Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Любовь и деньги


Гость ViSh

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

про пост про увлеченных людей. это уже из другой оперы, если у людей есть общие интересы, идеи и так далее - так замечательно же, но если при этом этот замечательный товарисч мужсчина ничего(в плане финансов) не приносит к вам в дом??? вы объединены ощей идеей и даже взгляды на жисть совпадають, а вот зарабатываешь почему- то ты??? а он поэт не признанный - тогда как?? также все гуд? или по-другому? про красивую попу - написала не про твои посты, а про то как часто получается, поскольку часто случается, что обеспеченные мужчины, зачастую покупают (за красивую жизнь и подарки) себе молоденькую девушку и знаешь критерием выбора являются далек не мозги и способность трезво мыслить.

Если у нас совпадают взгляды на жизнь и у нас есть общая идея, денег не может не быть... я понятно выражаюсь?? на хлеб будет всегда, с колбасой по выходным и с икрой по святым праздникам..деньги ...А про увлеченных людей, мммм....другая опера, какая же она другая!?? Есть деньги, мужа нет!?? кто согласен = поднимите руки!))) Быть пристанищем никто не хочет!? Про попу - деньги и другую цветную капусту.Для того чтобы что-то взять, нужно что-то дать, и если девушка адекватно себя оценивает,и решила что кроме хорошей попки ей нечего предложить, отлично! Совершенствут то, что может, это все таки реальнее, чем думать в 30 лет, какая ты (я,она,мы) умная и т.д. и ждать человека, которому нечего предложить, кроме ребенка (больной мамы, жилищных проблем)и себя.. мало кто на такое отважится... 15 человек на сундук мертвеца ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееее, я как-то привыкла по-старинке: мужчина-добытчик, сила женщины в ее слабости, пирожки-плюшки, везде ходим вместе, пеленки стираем на пАру, и всё такое прочее.Не могу я любить мужчину, когда она в моем понимании НЕ мужчина. И точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееее, я как-то привыкла по-старинке: мужчина-добытчик, сила женщины в ее слабости, пирожки-плюшки, везде ходим вместе, пеленки стираем на пАру, и всё такое прочее.Не могу я любить мужчину, когда она в моем понимании НЕ мужчина. И точка.

а как стирка пеленок влияет на мужественность?? ЧЕм больше постирал, тем больше ты мужик???Вам не мужики, вам подкаблучники нужны, чтобы рядом был....РЯДОМ я сказала, да???Мужики мельчают.. ой ли... везде ходим вместе... хм..По старинке это когда ты плюшки-пирожки, а он на войну (охоту, в горы на 2 месяца, еще куда нибудь)...А ты помахала платочком на пирсе своему капитану дальнего плавания.. и все, храним верность детей ростим, это если по старинке..!!А если не постаринке, то коррективы должны вноситься в поведение и женщины и мужчины..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как стирка пеленок влияет на мужественность?? ЧЕм больше постирал, тем больше ты мужик???Вам не мужики, вам подкаблучники нужны, чтобы рядом был....РЯДОМ я сказала, да???Мужики мельчают.. ой ли... везде ходим вместе... хм..По старинке это когда ты плюшки-пирожки, а он на войну (охоту, в горы на 2 месяца, еще куда нибудь)...

в армию солдатом на 25 лет! :)дык и надо быть подкаблучником, я всегда с женой соглашаюся:- да, конечно дорогая, обязательно.(тока потом забываю всегда и по своему делаю, ей-ей не вру, забываю и все :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как стирка пеленок влияет на мужественность?? ЧЕм больше постирал, тем больше ты мужик???Вам не мужики, вам подкаблучники нужны, чтобы рядом был....РЯДОМ я сказала, да???Мужики мельчают.. ой ли... везде ходим вместе... хм..По старинке это когда ты плюшки-пирожки, а он на войну (охоту, в горы на 2 месяца, еще куда нибудь)...А ты помахала платочком на пирсе своему капитану дальнего плавания.. и все, храним верность детей ростим, это если по старинке..!!А если не постаринке, то коррективы должны вноситься в поведение и женщины и мужчины..

Ну и кто из нас пилит мир на черное и белое?Если помог любимой женщине/жене постирать пеленку или помыть посуду - фуууууу, стремак, подкаблучник...А то, что в этом поступке забота - это о чем-то говорит? По старинке - это имеется в виду, чтобы всё было по законам природы: женщина стережет тепло домашнего очага (в пееводе "пирожки-плюшки") и рожает детей, а мужчина мамонта тащит домой (в переводе означает "зарабатывает бабки").Ну ладно... уж коль жизнь вносит свои коррективы во всё, то и тут я могу быть лояльнее - так и быть, равноправие. Я работаю, и он работает. Вместе что-то делаем ради нашей семьи и наших детей. Вместе! А не я одна бегаю по городу и морожу попу, зарабатывая деньги, а потом несусь рысью с пудовыми сумками дешевых продуктов. А он на кораблики любуется, милёнок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если помог любимой женщине/жене постирать пеленку или помыть посуду - фуууууу, стремак, подкаблучник...

фигасе, у меня ещё от родителей традиция посуду мужики моют.да и готовил скажем года три назад я в два раза чаще чем жена,щас просто она дома сидит, но н авыходные обычно я на кухне, причем жена в кухне находиться не должна!а вот полы не люблю мыть как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно... уж коль жизнь вносит свои коррективы во всё, то и тут я могу быть лояльнее - так и быть, равноправие. Я работаю, и он работает. Вместе что-то делаем ради нашей семьи и наших детей. Вместе! А не я одна бегаю по городу и морожу попу, зарабатывая деньги, а потом несусь рысью с пудовыми сумками дешевых продуктов. А он на кораблики любуется, милёнок.

о точно сказано! или в тырнете сидит, или на диване, и еще и покрикивает: Че жена жрать не приготовила, я устал, с работы пришел!, я на работе работаю, а не жопу просиживаю!" а ты приготовь, потом убери, постирай, погладь, и с ребенком поиграй, да и еще дорогая, как то ты плохо выглядишь - надо бы тебе че- нидь с собой сделать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно дефки пляшут :)чо порешили? любовь или деньги?я пока пойду, розовые светофильтры понастраиваю. дифракция с интерференцией шалят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....да и еще дорогая, как то ты плохо выглядишь - надо бы тебе че- нидь с собой сделать!

В точку! :grin: -Да-да, иди, дорогая, сделай с собой чонить... Только чтобы дешево и сердито!!! Чтобы денег не шибко потратила! Это ж наш общий семейный бюджет! Я же работаю!-Угу... спасибо, любимый, ты такой заботливый... блин....аж лопнуть хочеца от щастья...Не пошла в салон. Намазалась дешевой краской дома сама. Лепит маску из огурца, прикручивает бигуди и разгуливает по квартире. -Ооооо, ужас!!! Кто это??? Что за чудовище?! Зеленоголовое чучело! Ма-маааааа...спаси меняяяя......-Что ты, любимый, это всего лишь я, твоя жена. Вот примерно так, наверно, всё это выглядит. :Dне расслабляемся, девочки, трудимся над своей внешностью, трудимся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто из нас пилит мир на черное и белое?Если помог любимой женщине/жене постирать пеленку или помыть посуду - фуууууу, стремак, подкаблучник...А то, что в этом поступке забота - это о чем-то говорит? По старинке - это имеется в виду, чтобы всё было по законам природы: женщина стережет тепло домашнего очага (в пееводе "пирожки-плюшки") и рожает детей, а мужчина мамонта тащит домой (в переводе означает "зарабатывает бабки").Ну ладно... уж коль жизнь вносит свои коррективы во всё, то и тут я могу быть лояльнее - так и быть, равноправие. Я работаю, и он работает. Вместе что-то делаем ради нашей семьи и наших детей. Вместе! А не я одна бегаю по городу и морожу попу, зарабатывая деньги, а потом несусь рысью с пудовыми сумками дешевых продуктов. А он на кораблики любуется, милёнок.

молодец, уже идешь на уступки... хорошо.. а то я бедная, маленькая, кормите меня,моя сила в моей слабости... ну - ну..яч вам уже 3 день пытаюсь донести мысль, что в отношениях нет черного - белого, там кроме 256 цветов стандартного набора, еще оттенков этого самого черно белого много.Наташа, или ты четсно общаешься и не пытаешься использовать грязные популистические приемы или я сваливаю с данной темы. Ты прекрасно знаешь о чем я, правда, истинная женщина? ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку! :grin: -Да-да, иди, дорогая, сделай с собой чонить... Только чтобы дешево и сердито!!! Чтобы денег не шибко потратила! Это ж наш общий семейный бюджет! Я же работаю!-Угу... спасибо, любимый, ты такой заботливый... блин....аж лопнуть хочеца от щастья...Не пошла в салон. Намазалась дешевой краской дома сама. Лепит маску из огурца, прикручивает бигуди и разгуливает по квартире. -Ооооо, ужас!!! Кто это??? Что за чудовище?! Зеленоголовое чучело! Ма-маааааа...спаси меняяяя......-Что ты, любимый, это всего лишь я, твоя жена.

или еще тебе шо, одеть нечего??? -нечего?- а как же та нарядная кофточка, купленная год назад? чем она тебе не нравиться??

яч вам уже 3 день пытаюсь донести мысль, что в отношениях нет черного - белого, там кроме 256 цветов стандартного набора, еще оттенков этого самого черно белого много.

Да, Ольга, нет черного и белого, это только нам так кажется :) (не обижайся я и вправду так считаю)а также нет ни абсолютно правых и неправых.и каждая истина относительна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может чтоб встретить Настоящего Мужчину, нужно всего лишь быть Настоящей Женщиной?

хм.. Нат, эт опровакация еще страниц на 10...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, уже идешь на уступки... хорошо.. а то я бедная, маленькая, кормите меня,моя сила в моей слабости... ну - ну..яч вам уже 3 день пытаюсь донести мысль, что в отношениях нет черного - белого, там кроме 256 цветов стандартного набора, еще оттенков этого самого черно белого много.Наташа, или ты четсно общаешься и не пытаешься использовать грязные популистические приемы или я сваливаю с данной темы. Ты прекрасно знаешь о чем я, правда, истинная женщина? ;) ;)

Лааадно, Ольк, иду в очередной раз на уступки ;) Как истиная женщина, гибкая и мудрая :DНе буду больше "использовать грязные популистические приемы", и говорю честно: Мужчина - ОСНОВНОЙ добытчик в семье. Женщина - хранительница очага и мать, дополнительный, то бишь мелкий добытчик, подмастерье. Деньги зарабатывать вместе.Тратить тоже вместе.Ну и чувства, само собой. Это самое главное. Если их нет, то всё, пшик, пустота. Вот что для меня "любовь и деньги".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с небольшими поправками: Мужчина - ОСНОВНОЙ добытчик в семье, любящий и заботливый отец, друг и любовникЖенщина - хранительница очага и мать, дополнительный, практически равный основному добытчику по доходу, а также см выше (друг и любовница). Деньги зарабатывать вместе.Тратить тоже вместе.Заботиться о доме друг друге и детях тоже вместе.Ну и чувства, само собой. Это самое главное. Если их нет, то всё, пшик, пустота. примерно так. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то бишь мелкий добытчик, подмастерье.

:rofl:Интересный вопрос:- а как по Вашему, девушки, должны рапределяться деньги?предположим (сумма чисто виртуальная)муж получает 100р. в месяц, жена 50р. кто сколько и куда?(скажем на еду и комм. услуги и т.д., т.е. ежемес расходы семьи) 20 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос:- а как по Вашему, девушки, должны рапределяться деньги?предположим (сумма чисто виртуальная)муж получает 100р. в месяц, жена 50р. кто сколько и куда?(скажем на еду и комм. услуги и т.д., т.е. ежемес расходы семьи) 20 р.

Паш, ну это сугубо индивидуально,хотя меня бльше устраивает такой вариант - муж 100 жена 99 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ну это сугубо индивидуально,хотя меня бльше устраивает такой вариант - муж 100 жена 99 :)

Я тоже от такого варианта бы не отказалась :man_in_love: Разве нельзя решить куда потратить деньги? Все же решаемо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с небольшими поправками: Мужчина - ОСНОВНОЙ добытчик в семье, любящий и заботливый отец, друг и любовникЖенщина - хранительница очага и мать, дополнительный, практически равный основному добытчику по доходу, а также см выше (друг и любовница). Деньги зарабатывать вместе.Тратить тоже вместе.Заботиться о доме друг друге и детях тоже вместе.Ну и чувства, само собой. Это самое главное. Если их нет, то всё, пшик, пустота. примерно так. :)

Ага. Примерно, так. :)Только все равно считаю, что доход у женщины - это как-то так... номинально. Да, жизнь внесла свои коррективы, и женщины, чтобы облегчить участь своих мужчин, вынуждены работать, помогать им тащить мамонта в пещеру. Хорошо, когда работа приносит им удовольствие, хорошо, когда она является способом для самореализации, хорошо, когда она достойно оплачивается. В этом случае всё супер. А вот если женщина вынуждена пахать, чтобы прокормить... и у нее при этом не хватает на нормальную косметику и на новую "кофточку" (хотя бы раз в месяц ;)), она вынуждена отказывать себе в удовольствии носить хорошие колготки, и вместо них покупать домой пачку масла....Вот это уже не сть гуд. Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда работа приносит им удовольствие, хорошо, когда она является способом для самореализации, хорошо, когда она достойно оплачивается.

вот так, по моему мнению, должно быть в идеале :) в случае когда муж очень хорошо зарабатывает и можно и без последнего утверждения, но лучше с ним :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только все равно считаю, что доход у женщины - это как-то так... номинально. Да, жизнь внесла свои коррективы, и женщины, чтобы облегчить участь своих мужчин, вынуждены работать, помогать им тащить мамонта в пещеру.

Даешь феминизм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно все это. Только рассуждения-то все.. Хм.. Рассуждениями и остаются. Хоть бы одно мнение услышать от женщины в счастливом браке? ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно все это. Только рассуждения-то все.. Хм.. Рассуждениями и остаются. Хоть бы одно мнение услышать от женщины в счастливом браке? ;))

Женщине для счастья обязательно нужно состоять в браке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно все это. Только рассуждения-то все.. Хм.. Рассуждениями и остаются. Хоть бы одно мнение услышать от женщины в счастливом браке? ;))

они решили промолчатьлибо не так как все описываетсяно мне оч интересно было все почитатьнадеюсь другим мужчинам так же интересно и поучительноведь не всегда собственная жена (подруга) может это сказать открыто в лицоа на самом деле все кипит у нее в душе!!!потом развод и т.д. (не сошлись характерами) а надо было всего то друг с дружкой поговорить откровенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно все это. Только рассуждения-то все.. Хм.. Рассуждениями и остаются. Хоть бы одно мнение услышать от женщины в счастливом браке? )

 

Женщине для счастья обязательно нужно состоять в браке?

 

С чего ты ТАКОЙ вывод из этой фразы сделала? Просто вопрос изначально шел, что выбрать бы - любовь или деньги. Потом пошла дискуссия, с каким мужчиной жить - с зарабатывающим или с тем, НА КОГО надо зарабатывать. Но выражают свои мнения, как мне показалось (конечно, я могу ошибаться - не настолько хорошо еще всех знаю), только женщины, которые живут одни. А хотелось бы услышать мнение ЖЕНСКОЕ, но немного с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...