Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Любовь и деньги


Гость ViSh

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Если любовь гавно.... ждать его всю жизнь, или уже за деньги выходить замуж??? :censored:

возраст какой?Для молодых лучше совместно трудности преодолевать (денежные тоже)если постарше, и нужны дети, то лучше состоятельный мужичок.Эх....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состоятельный мужичок.Эх....

Это типа пузатого кошелька?P.S. Ищется мужчина для меня и дочки Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос...в таких делах нужно самому/самой решать. Советы - дело неблагодарное.Быть или не быть? - этот вопрос встает перед каждым практически каждый день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на авто ее посмотри.

Модель авто еще ничего не значит. У меня в соседнем дворе такая тачка живет - все время двиглом чихает завестись не может и аккум явно высаженный. Вот вам и Ауди ТТ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам заработал на купе???

Хватит наверное машину обсуждать, девушка незнает как любовь найти, а вы машина........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка, сайт же автомобильный. Логично, что любая тема будет к машинам сводиться. :)

Так теперь будем обсуждать КТО и ЧЕМ заработал на машину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа :censored: :blush: сам на кайен зарабатывать буду :)

А мужчины разве могут еще как-то? :o Я думала, если не сам заработал - то украл :aggressive: :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любовь гавно.... ждать его всю жизнь, или уже за деньги выходить замуж??? :censored:

не ну если пардон "гавно" то канечно замуж за деньги!!! зы я так поняла что она ее не дождалась, то кто ей сказал что это гавно???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к девушке и потерянной любви - все пройдет, пройдет и это. Придет время, встретите своего принца на беллом коне, а пока могу пррекомендовать старый рецепт - уйти с головой в работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужчины разве могут еще как-то? Я думала, если не сам заработал - то украл

а ещё у лиц мужского пола бывают родители... в том числе и небедные совсем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё у лиц мужского пола бывают родители... в том числе и небедные совсем ;)

Ну, это понятно и у девушек такое тоже бывает :derisive:Интересно, а сколько девушке лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, теперь легче богатого жениха закалампуцать, чем дождаться большой и искренней?не уверен, не уверен. жаних нынче пугливый пошел. наученный.поэтому, брось сомнения и спокойно слушай певицу максим по ночам. она придет обязательно. любовь, всмысле..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу все сразу: и любовь, и деньги. И желательно ПОБОЛЬШЕ :crazy: Изменено пользователем REDishC@T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...