Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто едет 5 января на дрифт?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Здямьтн други!Понимаю что малость не в той ветке пишу - но все таки.Собираюсь я 5-го января скататься на дрифт на молодежке. Понимаю что тут у нас как таковых дрифтеров нет, но все-таки.Сам то я тож только недавно заболел этой темой. Машинка пока по-хорошему сток голимый. Тока планы. Максимум сейчас - это в хорошем состоянии двиг, подвеска, рулевая и тормоза. Подвеску буквально завтра загоняю - занижаю и ужесточяю. Двиг должен выдержать хорошие верхи.Там будет два класса. Один спорт - другой "любители". понимаю что мне светит тока любители. Так собссна вопрос - кто будет от карсклаба? Хоть не одному там представляться? Жду ответов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Надо было так? кароче дрифт - это круто! уау респектная уважуха оргам и гонющим, а так же кто в теме, кто не в теме я не виноват.всё. :) ))))

ага, я примерно так и хотела написать :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. А есть источник с картинками, Риф? :)как посмотреть - я не против. участвовать... как-то не втыкает. да и задний привод я недолюбливаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю дрифт очень красивое ШОУ , требующее изнурительных ТРЕНИРОВОК . Развивает водительское мастерство. как чистый спорт перспектив не вижу, а как прикладная дсциплина - будущее есть.

Ну в принципе так я к нему и относился... тем более в FIA тоже нет о нем упоминания :)И еще считаю дрифт аномалией на городских улицах - понтоваться надо на закрытых трассах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. А есть источник с картинками, Риф? :)как посмотреть - я не против. участвовать... как-то не втыкает. да и задний привод я недолюбливаю :)

Миша! я не стал этот сайт кидать себе в избранное :) я делал так - на поисковике по русски набрал дРИФт и там на поверхности лежал лучший сайт дрифтеров.на АЧ пишут - у нас крыша была!?

Ну в принципе так я к нему и относился... тем более в FIA тоже нет о нем упоминания :)И еще считаю дрифт аномалией на городских улицах - понтоваться надо на закрытых трассах.

фиа принимает всех с кого можно поиметь , так что списки будут.дрифт полезен тем , что кто может сам ввести себя в состояние дрифта , сам из него и выйдет легко.Так должно быть по крайней мере :)---считаю дрифт аномалией на городских улицах --- это как с каратистами к примеру - запрещали ведь, а их сотни, тысячи и не видно их и не мочат они никого на улицах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///считаю дрифт аномалией на городских улицах/// считаю нудил аномалией по жизни.Риф, понял тебя :) Мне просто картинки АЕ86 нравятся. Такое заднеприводное японское зубило :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был. Впечатлился количеству народа. Это, конечно, не УТС а-ля Риф. Была бы территория огорожена - сколько можно было бы денег поднять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь , поскольку , основное действо осталось непонятно в плане судейства как мне так и большинству с кем я разговаривал, эта дисциплина во второй раз не соберет так много народу и останется на уровне показательных выступлений а-ля Автоледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уж сильно разница бросилась в глаза. Но твои мероприятия тоже нужны.

мы и об этом поговорили сегодня. И решили- Гонки для гонщиков! Зрители нам не нужны. И оргам любителям, к коим я и отношусь, тоже зрители не нужны - от них только проблемы.( зрители- без обид:) я на этом не зарабатываю и не вижу перспектив. А вот оргам профессионалам - это нужно! мне интересно по какой технологии привлечено столько зрителей.Интересно мнение зрителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно по какой технологии привлечено столько зрителей.Интересно мнение зрителей.

по радио было много рекламы мероприятия, праздники длинные, почему бы и не приехать посматреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам за таоке шоу,на саиои деле хорошо провели время,о гонках все норма ,Парни которые представляли Челябинск -одно слова молодцы!Хоть и на таких машинах ,но показали. что это не по пряиой а всеже мастерство,одним словам красавцы!Ебург тожа ребята молодцы,класс конечно у них выше так и они если я не ошибаюсь по больше наших парней.Про копейку хочеться сказать отдельно (с наклейкой КК) Человек просто начал подымать в Копейске спорт и рад ,что он с Копейска хотя объявляли за ЧЕлябу.А так все супер фотки видео потом скину если надо.Одно жаль , водителя Москвича,цыпанули.вселедующий раз не будут ставить такчки где попала.Видел на соревнованиях Дядю Федора,Назарыча,47Kop,да еще кого если забыл то пардон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось шоу "Дрифт на тягаче",которое состоялось после награждения....Улыбка драйвера была во всё лобовое стекло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть чуть-чуть

В очередной раз спасибо, Виталик:)Из-за работы не смог попасть... хех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал буквально на полчаса, поэтому много не видел, но в целом понравилось. Некоторым участникам, правда, явно не хватает мастерства - чувствуется неумение контролировать занос и, как следствие, всякие "вертушки", сход с трассы и т.п. Но дело как водится наживное. Было бы желание. А еще прикололо чье-то радиоуправляемое авто, визжавшее и становившееся в хвост "большим" машинам. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые.В этот раз я пропустил мероприятие, которое проводила моя команда. Хотел бы услышать ваше мнение, как мы справились?Особенно мнение участников.Буду благодарен за любой отзыв. Можете связаться лично со мной по е-маил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож собирался, а в последний момент изменились планы! У когонибудь видюхи есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был тем сегодня.К Оргам - все было на высоте - как по-моему и подобает одной из самых опытных и стареший команд Оргов. Sport Racing Team. Однако задержки конечно же были. Но как я понял по вине судей. но не мне судить. Короче все на приличную четверку.Касательно мастерства и всего такого. Да. Ребяты из еката все-таки на уровень выше. Реально видно что и аппараты у низ посерьезнее и качество езды на уровне. Понятное дело что и у нас по сути только одна команда ExAmino Sport и те только на классиках. Однако по уровню езды - вполне качественно. Мне по крайней мере очень понравилось.Фишка вся в том, что сегодня был именно зимний дрифт - а тут уже намного легче и без блокировки и без бешенного движка сорвать машину в занос.Как уже писал раньше - вчерась сам лично накрутил на этой трассе кругов 10. Понравилось безумно. НО. Понял одно - если бы сегодня участвовал - то нифига бы нормально не прокатился. Поэтому приехал в качестве хрителя. А так - уже давно горю этой темой. В планах до леа установка двигла 1,8 доработанного на спаренных веберах. Это практически то же, что стоит у многих из ExAnimo. И тогда уже летом можно и на асфальте. Ну а так - пока буду зимой на молодежке пробовать оттачивать хоть какое-то минимальное мастерство.Буду рад если кто из представителей КК поддержит в этом начинании. С радостью буду отстаивать честь КК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///,8 доработанного на спаренных веберах/// и зачем этот геморой нужен?.. кто настраивать будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///,8 доработанного на спаренных веберах/// и зачем этот геморой нужен?.. кто настраивать будет?

Как раз с ребятами из ExAnimo общался на автолайфе - обещали помочь. Другой вариант - только уже инжектор или с увеличенным ресивером или на дудках - однако там бюджет раза в 1,5 больше минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройка проще, зато. И "качество" настройки выше.

Кстати, ты планируешь авто и чтобы гонять, и чтобы по городу ездить? Т.е. 1 в собственности?

 

Некое подобие дрифта в советском союзе :) ВАЗ-2101 :)

 

Граля для дрифта:

http://farm3.static.flickr.com/2200/180630...8339921cf_o.jpg

http://farm3.static.flickr.com/2166/180630...720402149_o.jpg

http://farm3.static.flickr.com/2273/181407...049ff1cbe_o.jpg

http://farm3.static.flickr.com/2110/181422...9b45e528d_o.jpg

 

У меня до сих пор слюни капают :lol:

_______1974.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да планирую что-то среднее - чтобы и по городу не екстремально и дернуть можно было на трассе огороженной. Просто я по хорошему езжу вообще один. Жене по весне машину куплю - будет киндера возить. А вот касательно своей еще пока не охладел. Хотя и вкладываю в нее как безумный баблосы - мама не горюй. Двинутый я на этой теме. И все-таки возварщаясь к теме карбов или инжектора - тут мне знаешь и самому привычнее с карбами. Я например свой родной солекс уже с закрытыми глазами перебираю. Но опять же повторюсь - все в планах. Просто как я прикинул - хороший двиг на веберах с установкой и настройкой плюс хорошая блокировка - это порядка 100 тыров. Вот как тока они появятся - начну тему. А пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красава... а чо грали заднеприводные тоже есть? иль на полном приводе тоже дрифтуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полном тоже дрифтуют.///планирую что-то среднее/// тогда забудь об этом. просто выкинь из головуы любые мысли о реальном, плотном занятии каким-то автоспортом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...