Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вылазка отмороженных состоялась!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Вообщем зачетно погуляли, покатались и пошашлычили.

Неожиданно приятно собрались все и даже больше.

SystemNIK респект за глинтвейн;

Racer_Mobile, sash_okBemBex за тягу бордеров, фуфлыжника и тюбингистов;

Д'Жексон'у и denisk'y за шоу;

всем остальным за участие.

 

Ждем фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где катались-то? Я седня тож в долине был. До обеда. И завтра буду. После 2х. Звоните 89193303391, Коля. Буду рад пообщаться с одноклубниками. P.S. Видел синюю 7-ку с ником ZER.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылазка чудная! Время пролетело незаметно :) Жаль, что все-таки не удалось сделать нормальные шашлыки.А уехал я с поляны только в 17-30 :)сначала с тестем полчаса пытались поймать дэБилла... бесполезно :)потом пришлось ехать в город за мамой, но после часа нашего отсутствия он сам в машину залез :)Вечером солью видео и выложу где-нибудь на шаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где были-то? В солнечной долине? Если еще поедете, то звоните. Я тут до 8-го буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где были-то? В солнечной долине?

Угу, долина... солнечная :)... в чистом поле, на берегу Миасса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!

Здорово покатались!

Как зовут собака, который мой ботинок тырил?

Руки-ноги болят, устал ваще!

 

Спасибо всем, особенно sash_ok за перемещения в пространстве!!!

 

На следующий год нужно будет продолжить традицию "4 января 4WD, шашлык, лыжи...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был всех увидеть, есть предложенние в будующем побольше камеры брать, чтоб быть повыше "от земли" так сказать.кому фото нужны стучитесь пересекемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер-пупер покатушки!!! классно! такие прикольные были уголечки вместо шашлыков ;) ляль мой довольный до опупения!!! всем спасибо большое! рада была всех увидеть и познакомиться! р.с. у кого взять фоты???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(denisk @ 4 Jan 2008, 19:51) Как зовут собака, который мой ботинок тырил?Цитата(SystemNIK @ 4 Jan 2008, 18:32) дэБилл???

Вообще-то он Билл, но ведет себя как полный... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому фото нужны стучитесь пересекемся

А в галерею выложить? Или на шару, ИС? мм?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь кормил моего пса остатками окорочков?

По-моему твой тесть (или кто с тобой в машине ехал) давал ему. Плюс может быть он в сугробах насобирал то, что народ выбрасывал. А что, плохо ему? Мои вот пока (тьфу-тьфу-тьфу) дрыхнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему твой тесть (или кто с тобой в машине ехал) давал ему. Плюс может быть он в сугробах насобирал то, что народ выбрасывал. А что, плохо ему? Мои вот пока (тьфу-тьфу-тьфу) дрыхнут.

всем видом показывает, что у него плохо в заднице.... чуть ли не помирает... подозрения на трубчатые куриные кости :( Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем видом показывает, что у него плохо в заднице.... чуть ли не помирает... подозрения на трубчатые куриные кости :(

может быть такоея лично трубчатые выкидывал на ледна счет впечатлений все было класно!!!!!жалко болела спина а то на камере обязательно бы прокатился!!!!всем спасибо за компаниюдумаю небольшой фотоотчет можно выложить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем видом показывает, что у него плохо в заднице.... чуть ли не помирает... подозрения на трубчатые куриные кости :(

Видел как он с большим аппетитом эти кости жевал...может обойдется, мой обычно просто проблевывался и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая новость! Кина не будет!Кассета пустая, хотя внешне все работает...10 лет камера работала безотказно и надо же было ее на "чистку" отдать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то у тебя сеня многое отказало :(

газовые подпоры с двух сторон... камера...

 

я тож доволен... расходов дохрена, завтра подвеску посмотрю....

на выезде из города купил себе ботровой комп (как у sash_ok ) стоит 2500 (с копейками)

завтра буду водружать... по поводу фоток... есть у кого анлим... пущай выкладывают... только подпишите ху из ху на фотах плиз...

жаль меня мало снимали.... надо было покатать больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозрения на трубчатые куриные кости :(

Запросто может быть! По крайней мере мой лохматый подавился, и я у него из глотки кусок такой кости достал. Очень с острыми краями, кстати. :( Трубчатые кости - страшное дело. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая новость! Кина не будет!Кассета пустая, хотя внешне все работает...10 лет камера работала безотказно и надо же было ее на "чистку" отдать :(

Значит, как меня Sash_ok таскал за веревку на спине никто не увидит. ;) хы-хы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем видом показывает, что у него плохо в заднице.... чуть ли не помирает... подозрения на трубчатые куриные кости sad.gif

Ну вот, теперь и у меня гладкого кобеля (который больше всех попрашайничал) расстройство желудка началось...:( Изменено пользователем BemBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь и у меня гладкого кобеля (который больше всех попрашайничал) расстройство желудка началось...:(

Надеюсь, собачки ваши быстро поправятся :( Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...