Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ford Focus


RazzoR

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm

 

что-то мне однозначно расхотелось даже мыслить о покупке сего авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
///а что может знать менеджер автосалона о машинах которые сам не эксплуатирует?/// в точку :) ещё нужно добавить: на которые у него и денег не хватит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
C месяц назад своими глазами видел ФФ2 синий хачинбек о 5ти дверях на эвакуаторе везли. Без заднегоправого колеса. Ступица сломалась - как на фото...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ниссан Примьера 2004 год в мае 2008 на легком повороте отвалилось переднее левое колесо, скорость 120 км/ч, результат: оба живы благодаря ремням, машина восстановлению не подлежит, в машине было 8 подушек ни одна не сработала(кувыркались через бок), разбираться в причинах не стали отдали перекупам за 80 тысяч. УУУУУххххх как вспомню так мурашки по коже. Пристёгивайтесь товарищи всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссан Примьера 2004 год в мае 2008 на легком повороте отвалилось переднее левое колесо, скорость 120 км/ч, результат: оба живы благодаря ремням, машина восстановлению не подлежит, в машине было 8 подушек ни одна не сработала(кувыркались через бок), разбираться в причинах не стали отдали перекупам за 80 тысяч. УУУУУххххх как вспомню так мурашки по коже. Пристёгивайтесь товарищи всегда.

что-то мне однозначно расхотелось даже мыслить о покупке сего авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alnik, машина уже старовата. могли просто не следить. или ремонтники накосячили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Недавно взяла фокуса вродь пока нечего не "отвалилось" =) ток лампочку в противотуманке поменяли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пробег 33000 ровно ) полёт нормальный. жалоб нет =) колесо на месте...рулевая рейка подстукивает немого только )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 92 000 км. Колеса не отвалились. может я что-то не так делаю? Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 92 000 км. Колеса не отвалились. может я что-то не так делаю?

ВИдимо правда что то не так делаете.... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
уважаемые форумчане,появился форд фокус 2 с дизельным мотором 2008 г,первое что хочется узнать есть ли форум у нас в челябинске по данному направлению,или подскажите где что можно почитать по нему,и второе так как дизель он очень долго прогревается,хочется узнать у владельцев кто что делал по этому поводу,желательно практические рекомендации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том форуме есть ветка чисто по фокусу 2

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showforum=25

и есть Челябинское отделение клуба по фордам в целом

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showforum=25

Вливайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ниче не знаю, у мя ФФ2, купил в июне 2009, за 7 месяцев пробег 37643 км (была поездка на Байкал) в августе, так вот ниче до сих пор не сломалось, не ззастучало и не забренчало. А тойоты кучами вон отзывают за пелаль газа и коврики, смех просто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не знаю, у мя ФФ2, купил в июне 2009, за 7 месяцев пробег 37643 км (была поездка на Байкал) в августе, так вот ниче до сих пор не сломалось, не ззастучало и не забренчало. А тойоты кучами вон отзывают за пелаль газа и коврики, смех просто!

 

Теме уже 2 года. Автор, на тот момент, работал в конкурирующей автофирме. Плюнул в сторону более удачливого конкурента. Жизнь показала, что сведения оказались несколько преувеличенными. Слегка. Чуть-чуть.

P.S. Пробег 115 000. Колёса на месте. И таких МНОГО!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме уже 2 года. Автор, на тот момент, работал в конкурирующей автофирме. Плюнул в сторону более удачливого конкурента. Жизнь показала, что сведения оказались несколько преувеличенными. Слегка. Чуть-чуть.

P.S. Пробег 115 000. Колёса на месте. И таких МНОГО!!! :D

 

А вы, что, ждете когда отвалятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, что, ждете когда отвалятся?

 

Прочитай тему с самого начала. Ты удивишься - она вся посвящена отваливающимся на каждом углу колёсам Форда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не видел форд фокус со всеми четырьмя колесами..

и тойоту с педалью газа, кстати, тоже..

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года владею Фокусом, 44т. пробега. Два раза заменил масло с фильтрами (ТО), лампочки ближнего и стопов. Подвеска в идеале, колеса на месте. И спасибо дилеру за отсутствие очередей на ТО и в кузовной цех:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...