Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Опять новенькая!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всем привет! Поздравляю с Рождеством Христовым!Новеньких принимаите, давайте знакомиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну вот! А я на целую неделю раньше :king:, а меня никто не звал.. Или рогатых не зовете? Только голобуголазых? ;)

Меня тож никто не звал, а я приду! B) Так что не парься, берем коньяк и топаем в ятницу к Курчу к 18:нуль-нуль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в 18.00 или в 19.00 , специально запутать хотите. Я ведь там замерзну и умру пока вас искать буду :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в 18.00 или в 19.00 , специально запутать хотите. Я ведь там замерзну и умру пока вас искать буду :angel:

Приезжай к 19.00 не ошибёшься!!!Прям за памятником Курчатову... как тока увидишь бибики с наклейками считай что нашла!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидишь толпу - подходи и знакомься, не стесьняйся и не бойся, не укусим (всех новичков это тоже касается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! А я на целую неделю раньше :king:, а меня никто не звал.. Или рогатых не зовете? Только голобуголазых? ;)

И рогатых и голубоглазых я всех люблю и зову на встречу!!Девушки есть благо на этой земле!!!! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper: "Меня тож никто не звал, а я приду! Так что не парься, берем коньяк и топаем в ятницу к Курчу к 18:нуль-нуль"Коньяк - не проблема :D, проблема ПРИЙТИ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидишь толпу - подходи и знакомься, не стесьняйся и не бойся, не укусим (всех новичков это тоже касается)

главное толпу не перепутать :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...