этом году, наверное, тоже какую-нить отмазку найду :) Очень уж моя персона тепло любит, но не холод)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что темку поднимать будем?

К прошлогоднему повествованию к Крещению и фотоотчету с места "событий" - добавить нечего. Все здорово!!! Ощущений никаких, - это по тому, что не с чем сравнить. Нужно "погрузиться" несколько раз, а лучше продолжить (если в этом году не открыли "купальный сезон") до марта-апреля месяца, 2-3 раза в неделю. ОЩУЩЕНИЯ КОЛОССАЛЬНЫЕ :man_in_love: на 3-4 "погружении" и чем мороз круче, тем лучше.Болезней боятся не нужно, но если сердечно-сосудистая дает сбои - нужно проконсультироваться у врача.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие, то можете присоединиться

19 января в 00-00

озеро Смолино, за "Утоли моя печали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие, то можете присоединиться 19 января в 00-00 озеро Смолино, за "Утоли моя печали"

Эх, сначала Дозор.Потом в 00.00...Я постараюсь, но..Спать-то когда?! Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с 18-го на 19-е или с 19-го на 20-е?

с 18го на 19 в ночь Крещение.я скорее всего если буду - то где-нибудь в более безлюдном месте. зависит от того, получится или нет. В толпу не горю желанием приезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 18го на 19 в ночь Крещение.я скорее всего если буду - то где-нибудь в более безлюдном месте. зависит от того, получится или нет. В толпу не горю желанием приезжать.

а безлюдное место где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнай, напиши тут, и оно перестанет быть безлюдным. ;)

Аня, это как-то неправильно так думать.разумеется, я ничего тут не напишу. Странно, что тебе такие мысли приходят. Боян, аднака))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, это как-то неправильно так думать.разумеется, я ничего тут не напишу. Странно, что тебе такие мысли приходят. Боян, аднака))

Почему боян?И с кем ты вообще собираешься? Не одна же, надеюсь?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...