Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вылазка отмороженных состоялась!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

А нам с Ильей больше всего глинтвейн понравился :)Снега маловато....все остальное - супер!

глинтвейн действительно супер!!!Домовой ну выложи фотки то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая новость! Кина не будет!Кассета пустая, хотя внешне все работает...10 лет камера работала безотказно и надо же было ее на "чистку" отдать :(

1. Чистельщику начистить хорошенько одно место.2. Дубль 2 нужен, похоже. Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму на себя смелость выложить несколько фоток данного мероприятия ;)

Остальным что? Страшно фотки выложить? Компрамата вроде никакого небыло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынуля у меня спрашивает-А дяденка который все время падал :black_eye: , а потом плакал, не обидился на нас? :diablo: ГДЕ ФОТКИ? :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынуля у меня спрашивает-А дяденка который все время падал :black_eye: , а потом плакал, не обидился на нас? :diablo: ГДЕ ФОТКИ? :diablo:

Дядя, который все время падал, не плакал. ;) И вроде даже ничего не повредил. Зато вот на пеньболе, чуть шею не свернул.Желание иметь и уметь доску только усилилось в мозге.Развезу сейчас всех своих племянников по домам и хоть немножко своих фоток сброшу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя, который все время падал, не плакал. ;) И вроде даже ничего не повредил. Зато вот на пеньболе, чуть шею не свернул.Желание иметь и уметь доску только усилилось в мозге.Развезу сейчас всех своих племянников по домам и хоть немножко своих фоток сброшу.

Это где ты там лазил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где ты там лазил?

Перебегал от покрышки к покрышке, попал ногой на что-то скользкое ну и тормозил уже головой. На лбу - шишка, в позвоночнике - хрусть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки у меня все есть (думаю что все) но выложить пока некогда... чуть позже выложу.....это... выкладывать ВСЕ фотки ? ;)там обьем приличный....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

временно сделал ТАК хотя есть вроде галерея (позже выложу туды)

http://www.carsclub.ru/foto/2008-01-04/

все что там выложено изменено по размерам и ВСЕ фотки ТАМ занимают 5 мегабайт !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока своих маленьких здесь выложу.

А большие фотки где такие ? ты флешку не сдавал когда мы со всех собирали ?кинь мне на мыло плиз эти фотки реального размера !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Отдохнули прсто здорово. Все очень понравилось. Спасибо всем за отличную компанию.У меня есть почти все фотографии, кому надо обращайтесь.

А я пока своих маленьких здесь выложу.

Я тоже такие фотки большие хочу :rolleyes: А можно их выслать на почту, pls?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А большие фотки где такие ? ты флешку не сдавал когда мы со всех собирали ?кинь мне на мыло плиз эти фотки реального размера !

Сдавал. Только больше половины фоток в равках были. До компьютера дойду - вышлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавал. Только больше половины фоток в равках были. До компьютера дойду - вышлю.

У тя больше половины фоток были зашифраваны by Nero.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавал. Только больше половины фоток в равках были. До компьютера дойду - вышлю.

высылать не надо.... я уже их открыл, спасибо, сразу не допетрил как открыть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фотками окончательно разобрались или еще у кого-то нет?

А сдесь не все выкладывали? Если нет, то киньте мне в почту пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...