Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Крещенские морозы! Уффф...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Стало любопытно... каково ето???Кто нить купался???Может есть смысл сделать вылазку по етому поводу??? Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Юль, по-моему, путаешь. "В ночь с.. по.." - это Рождество, Крещение 19го, не ночью же крестили?! 19 утром-днем купаются. А то ночью это уж как-то совсем круто. ;) Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, по-моему, путаешь. "В ночь с.. по.." - это Рождество, Крещение 19го, не ночью же крестили?! 19 утром-днем купаются. А то ночью это уж как-то совсем круто. ;)

Бывает, заработалась я уже :black_eye: :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товаресчи, желающие окунуться вы с местом определились? Куда ехать-то на вас смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ить... скока желающих??? а я думал тема заглохнет!!!Похоже всурёз придется купаться!!!На счет места... чем не нравится в ленинском у трубной бадьницы???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может все-таки рано утром 20-го??

Вот ето пробужденьеце будет!!! )))Млин... распирает увидеть толпу КК в неглеже зимой... ой! я ж тож там буду...Фотки точ будут улетные!!!ЧТО С ДАТОЙ И МЕСТОМ??? или лучше за день ведь еще даже проруби нет... а там посмотрим и решим???как такой вариант??? я могу проверить ленинский кто инть на шершнях а там и решим!!!! Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА!!!! я хочу!!!! в прошлом году был, оч понравилось!!!! ещё хочу!в любом месте. в любое время!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну вы блин даете!"(с) Я на работе замерзаю, а вы еще и в прорубь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте солнцезащитные очки!! Честно-честно! А то при солнце и чистом, свежем снеге совсем ослепните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте солнцезащитные очки!! Честно-честно! А то при солнце и чистом, свежем снеге совсем ослепните.

А вы не завидуйте :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2красотка: зря Вы так. Реально случай был когда мужик на зимней рыбалке шарёшки сжег. Долго он потом маялся. Изменено пользователем 47KoP&GageN74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день - ДА

"сегодняшний" - заранее мажемся?Юльчик я приеду на тебя посмотреть, как ты будешь прорубь покорять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик я приеду на тебя посмотреть, как ты будешь прорубь покорять!

Ты во мне что ли сомневаешься?Прорубь покорить ДА ЗАПРОСТО :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...