Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вы родом из 90-ых если помните...


Ksela

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вы родом из 90-ых если помните......как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))А так же коллекционировали вкладыши из "Love is…"«Скидывались» Камень, ножницы, бумага…Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подаркиПомните такие передачи как:- 100%- Улица сезам- Звездный Час- Зов Джунглей- Царь Горы- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру видеокамеру… )Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"Вы записывали все на VHS по телевизоруУ вас были кассеты Танцевальный Рай и СоюзЧасами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню векаУ вас был кассетный плеерПомните кислотные жетоны на метроСлушали:- Lou Bega «Mambo № 5»- Иванушки Интернэшнл- Prodigy- Limp Bizkit- Андрей Губин- Мурат Насыров- На-на- Стрелки- Руки Вверх- Наталия Орейро- Backstreet Boys- Britney Spears- Spice girls- ScooterПокупали журналы:- Cool- Cool GirlА из журанлов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнатуВсе время пили сок J7Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была спецальная бита, которая считалась ооочень крутойВы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)У вас или у ваших друзей были:- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)- Sega- Play Station- Йо-Йо- Polly Pocket- ТетрисИграли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкойНосили все джинсовоеХоть раз в жизни запускали петардыНосили волосы на прямой проборСобирали конструкторы ЛЕГОКонструировали роботовПомните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шеюСмотрели СТС и множество разных сериалов :- Зена королева воинов- Геракл- Чарльз в ответе- Лиза или Чудеса Науки- Квантовый скачок- Beverly Hills 90210- ЗачарованныеАтак же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"Смотрели мультики:- Король Лев- Золушка- Ариель- Гонщик Спиди- Сейлор Мун- Том и Джерри- Алладин- Покахонтос- Черепашки Ниндзя- Дональд Дак- Охотники за преведениями- КасперСобирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиковВам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали ихПомните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)Играли в «современную» МонополиюУ Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)Говорили:-В ответ на ТЫ:Попой нюхаешь цветы,а ромашка не моя, попа нюхает твоя,а цветы полезны, для тебя железнывыпускаешь аромат через задний аппаратнюхала бы я, да очередь твоя- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви- 100 пудовоКатались на роликахУмеете танцевать МакаренуКоллекционировали Троллейиграли в разноцветную пружинкураскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют цвет.90-ые называют временем перестройки, и ведь это правда, они очень сильно повлияли на нашу жизнь)) Девяностые, мы будем скучать!)Разрывает на части... Детство было незабываемым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
На счет не забываемого детства ето точно!!!!!Было трудно, но каждый мог выбирать быть хозяином положения или подчинится условиям....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многое было у тех кто родился в конце 70-хнапример «Скидывались» Камень, ножницы, бумага… это точно ещё ваши родители умели :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многое было у тех кто родился в конце 70-хнапример «Скидывались» Камень, ножницы, бумага… это точно ещё ваши родители умели :)

у меня ребенок и сейчас в эту игру играет :) вместе скидываемся ;)и мульты из перечисленных уже все пересмотрели :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил свой первый Раnаsоnic ЗDO (лет 10 о нем невспоминал) :)ЗЫ: радио Ultrа в нашем регионе никогда небыло, поэтому вспомнил, как искал сборники в СОЮЗЕ этой радиостанции!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под Руки вверх проходили все дискотеки в пионерлагере, и сейчас это воспоминание о детстве. Коллекция киндеров до сих пор стоит, недавно из старых запасов откопала коллекцию Love is..., а сборники Союза иногда прослушиваются на родительских вечеринках. А еще у нас в школе девочки любили прыгать в резиночку... Эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я родом из 70-х, и из вышеперечисленного многого у меня не было... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под Руки вверх проходили все дискотеки в пионерлагере, и сейчас это воспоминание о детстве. Коллекция киндеров до сих пор стоит, недавно из старых запасов откопала коллекцию Love is..., а сборники Союза иногда прослушиваются на родительских вечеринках. А еще у нас в школе девочки любили прыгать в резиночку... Эх...

Катюша, у меня тоже и киндеры и love is коллекции. :derisive: Недавно при уборке на них наткнулась. Рука не поднялась выбросить :rolleyes: Все таки все из детства))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще помню передача "до 16 и старше"и альбомы с наклейками, ходи ли меняли друг у друга.сушенные бананы, :bad: гадость, до сих пор передергивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще сериал "Элен и ребята"и всякие разные Анкеты :derisive:

точно-точно, помню ентот сериал и анкеты у девченок в школе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкеты - это так модно было :) помню сначала их из тетрадок делали, потом их начали готовые продавать, такие красивые :) тоже недавно нашла, так прикольно перечитывать, пересматривать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, еще забыла, что у меня еще сохранился журнал с наклейками Барби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы еще "кукуруку" вспомните! (это вафля в шоколаде с наклейкой)А у меня еще сохранились вкладыши из жвачек "турбо", "бомбибом" и "типитоп"! :)Дык еще вспомните как к нам в город лунапарк приезжал и там жвачку "педро" продавали!А к мультикам я бы добавил еще "трансформеры" (пусть он и 86 года, но я его увидел только в 90-х)А из передач еще была "в гостях у сказки".А из фильмов тогда появились боевики с участием стивена сигала (нико1, нико2,..,никоX)Ну и куча других боевиков, которые показывали в "видео-залах" (помните такие? там видак и телек стояли и все пялили в экран с диагональю в 30см)Еще супер фильмец вспомнил! "Полет навигатора"! :) Изменено пользователем Loster aka Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulker - какая-то хрень в шоколаде, насколько помню.Помню ещё бананы... то ли вяленые, то ли сушёные. В пакетиках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы еще "кукуруку" вспомните! (это вафля в шоколаде с наклейкой)

Да,да,да)))) Кукуруку- плюньте в руку, съешьте. Сами удивитесь))))Мы так в детстве шутили :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор гдето хранится журнал с наклейками ТЕРМИНАТОР, в свое время все номерки собрал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было все этоА еще-Мустсериалы -Грендайзер -Ведьма Салли ...//Дабу-дабу//... -Диснейклуб по утрам в воскресенье-Передачи -Зов ДжунгелйУ меня журнал с наклейками КорольЛев былА еще помните время популярных аркадных игр на компах старых типа Lion King Tarzan и т.д....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...