Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Крещенские морозы! Уффф...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Стало любопытно... каково ето???Кто нить купался???Может есть смысл сделать вылазку по етому поводу??? Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Ага, а если практику вспомню, да тренироваться начну, могу че-нить покруче замутить, так что не факт, что пострадавшим все понравится :derisive:

А вот етого не нада мы сами!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну почему, круг спасательный с собой прихвачу, да и веревку какую-нибудь. А если согреть надо будет, тоже что-нибудь придумаем!

не надо только круг, в меня однажды бросили, у меня потом такой синяк в полрожи был!!!коньяк для сугреву во фляжке есть,а лучшей сугрев в бане, либо между двух тел под одеялом, женских (ну или если наоборот то не знаю) жаль не пробовал :( а вообще я щас много средств придумаю, но как поет Высоцкий: -внутрь спирта и растереть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как медик спирт не советую, от енго только хуже. Он греет первое время, а потом ваш организм вместо того, чтобы бороться с холодом тратит свои силы на вывод акоголя... Да и потом в прорубь по-моему за здоровьем и ныряют.А вот идея с телами противопоказаний не имеет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как медик спирт не советую, от енго только хуже. Он греет первое время, а потом ваш организм вместо того, чтобы бороться с холодом тратит свои силы на вывод акоголя... Да и потом в прорубь по-моему за здоровьем и ныряют.А вот идея с телами противопоказаний не имеет ;)

как человек плавающий в ручье в горах Урала (от жилья 2 перехода если все побросать в 1995г.) к счастью только ногами , точно говорю спирта внутрь и растереть снаружи, потом в палатку в спальник раздевшись до трусов) и с боков пару человек.А зимой от холода лучшее средство это пили дружба-2!!! главное второго замерзжего распиннать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот идея с телами противопоказаний не имеет ;)

осталось только их найти...надо создать тему :" Ищутся 2 тела (женских) для сугрева"... :D Изменено пользователем Cooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим зря ВЫ так писимистично относитесь к ентому делу! Я вот купалсо в прошлом году _ мне понравилось!!! В этом обязательно повторю!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что кто купался, всем нравится, осталось только набраться смелости на первый раз. Не знаю, не знаю. МОЖЕТ БЫТЬ (еще с кем-то из женской компании) даже можно было решиться раздеться до купальника :blush2: , но вот ЛЕЗТЬ В ВОДУ.. :not_i: А с другой стороны, если уж разденешься, глупо как-то уже НЕ лезть. :tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что кто купался, всем нравится, осталось только набраться смелости на первый раз. Не знаю, не знаю. МОЖЕТ БЫТЬ (еще с кем-то из женской компании) даже можно было решиться раздеться до купальника :blush2: , но вот ЛЕЗТЬ В ВОДУ.. :not_i: А с другой стороны, если уж разденешься, глупо как-то уже НЕ лезть. :tease:

ну типа зделать вид что загараешь :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вместе с банькой, то я бы пошла, а так что-то зябко. Брррррррррррр

а мож ну ее эту прорубь?сразу в баньку!!!!там и басеин есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на Аргазях пойду плавать :) с банькой :) кто будет там моно пересечься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, там всегда есть "баньки" переносные. :)Дядя Фёдор: "ну типа зделать вид что загараешь"Это ладно еще, если солнечно будет. А если тучи и СНЕГ?? :D Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну палатки специальные ставят и протапливают их - также как в походах.Не настоящая баня, конечно, но согреться можно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну палатки специальные ставят и протапливают их - также как в походах.Не настоящая баня, конечно, но согреться можно. :)

не настоящая?да какие палатки из пленки все делается, вот кто не верит пусть попробует в мною сделанную на берегу реки, как ковшик на камни вылью так сразу на пол сядете :) и веники н епонадобяться, больше 5 мин не высидете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим зря ВЫ так писимистично относитесь к ентому делу! Я вот купалсо в прошлом году _ мне понравилось!!! В этом обязательно повторю!!!!!!!!!!!!!

Тогда ты будешь заводилой... т.е. первым, а потом кто скока выпил или насколько осмелел..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так где пляжи то будут? а то искупаться и позагорать очень хочется.

да какие палатки из пленки все делается, вот кто не верит пусть попробует в мною сделанную на берегу реки, как ковшик на камни вылью так сразу на пол сядете :) и веники н епонадобяться, больше 5 мин не высидете :)

А можно где нибудь чертеж сией конструкции увидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так где пляжи то будут? а то искупаться и позагорать очень хочется.А можно где нибудь чертеж сией конструкции увидеть?

вот готовая (счас уже стали делать)http://www.huntwear.ru/palatki/tent/banya.htmlСмысл походной бани таков: сначала делается каменка (печка из камней) разжигается, пока горит, нагреваются камни затем, когда камни нагреваются до красна, все угли выкидываются, все там песочком засыпается, на это место ставится каркас, сделанный из шестов, на которых натягивается полиэтилен. все что нужно заранее С помощью утюга склеен куб из полиэтилена со стороной 2 м без дна. На одной грани - вход с двумя створками. Ну а каркас на месте делаешь :)Короче все просто :) поиск кстати рулит, в пользу готовой бани то что каркас делать не надо и долговечно, сам задумался купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо только круг, в меня однажды бросили, у меня потом такой синяк в полрожи был!!!

Опупеть! кто ж круг в утопающего бросает!?! Вот так и Чапаев погиб! :)

Между прочим зря ВЫ так писимистично относитесь к ентому делу! Я вот купалсо в прошлом году _ мне понравилось!!! В этом обязательно повторю!!!!!!!!!!!!!

Я тоже в прошлом году купался. Супер!!! Парадокс - прожил всю жизнь за полярным кругом, в сугроб с головой после парилки - это я полюбил не по-детски. А вот в прорубь - не разу на севере не пробовал. Правда на моей малой родине в эту пору -45 - 48 .А сюда приехал - решил попробовать. Я в этом году опять собираюсь. На Смолино. Там специальную купель делают. Кстати, утонуть неполучится. Прошлый раз прыгнул - а там по грудь. Сначало очко жим-жим. Смотрю - дети тут же, не боятся. А я уже в плавках - не одеваться же! Набрался духу - и... Как положено, перекрастился, три раза присел - окунулся с головой и на берег (то есть на лёд). Тело горит!!! Адреналин - из ушей прёт! И настроение - как будто у меня снова сын родился! Одно плохо. Много народу там, на льду вокуг купели метров на 20-25 вода. И паЛцы на ногах от воды мёрзнут от этой воды на льду!И кста, алкогольку ДО того как, говорят не стоит. На сердце нагрузка дополнительная. Купаться и так можно только тем, у кого сердце нормальное. Потом можно, если желание будет (а оно, думаю, НИ-КУ-ДА не денется!!! :))Я планирую 19-го, благо суббота будет. С семьёй. Ток они не будут нырять. Кто поедет - можно созвониться . Только там с парковкой - Жопа! Вся территория Трубной больницы на пять кварталов вокруг забита! В прошлый раз я думал туда пол города приехало! Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...