Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Клубы для некурящих


Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал, давно я в клубы не ходил. И вот сходил бы с хорошей компанией, но вот проблема где-бы найти клуб, где курить запрещено или чтобы не чувствовать запах сигарет совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, давно я в клубы не ходил. И вот сходил бы с хорошей компанией, но вот проблема где-бы найти клуб, где курить запрещено или чтобы не чувствовать запах сигарет совсем.

наверное такого не существует в Челябинске, а может и во всей России... в Европе и США точно есть... но пока мы до их уровня дойдем, а может и не дойдем никогда, потому как очень "свободные"... а курильщикам наплевать на остальных - их лозунг "не нравится - не дыши!"... и приводят аргументы на уровне детского лепета в защиту своей пагубной (не только для них) привычки :(

что-то кажется мне что единственный подходящий клуб это .... бассейн

найдут способ и там начнут курить...как в анекдоте "губы снаружи оставлю - курить лублю"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже сходил в клуб для некурящих...а то после похода по гаражам всяким футболку джинсы\кофту в квартиру заносить опасно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, давно я в клубы не ходил. И вот сходил бы с хорошей компанией, но вот проблема где-бы найти клуб, где курить запрещено или чтобы не чувствовать запах сигарет совсем.

блин, не могу вспомнить, но в одном из клубов хорошая вытяжка и даже одежда не пахнет... чорт-чорт-чорт.. кажется в театро.а вообще, раз давно не ходил, чо попрешься? думаешь там что-то новое дают? не хочешь спать - читай шекспира)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, не могу вспомнить, но в одном из клубов хорошая вытяжка и даже одежда не пахнет... чорт-чорт-чорт.. кажется в театро.

Да, в Театро нормальная вытяжка и после него нормально :)

наверное такого не существует в Челябинске, а может и во всей России... в Европе и США точно есть...

В Европе наверное наоборот - нет курящих клубов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...