Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

где купить мопса в марте?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
не в смысле мартовские мопсы. девайс нужен будет только в марте-месяце.я, как и любой карсклубовец, конечно, понимаю, что мне нужна газета из рук в руки.просто может кто-нибудь совершенно случайно знает базу с недорогими и качественными мопсами. можно без паспорта. но обязательно пацан, серебристый металлик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Блин, не успел приехать из своего Казахстана, а ужо пол-форума в недоумение ввел своими темами :)Даешь хаос? Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане. дорогие вы мои человеки. уверяю вас, что обострения моей активности никак не связаны с поездками в казахстан, приездом друзей из казахстана, сильным ветром из казахстана.все, этого уже не надо. необратимый процесс деградации запущен и теперь осталось только дождаться конца.з.ы. от темы не отклоняемся, мне собака нужна. будет. в марте, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe, прошу прошенья!!! :censored: Но позвольте вклиниться, т.к. мне тоже собака нужна и также к марту!!!порода Лхасский апсо (черного или белого цвета)! тоже без паспорта (совсем идеально если в дар :blush2: ) Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но позвольте вклиниться, т.к. мне тоже собака нужна и также к марту!!!

а мне - прямо в нем.вклинивайся, конечно. што мопс, што твое лапсо здесь не клюет. одни таксы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не..никакой интриги в этом нет, просто ранее марта ему жить будет тяжеловато. а может - и вообще никак..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вклинивайся, конечно. што мопс, што твое лапсо здесь не клюет. одни таксы.

а что? такса хорошая собака..... ест мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вклинивайся, конечно. што мопс, што твое лапсо здесь не клюет. одни таксы.

спасибо, а еще нужен черный ньюфаундленд, тоже к марту, а еще, а еще...молчу, молчу. :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ранее марта ему жить будет тяжеловато. а может - и вообще никак..

сам-то как? дотянешь?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам-то как? дотянешь?...

хм.. никогда не бывает лишним задуматься о смысле бытия. и даже хорошо, что вот так - неожиданно.дотяну. чо мне будет? я же из мяса сделан.з.ы. так и быть. я скажу тебе, мой настырный друг, почему в марте. потому что в марте сдается квартира, в которой он будет жить. а сейчас он совсем не нужен. в интерьер не вписывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
итак, время Ч настало.разыскивается собак породы мопс.если где услышите - свистните сюда, плз..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая история с этим мопсом приключилась.. в интрнете объява: "мопс в екатеринбурге". созвонился, выезжаю. приехал, ищу адрес - не могу найти, никто не знает. вдруг понимаю, что говор-то не наш, окает тетенька. саратов, короче :)ну расстроился, конечно. в надежде вскочить на уезжающий поезд, купил газету и обзвонил. нужной комплектухи нет. в общем-то, все понятно стало. мопсоводы все друг друга знают, их немного и если бы где-то был нужный мне собак, кто-нить навел бы.подхожу к подъезду в екате. из соседнего подъезда выходит мужик. на поводке два мопса. мне кажется, я сказал прямо: "мопсы есть?". они втроем осмотрели меня, переглянулись и грят: типа есть один.. пацанчик бежевый.. вот он:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая история с этим мопсом приключилась.. в интрнете объява: "мопс в екатеринбурге". созвонился, выезжаю. приехал, ищу адрес - не могу найти, никто не знает. вдруг понимаю, что говор-то не наш, окает тетенька. саратов, короче :)ну расстроился, конечно. в надежде вскочить на уезжающий поезд, купил газету и обзвонил. нужной комплектухи нет. в общем-то, все понятно стало. мопсоводы все друг друга знают, их немного и если бы где-то был нужный мне собак, кто-нить навел бы.подхожу к подъезду в екате. из соседнего подъезда выходит мужик. на поводке два мопса. мне кажется, я сказал прямо: "мопсы есть?". они втроем осмотрели меня, переглянулись и грят: типа есть один.. пацанчик бежевый.. вот он:)

Прикольный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая история с этим мопсом приключилась.. в интрнете объява: "мопс в екатеринбурге". созвонился, выезжаю. приехал, ищу адрес - не могу найти, никто не знает. вдруг понимаю, что говор-то не наш, окает тетенька. саратов, короче :)ну расстроился, конечно. в надежде вскочить на уезжающий поезд, купил газету и обзвонил. нужной комплектухи нет. в общем-то, все понятно стало. мопсоводы все друг друга знают, их немного и если бы где-то был нужный мне собак, кто-нить навел бы.подхожу к подъезду в екате. из соседнего подъезда выходит мужик. на поводке два мопса. мне кажется, я сказал прямо: "мопсы есть?". они втроем осмотрели меня, переглянулись и грят: типа есть один.. пацанчик бежевый.. вот он:)

т.е. можно поздравить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный

още)хрюкает)

т.е. можно поздравить?

да, жрать он начал - можно)

КлевенькийА сколько стоит, если не секрет?

15 тыщ. от 10 до 17 мне называли.

Умора :) - про историю. Чего только не бывает в жизни.Собак хорошенький, поздравляю!

да, кроме родословной мопс оснащен историей)приколитесь, официально его зовут Добрый Дух Ландыш Серебристый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...