Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Любовь и деньги


Гость ViSh

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А хотелось бы услышать мнение ЖЕНСКОЕ, но немного с другой стороны.

Анют, ты думаешь, оно будет сильно от нашего отличаться? Ну ладно, ладно.... я отстала, не оффтопим больше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что здесь идет обсуждение не о любви или деньгах, а о том как подороже себя продать, ну ... за количество мамонтовТак продавайте правильно, накачайте так ненавистную (завистливую ??) , попку, или защитите диссертацию, в общем, как то украсьтесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет, Натуль, мне больше интересно, почему они молчат. :))) Видимо, просто тех, кто "вдвоем" такие темы не интересуют. :DА нам-то, одиноким :)) как раз было бы полезно услышать плюсы жизни в любви, но без денег или в богатстве, но без любви. ;)Ладно, гоню уже. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет, Натуль, мне больше интересно, почему они молчат. :))) Видимо, просто тех, кто "вдвоем" такие темы не интересуют. :DА нам-то, одиноким :)) как раз было бы полезно услышать плюсы жизни в любви, но без денег или в богатстве, но без любви. ;)Ладно, гоню уже. :wacko:

Я и так "вдвоем" :)Я не одинока. :)Просто всё равно интересно, любовь и деньги... такие приятные вещи, как можно мимо пройти? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну вот - ошиблась. Хорошо, что была неправа. Это радует. :))

Ну и в семейной жизни (а то как-то отвлеченно все ;)) - что важнее - любовь или комфорт?

Или все-таки без любви деньги не нужны?

Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я для себя вижу ответ в разумном компромиссе. Без любви отношений просто не мыслю. Деньги можно заработать, а вот любовь не купить. Что касаемо денег, то тут одно могу сказать. Если мужчина не может обеспечить свою семью, то для меня лично- он не вписывается в рамки мужа. Я не говорю про гору денег, но мужчина все таки для меня должен быть добытчиком. Я готова поддержать его и помочь в трудную минуту. Но сесть себе на шею не позволю. Я не терплюрядом с собой мужчину размазню.Пишу для именно для МЕНЯ, потому как есть женшщины, которые могут заработать деньги, но не мыслят себя сидящей дома. А муж у таких бизнес леди сидит дома и заботится об очаге. Поэтому нет тут однозначного ответа, каждому ведь свое. Надо делать то, что у тебя больше всего получается. Вот и все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или все-таки без любви деньги не нужны?

Деньги нужны всегда ;)Вот REDishC@T всё четко написала, без эмоций (присущих мне :D). Я с ней согласна. Но еще раз скажу - без чувств к человеку я не буду строить отношений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любовь гавно.... ждать его всю жизнь, или уже за деньги выходить замуж???

 

Ну, значит, вот и ответ. :) ЗА ДЕНЬГИ БЕЗ ЧУЙСТВ замуж не выходить! О чем рассуждаем?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же самим говорите, что мир не черно белый....в жизни ведь бывает что любви нет, а парень в достатке появился:-) ну почему же сразу отказывать, ведь чувства могут появиться потом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же самим говорите, что мир не черно белый....в жизни ведь бывает что любви нет, а парень в достатке появился:-) ну почему же сразу отказывать, ведь чувства могут появиться потом...

а еще бывает так, что любви нет, и яхты-бентли нет, и голодная смерть рядом с ним не грозит, и вот просто человек не дибил, не красавец, не урод, с дитенышем твоим общий язык нашел... и вот сидишь и размышляешь.. а оно надо??? вот меня такая ситуация гораздо болЬше волнует... вот так вот, банальненько.. ни тебе шекспировских страстей, ни детей подземелья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот, банальненько.. ни тебе шекспировских страстей, ни детей подземелья...

вот вам как раз, что называется, реальная жизнь. а вы тут- любовь или деньги. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще бывает так, что любви нет, и яхты-бентли нет, и голодная смерть рядом с ним не грозит, и вот просто человек не дибил, не красавец, не урод, с дитенышем твоим общий язык нашел... и вот сидишь и размышляешь.. а оно надо??? вот меня такая ситуация гораздо болЬше волнует... вот так вот, банальненько.. ни тебе шекспировских страстей, ни детей подземелья...

Оленька миленькая!вот тут то как раз и есть нормальный взгляд на жизньи вопрос то реальный я бы задал вопрос на вопросчтоб уточнить!он противен?или на оборот привлекателен?если противен то не стоит начинатьесли привлекателен или хотя бы нейтрален то тут я бы лично посоветовал попробывать! (хотя бы по жить вместе и не 1-2 месяца а годик другой)все ценности нормальной семейной жизни встают на свои местаа то "Любовь" "Любовь"ну не верю я в нее!!!верю в "Влюбленность"а дальше совокупность "Дружба" "Взаимопонимание" и т.д много находится точек без чего(кого) уже и не мыслишь своего существованияопять же это мое ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоняФФка: "а еще бывает так, что любви нет, и яхты-бентли нет, и голодная смерть рядом с ним не грозит, и вот просто человек не дибил, не красавец, не урод, с дитенышем твоим общий язык нашел... и вот сидишь и размышляешь.. а оно надо???"

 

А почему нет? Или ты тоже любовь ждешь?

 

db74: "(хотя бы по жить вместе и не 1-2 месяца а годик другой)"

 

Просто опять же, когда есть ребенок, особенно, когда "с дитенышем твоим общий язык нашел", уже серьезнее стоит задумываться в том плане, что мы-то люби взрослые, разрыв переживем, даже если и неприятный. А вот ребенку все гораздо болезненнее. То есть папа, то нет папы - еще хуже, чем совсем его нет. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот сидишь и размышляешь.. а оно надо??? вот меня такая ситуация гораздо болЬше волнует... вот так вот, банальненько.. ни тебе шекспировских страстей, ни детей подземелья...

Не-а, Ольк, не надо "оно". Тухлятина это. Не жизнь, а кисель. Ни чувств, ни страсти, только однообразие и серость. Может, кому-то такая жизнь в радость, но уж точно не мне. Неее... я, конечно, согласна, если бы мне было лет 60, я особо никому не нужна, шанс встретить свою любовь равен ноль целых хр*н десятых, а тепла человеческого, заботы и прочих телячих нежностей хочется.... то тогда я еще понимаю - прибиться к какому-то берегу и не выпендриваться. Это хороший вариант.А когда тебе 25, сидеть и куковать возле того, кто "хотя бы не противен"... нееееее... не моё это "счастье", не моё. :nea: Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь другим мужчинам так же интересно и поучительно

веришь-нет, ниасилилотвертка, розовые линзы открутить, не подошла :)выводы как жить где?я щас один вещь скажу, вы только не обижайтесь:любовь или деньги? и то и другое! смешивать, но не взбалтыватьвыбирать между - ацтой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограниченное мышление старого трудоголика:любовь взаимная эт очень приятно)))...а семейная жизнь эт как работа, ежедневная, почти без выходных и отпусков)))... и временами очень тяжелая и нудная...вот и выбирай работать только за бабло- скорее всего надоест рано или поздно, а если работа по душе-любые трудности не пугают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, Ольк, не надо "оно". Тухлятина это. Не жизнь, а кисель. Ни чувств, ни страсти, только однообразие и серость.

 

А мне кто-то (не помню, правда, кто :wacko: ) не так давно советовал наоборот..

Я думаю, каждый человек в каждой КОНКРЕТНОЙ ситуации решает для себя. И получиться может всякое. Может, тоже разочаруется и "потеряет" 1-2 года, а, может, и чувства возникнут. А может, не возникнут, но все устраивать будет..

Так что только КоняFFке решать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще бывает так, что любви нет, и яхты-бентли нет, и голодная смерть рядом с ним не грозит, и вот просто человек не дибил, не красавец, не урод, с дитенышем твоим общий язык нашел... и вот сидишь и размышляешь.. а оно надо??? вот меня такая ситуация гораздо болЬше волнует...

конечно в жизни всякое бывает, только тут тема про любовь и деньги а не про отсутствие всего))))а вот интересно, раньше ведь не было и денег у народа и выбора в магазинах, а жили весело...может все таки счастье не только в яхтах-бентли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить красиво, хочет абсолютно любой человека вот дает ли эта "красота" счастье - это уже другой вопросесли можешь переступить через себя и спать с человеком только из-за того, что он тебя обеспечивает, ну и флаг в руки. Некоторые даже позавидуют, да даже большинство, только не скажут об этом.Жить в бедности, но с любовью, не все захотят. "С милым рай в шалаше" - громкие слова. Когда нечего есть вам, а тем более вашим детям, вы не будите разглагоьствовать о том, что мы друг друга любим и счастливы.Так вот, одной любовью сыт не будешь, но и спать с деньгами, я не стану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это спорные вопросы, каждый решает для себя, то что он хочет.И ведь всегда можно заработать ведь самим, лишь бы голова на плечах была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него "Бентли"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот интересно, раньше ведь не было и денег у народа и выбора в магазинах, а жили весело...

они просто не знали что бывает иначе

может все таки счастье не только в яхтах-бентли...

не в них, но и наличие не помешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, Ольк, не надо "оно". Тухлятина это. Не жизнь, а кисель. Ни чувств, ни страсти, только однообразие и серость. Может, кому-то такая жизнь в радость, но уж точно не мне. А когда тебе 25, сидеть и куковать возле того, кто "хотя бы не противен"... нееееее... не моё это "счастье", не моё. :nea:

Почему куковать?? С ним интересно, он умный, что приятно... Впрочем как большинсвто врачей-циников и учителей, но нам же нищих не надо, поэтому бюджет пусть размножается силами самого бюджета. так ведь?Ну и инженерию пусть прихватит..кто у нас там еще?? Попрошу пройти Вас в ж--у Господа офицеры с Вашей зарплатой, пожарные пусть тоже курят бамбук..угу...Миром правят торгово-рыночные отношения, как ни крутиВот смотрю я на Вас, душевных таких, с черным поясом по приготовлению плюшек-пирожков, мечтающих о бабочке на ладони, и так хочется спросить, раз в уже навереное в 100,а вдруг ответ услышу:"А что вы готовы предложить, за не_важно_какого_цвета_Бентли? ммм.. Уют? Ужин_прибранный дом_чистые носки?? Душевное тепло??" Так это называется проституция! любовь за деньги... Вот просто не надо в 1000 раз, мол, просто БЕЗ любви не лягу, не моее, нее.. чуЙства подавай!! хм... а они у вас возникнут, сразу как бентли увидите???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто не надо в 1000 раз, мол, просто БЕЗ любви не лягу, не моее, нее.. чуЙства подавай!! хм... а они у вас возникнут, сразу как бентли увидите???

могу сказать, какие возникли у меняклассная тачка, нехилые харомы, а сколько он еще проживет?не шучу ни сколько, именно такая мысль возникла.Я считаю, что мужчину подталкивает к достижениям, женщина, находящаяся рядом.Но еще раз повторюсь, одной любовью сыт не будешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчину подталкивает к достижениям, женщина

Единсвенно-ценное, что я нашла в этой теме. Мысль стоящая!Только я бы сказала, что мужчину подтакливает к действиям не сама женщина, а любовь к женщине. ;) Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...