Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Китаец поклялся использовать только китайские автомобили


Рекомендуемые сообщения

Недавно в Китае произошёл интересный инцендент. Господин Вонг Жон (Wang Zhan) на своём Мерседесе S350 попал в аварию с грузовичком DongFeng. К несчастью, ни одна из подушек в Мерседесе не сработала, и его владельцу вместе с дочерью, которая тоже находилась в автомобиле, пришлось отправиться в больницу. Когда же он связался с официальным дилером марки в Китае, то не смог получить вразумительного ответа о причинах отказа подушек безопасности. Поэтому на днях он собрал пресс-конференцию, на которой призвал сограждан использовать для своей жизни только те товары, которые изготовлены в Китае. (more…)

 

 

 

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехрен гонять. и то что в больницу попали, ИМХО, сам водитель виноват. я на старом японце попадал и ничего не случилось-только на ремне повис и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я так понимаю, что этого китайца возмутило то, что он в больницу попал, а не сразу "на тот свет"! Вот он и призывает пользоваться китайским автопромом, чтобы наверняка! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я так понимаю, что этого китайца возмутило то, что он в больницу попал, а не сразу "на тот свет"! Вот он и призывает пользоваться китайским автопромом, чтобы наверняка! :)

+1000000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...