Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 11.01.08 Первая в 2008!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ЗЫ: Лёха! На этот раз до победного ;)

если б не знакомая в тот вечер, я бы вас без штанОФФ оставил бы :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай тему о бильярде ... )))) Если поедим в маркштадт я с удовольствием составлю компанию, я ваще любитель бильярда!!!!!!

цилку кинь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б не знакомая в тот вечер, я бы вас без штанОФФ оставил бы :new_russian:

Давай проверим насколько ты крут B) !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажешь!!!!! :derisive:

больше чем уверен, это даже не имхо, не побоюсь этого слова - факт, однозначно,что предположение, из которого случился твой вывод, было основано не на опыте созерцания зеркальных отражений,а строго на умозаключительном анализе традициий праздноотмечания большинства соотечественникоff :)кароче: я богатый. сойдёт? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше чем уверен, это даже не имхо, не побоюсь этого слова - факт, однозначно,что предположение, из которого случился твой вывод, было основано не на опыте созерцания зеркальных отражений,а строго на умозаключительном анализе традициий праздноотмечания большинства соотечественникоff :)кароче: я богатый. сойдёт? ;)

Костя ты счас о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю подрулить, если машины не будет ктонить сможет в ленинский забросить?Соответственно коли будет мотор из ремонту забран - вэлкам на борт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подьеду....(если мороз машину не задавит)собственно вопрос: может найдутся желающие сыграть все таки в бильярд, а то давно шары не гонял, и кий не держал...нафыки утрачиваются, рядом есть пирамида...часок, два можно поиграть..в принципе народу много необязательно, главное желание, кстати Падла-Санчег, мож ты подьедишь?

работничег :)я бы погонял шары..года 1.5 не практиковался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

пост-НГ встреча обычно не сулит особо разудалого пьянства и телогрейства в саунахнарод, с ошалевшим от трехдневной попытки работать после десятидневного пьянства и предшествующих пьянству дестятидневных корпоративок взглядомвял, несвеж, малочисленен и беззадорен, а в карманах звенит лишь сдача от былых воспоминаний...вопщем я не о том, а то как бы люди не подумали, что грусно :)я к тому, что не тянет пока. вторая пятница месяца придумана была в свое время до НГ.щас бы я внес поправку январскую встречу перенести на третью пятницу ;)или даже на четвертую или пятую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока даже не знаю... давайте лучше с кем нить в боулинг поиграем??позавчера играла - супер!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост-НГ встреча обычно не сулит особо разудалого пьянства и телогрейства в саунахнарод, с ошалевшим от трехдневной попытки работать после десятидневного пьянства и предшествующих пьянству дестятидневных корпоративок взглядомвял, несвеж, малочисленен и беззадорен, а в карманах звенит лишь сдача от былых воспоминаний...вопщем я не о том, а то как бы люди не подумали, что грусно :)я к тому, что не тянет пока. вторая пятница месяца придумана была в свое время до НГ.щас бы я внес поправку январскую встречу перенести на третью пятницу ;)или даже на четвертую или пятую...

Костяя согласен что тяжковстреча для того чтоб увидеть друг друга!я вот лично соскучился по отдельным личностям! :derisive: а вот на счет Бани и т.десть предложение на 19е или 26ебыло бы желание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием, но если меня кто нибудь заберет, а то я сейчас бесколесный (((((

Откуда забирать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ А меня кто нить может забрать с комсомольской площади плииииз.ДА и вопрос кто нить потом домой закинет??? :blush: Изменено пользователем Taggert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером до -30 обещают... Видимо на встрече по машинам тусоваться будем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ А меня кто нить может забрать с комсомольской площади плииииз.ДА и вопрос кто нить потом домой закинет??? :blush:

Жень, я, если ничего не изменится, забрать смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда забирать?

ой сонц если заберешь с конца СВ ... я буду только рад и признателен!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ А меня кто нить может забрать с комсомольской площади плииииз.ДА и вопрос кто нить потом домой закинет??? :blush:

В принципе я с работы буду мимо проезжать так что могу подобрать вопрос лишь когда по времени???Я не раньше 18.00 освобожусь!!! звони ежели что!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни кому ни че не обещал на встречу?

Кант, необещай ничего, а то счас запросами закидаем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни кому ни че не обещал на встречу?

Хороший вопроZzz (:(*чешет репу: че бы попросить...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...