Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Опять новенькая!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всем привет! Поздравляю с Рождеством Христовым!Новеньких принимаите, давайте знакомиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
О, нееееет!....У меня де жавю?Новеньких мы конечно принимаем! Каждую вторую пятницу водим хороводы, поем "Хари кришна", потом сжигаем на костре и кюшаем их :) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велкам голубоглазка! Принимаем канеш, а с коняком с порога будет эффективнее(для заметки)... Шутю... будем знакомы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нееееет!....У меня де жавю?Новеньких мы конечно принимаем! Каждую вторую пятницу водим хороводы, поем "Хари кришна", потом сжигаем на костре и кюшаем их :)

Я с тобой станцую :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заметьте опять отдельной темой представляется девушка! Почему новенькие молодые люди так себя не обозначают на форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, сцут. и главно чо! ну, для меня главно.. вот когда давным-давно я попытался поглумить на этим явлением (появление новичков имею ввиду), так столкнулся с ярым и искренним порицанием. ну, кто-то поржал, не без этого. но и пендаль я получил. и даже на первое и единственное (благоларя толерантности Джексона) предупреждение.. а сейчас каждый спокойно может вот так взять и в чужой теме пошутить над новичком.. и никто не против, все за..это я к тому, что может Рэйзор правильно цитаты выделяет и за этим способм будущее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда давным-давно я попытался поглумить на этим явлением (появление новичков имею ввиду), так столкнулся с ярым и искренним порицанием. ну, кто-то поржал, не без этого. но и пендаль я получил. и даже на первое и единственное (благоларя толерантности Джексона) предупреждение.. а сейчас каждый спокойно может вот так взять и в чужой теме пошутить над новичком.. и никто не против, все за..это я к тому, что может Рэйзор правильно цитаты выделяет и за этим способм будущее?

вот я когда пришла, мысля была такая темку саздать "опа! вот она я! встречайте меня!", а потом подумала что скажут чтото типа иди и общайся, и не засоряй нам форум свойми "здрасте"! тут вообщем то все добрые...когда не шалим... :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RazzoR - герой недели! :D Теперь ОН в каждой теме. ;)

Ща ему напишу и сюда придет! :derisive: С вступление в ряды нашего клуба, Голубоглазая! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///RazzoR - герой недели! Теперь ОН в каждой теме/// не вопрос :) только что открыл - прочитал :)Миха, ты так и не написал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///RazzoR - герой недели! Теперь ОН в каждой теме/// не вопрос :) только что открыл - прочитал :)Миха, ты так и не написал :(

Млин, работа! клиенты навалили. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубоглазая говоришь?!!!!! :derisive:

Согласен с вопросом....

Нада проверить на достоверность... приходи на встречи!!! :king:

 

Кстати о встрече, следущая помоему 11.01 А ПАЧАМУ НЕТ ТЕМЫ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то новая знакомая пропала...

Наверно ты напугал!!!Опять тяжолая ночь, АНДРЮХА???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет! Спасибо всем за теплый прием ( и хороводы с коньяком тоже, наверное, ничего)! Я не пропала, просто рабочий день сегодня был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет! Спасибо всем за теплый прием ( и хороводы с коньяком тоже, наверное, ничего)! Я не пропала, просто рабочий день сегодня был.

Приходи на встречу в пятницу!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение, сейчас посмотрю где у вас будет встреча. Изменено пользователем BlueАйзz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...