Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Привет, клинические! с Новым Годом!


vsv

Рекомендуемые сообщения

И пусть сбудется примета - как встретил, так и проведешь! Желаю всем - здоровья, счастья, всяческих удачь! будьте!

плус одын!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жана жыл кутты болсын!

Все! вернулся к предкам наш Тошик, забросил железного коня , пересел на животное, кочует по степи, танцует под дутар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, ата, што такое говоришь, да?кишкентай казахша бельмес, какие предки?зато у меня теперь флаг казахский есть. подарили. долгие годы меня душила жаба разориться на 2 тыщи и все-таки вымутилось. голубенький, с иголочки. с выборов украден.красный вымпел коммунистического колектива труда давно висит. щас еще он, флаг появится. дизайн интерьера, йопть:) Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, ата, што такое говоришь, да?кишкентай казахша бельмес, какие предки?зато у меня теперь флаг казахский есть. голубенький

Кто сказал, что предки обязательно казахи? Были предки и другие, которые бананы любят."Как увидишь пи...ра обними его, он ведь с нашим знаменем цвета одного".Прошу никого не обижаться просто навеяло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...