Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Carsclub на Odnoklassniki.ru


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем! На небезызвестном сайте www.odnoklassniki.ru кто-то из наших создал ссылку на наш автоклуб. Когда я там зарегился, то был там всего третьим. Не знаю насколько это поднимет имидж Carsclub, но если есть такая возможность, то почему бы ей не воспользоваться? Тем более, что на Одноклассниках сейчас не зарегился только ленивый или незнающий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

там есть мини-форум - ники записываем туда

оо, пасиба.. вот это форум :shok:какой то наоборот... Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю я этих Однокласников.особенно "друзья друзей" раздражают. больше 200 человек а я их знать не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... а мне нравится - порой покопаешься в ентом раздельчикке и еще раз убеждаешься в том насколько тесен мир... Да и люди многие нашли друг друга - это же клёво!!! А порой искали годами. Хотя в этом заслуга не "одноклассников", а инета и новых технологий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще раз убеждаешься в том насколько тесен мир... Да и люди многие нашли друг друга - это же клёво!!! А порой искали годами.

ага, блин, во истину, сама в шоке :swoon: ...ахтунг, подсела!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что на Одноклассниках сейчас не зарегился только ленивый или незнающий :)

мне не лень и знаю ;)но пока не нашелся ещё тот человек, который доступно и без слюней объяснил бы,почему однокласники - это зашибись какой-то и я там нуженвконтексте: почему надо всем ломиться туда поднимать рейтинг КК среди членов ККэто такая модная фишка теперь?: ё! а ты есть на однокласниках?! да?! ну ты крутваще! :)зы: а чево такое - вконтакте? :)это очень круче чем однокласники даже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем связывать?Я на Одноклассниках почти с самого начала, чем там отмечается рейтинг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я не перемудрил. Просто считаю, что там должны быть только участники КК.И если мне присылают заявку без фотографий, без ника, то как я должен понять кто это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я не перемудрил. Просто считаю, что там должны быть только участники КК.И если мне присылают заявку без фотографий, без ника, то как я должен понять кто это?

А я тебе какую прислал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился и там и сям. Осталось нам свою группу(или там сообщество) создать в "Моем Мире" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: а чево такое - вконтакте? :)это очень круче чем однокласники даже?

по-моему, ВКонтакте намного продуманней. По крайней мере, отсутствуют города близнецы, типа г.Челябинск, Г.Челябинск, Chelyabinsk и т.п. Просто Челябинск, один:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился и там и сям. Осталось нам свою группу(или там сообщество) создать в "Моем Мире" :D

типа создала :) тока какое то оно странное... нигде не высвечивается..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось нам свою группу(или там сообщество) создать в "Моем Мире" :D

http://blogs.mail.ru/community/carsclub/

давайте зарегим на однокласниках яйца карсклуба!

http://blogs.mail.ru/community/carsclubyaica/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контактах 2 карсклуба. епт. Там где босс Alexxus меня не пускают, пойду туда где открыто))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контактах 2 карсклуба. епт. Там где босс Alexxus меня не пускают, пойду туда где открыто))

Он тебя пустит, но попозжа... если узнает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контактах 2 карсклуба. епт. Там где босс Alexxus меня не пускают, пойду туда где открыто))

там не непускают, там просто нужно оставить заявку на вступление, лучше с никомсчитаю что Саня все умно сделал, там можно ограничить вступление в группу всех кому не лень, я имею ввиду не КК-цев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте зарегим на однокласниках яйца карсклуба!

Предлагаю переименовать в "Страусиные яйца КК" ! Они больше - а значит круче!!! :)Сцуко, мейлюгу на работе тоже заблокировали! Неугомонные админы! Вечером дома зарегюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...