Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

жить на два города


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
продолжаем серию вопросов про друзей:)мальчик тут, а девочка там. пусть даже каких-то 200 км, но уже не возвращаешься к ней каждый день и встречи приобретают аромантичную плановость. не романтическое знакомство с надеждой смсками и верой в прекрасное будущее. а жизнь разбросала.и вот тут я, ребята, выступаю как эксперт:) на 99 процентов "нет" и 1 процент упорства на грани больного - "да". то, что расставшись, через несколько лет встретились, снова ввязались в борьбу с обстоятельствами и о-чудо хэппиенд - это нихрена не "о-чудо". это с ума сойти можно. так что не дожидаясь романтически настроенную молодешь и обладетелей счастливого (но редкого) опыта из числа людей постарше рекомендую в случае возникновения сабжа поберечь силы и нервы и смириться. хотя.. попробуй тут убедить:)ну, короче, понеслись рецепты щастья и слезливые истории:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Тянешь время - оставляешь надежды! Не хочешь дальнейшего - обоюдно пресекай!

Все равно до 16 мая скажу. Это уже не тот человек, которого я любила. Все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

продолжаем серию вопросов про друзей:)мальчик тут, а девочка там. пусть даже каких-то 200 км, но уже не возвращаешься к ней каждый день и встречи приобретают аромантичную плановость. ...ну, короче, понеслись рецепты щастья и слезливые истории:)

Если им по 18, то пущай мучаются романтическими розовыми снами и радостью редких встречь. Но если более 22 - пусть уже определяются и живут в одном городе, один к другому переезжает.Все же это уже другой уровень отношений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если им по 18, то пущай мучаются романтическими розовыми снами и радостью редких встречь. Но если более 22 - пусть уже определяются и живут в одном городе, один к другому переезжает.Все же это уже другой уровень отношений.

toshe счас живет в Ебурге... К чему бы это?... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя историяв 16 лет дико влюбилась в парня из под Ебурга, отличный был парень, из скромной работящей семьи, заботливый, хозяйственныйв 17 мы были вместе, у него, целое лето, а потом еще одно лето, и еще одно...у него дома все звали меня невесткой... свадьба... планы...он был старше на 2 года, уже учился в универев итоге - с 1 по 3 моих курса универа совместное накопление стипендий на редкие звонки и еще более редкие встречи.однажды приехала на зимние каникулы и поняла, что общаюсь с чужим человекомэпоха становления тыкскызыть личности превратила обоих в совершенно неузнаваемых людейобщие знакомые, увлечения, темы, привычки - исчезли (((кста, ни о каких изменах не было и речи, я уверена за обоих)))он хотел бросить универ на последних курсах и переехать ко мне в челябу - я не позволилакак бы не любила - человек уже был далекрасставаться было тяжелобольше я такого не встретила...остались хорошими друзьями, узнаем друг друга зановоживет там...ИМХО моя любовь на расстоянии не выдержала перемен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...