Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вы родом из 90-ых если помните...


Ksela

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вы родом из 90-ых если помните......как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))А так же коллекционировали вкладыши из "Love is…"«Скидывались» Камень, ножницы, бумага…Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подаркиПомните такие передачи как:- 100%- Улица сезам- Звездный Час- Зов Джунглей- Царь Горы- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру видеокамеру… )Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"Вы записывали все на VHS по телевизоруУ вас были кассеты Танцевальный Рай и СоюзЧасами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню векаУ вас был кассетный плеерПомните кислотные жетоны на метроСлушали:- Lou Bega «Mambo № 5»- Иванушки Интернэшнл- Prodigy- Limp Bizkit- Андрей Губин- Мурат Насыров- На-на- Стрелки- Руки Вверх- Наталия Орейро- Backstreet Boys- Britney Spears- Spice girls- ScooterПокупали журналы:- Cool- Cool GirlА из журанлов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнатуВсе время пили сок J7Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была спецальная бита, которая считалась ооочень крутойВы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)У вас или у ваших друзей были:- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)- Sega- Play Station- Йо-Йо- Polly Pocket- ТетрисИграли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкойНосили все джинсовоеХоть раз в жизни запускали петардыНосили волосы на прямой проборСобирали конструкторы ЛЕГОКонструировали роботовПомните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шеюСмотрели СТС и множество разных сериалов :- Зена королева воинов- Геракл- Чарльз в ответе- Лиза или Чудеса Науки- Квантовый скачок- Beverly Hills 90210- ЗачарованныеАтак же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"Смотрели мультики:- Король Лев- Золушка- Ариель- Гонщик Спиди- Сейлор Мун- Том и Джерри- Алладин- Покахонтос- Черепашки Ниндзя- Дональд Дак- Охотники за преведениями- КасперСобирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиковВам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали ихПомните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)Играли в «современную» МонополиюУ Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)Говорили:-В ответ на ТЫ:Попой нюхаешь цветы,а ромашка не моя, попа нюхает твоя,а цветы полезны, для тебя железнывыпускаешь аромат через задний аппаратнюхала бы я, да очередь твоя- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви- 100 пудовоКатались на роликахУмеете танцевать МакаренуКоллекционировали Троллейиграли в разноцветную пружинкураскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют цвет.90-ые называют временем перестройки, и ведь это правда, они очень сильно повлияли на нашу жизнь)) Девяностые, мы будем скучать!)Разрывает на части... Детство было незабываемым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
игра еще была "крышечки".. у меня такая была, золотая, от духов! супер!))) еще "чиж" и что-то среднее между лаптой и боксом)))) ваще жесть, а еще мы на горке катались на старых капотах, у нас было СТО, и мы регулярно от туда это дело ээ..брали, и катались если повезло и с этим добром можно было удрать от сторожа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизуны-это такая тема была:) сейчас они еще качественнее. У моего племянника такой потрясающий лизун, он когда в меня его швырнул, мне чуть дурно не стало:холодный, склизкий и ЗЕЛЕНЫЙ! Изменено пользователем Ksela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёксель моксель , про рогатки забыл ...... резину в аптеке покупали это жгут резиновый был , или ходили в спортивный магазин и покупали нипель к велосипедам , он в то время помница по метражу продовался . Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы "пугачи" делали: гвоздь, медная трубка, резинка...и спички...раньше пикард не было

а трубочки эти спиливались с движков тракторов :) (хорошо если не с действующих :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему рагатки и бомбочки вспомнили, а куколок из одуваньчиков кудрявых нет?! Девушки что ж так!?А секретики, фигня всякая под стеклышками,может кто-нибудь мне обьяснит в чем прикол ????сам спрятал сам посмотрелл.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему рагатки и бомбочки вспомнили, а куколок из одуваньчиков кудрявых нет?! Девушки что ж так!?А секретики, фигня всякая под стеклышками,может кто-нибудь мне обьяснит в чем прикол ????сам спрятал сам посмотрелл.........

ну не все девочки играли в одуванчики... мы вот играли в войну, девочки против мальчиков, у каждого был штаб ( у пацанов на дереве), у нас в ивняке, на помойке ( что тоже логично) мы прятали друг от друга артефакты и искали обоюдно, сообщения передавали с помощью написанной (!!) азбуки Морзе, я так понимаю для того. чтобы ввести в ступор агрессивно-нейтральные государства (наших бабушек с пучком крапивы в руках)...хачу в деЦво.. аж слеза набежала.. убить создателя темы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хачу в деЦво.. аж слеза набежала.. убить создателя темы..

Ну убивай меня! Все обиделась я... Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "Олимпика" был ещё "Лёвушка".

Левушка - не казырно. Всегда хотел олимпик, так и не получил :/

Лёха, а ты на речку Миасс не ходил по камушкам прыгать, когда в школе учился (мы в одной учились с тобой )? Около моста. А зимой по льду...

я там по колено проваливался на прогулке. А осенью мы опять же на прогулке там ловили лягушек и приносили в школу : ))))

У моего племянника такой потрясающий лизун

где купить сейчас? Я бы побаловался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где купить сейчас? Я бы побаловался :)

По магазинам игрушек нужно поспрашивать, года 2 назад сын с племянником баловались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы еще придумывали свою зашифрованную азбуку, чтобы вести тайную переписку с теми, кто ее себе перерисовал. И был еще свой язык жестов, чтобы можно было переговариваться на уроке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мега-лизун шел в комплекте с черепашками Ниндзя, покупали они его где-то год назад. Я тож такой хочу, но именно таких в продаже не видела:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///я там по колено проваливался на прогулке/// по колено - мало :) я по пояс уходил :) зато потом сразу домой шёл. только холодно было :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Странно, но Матрица разве не в конце 1999 года вышла? И все её видели в 2000-м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы родом из 1770х если помните

- творения Растрелли старшего

- царицу Екатерину Великую

- Ломоносова

- как злой помещик вашего папу, за разбитую кружку, выслал в Сибирь на каторгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но Матрица разве не в конце 1999 года вышла? И все её видели в 2000-м.

"Матрица» (англ. The Matrix) — культовый фантастический фильм, снятый братьями Энди и Ларри Вачовски. Фильм впервые вышел в США 31 марта 1999 года и положил начало трилогии фильмов, а также комиксам, компьютерным играм и мультфильмам по мотивам"

это чо я, получается после армии ее смотрел??? :scratch:

всегда думал что до...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы точно в 2000-м. Причём, где-то в середине года. Поэтому я удивилась, что его отнесли к эпохе 90-х. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие матрицы впервые появилось в середине XIX века в работах Уильяма Гамильтона и Артура Кэли. Фундаментальные результаты в теории матриц принадлежат Вейерштрассу, Жордану, Фробениусу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...