Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Акциями срочно закупиться?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Реально ли в течение недели (с учетом праздников) все оформить (счет там открыть и тп), чтобы можно было купить забугорных акций? Хочу перед 8-м января закупить Apple inc. (AAPL) и побольше :) Куда лучше пойти (где комиссии поменьше)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
To kosmax: заинтересовывать никого не собираюсь. Я не рекламный отдел :) Кто захочет - обратится сам. Но работа ОЧЕНЬ нервная. Я пока с большими деньгами дел не имею, а вот приятель один умудрился как-то раз за день проиграть стоимость хорошей такой многоуровневой квартиры - руки тряслись, к компьютеру подойти не мог и пр. Короче, состояние, близкое к панике.To Pixelvania: моя основная работа покамест заключается немного в другом. Несложно ооткрыть профиль и увидеть, что я работаю в ЛОГИСе, где в основном продаю сервера. В планах уйти в какую-либо конторы именно на место трейдера, т.к. реально весомых результатов можно добиться только достаточно большими деньгами, которые позволяют сформировать нормальный портфель ценных бумагя + несколь моментов, касающихся уже организации самой торговли. Т.е. занимаешься этим не урывками между основной работой, семьей и пр., а реально занимаешься только биржей. А биржей я бредил с детства :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно же, не это имел ввиду:

заинтересовывать никого не собираюсь. Я не рекламный отдел :)

а скорей всего - это:

Кто захочет - обратится сам.

типо обратился я так... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня башню по бирже снесло еще во времена СССР, когда спекуляция была статьей в уголовном кодексе. Я увидел по телевизору торговый зал, биржевое табло, возбужденные крики людей в "яме" (биржевой сленг) - и все... Как любовь с первого взгляда. А как заинтересовать тебя?.. Ну может вот так: биржа - это, пожалуй, одно из немногих - если не единственное - место, где человек может заработать очень большие деньги только своим умом и знаниями - не продавая наркотики, не имея блата, никого не грабя и не убивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... можно как заработать, так и проеть...

Проигрывают те, кто пришел туда срубить по легкому бабла, таких там 95% (я сам на ФР, но на Форексе наверно не сильно много отличий)И первый вопрос это не "сколько я заработаю за 5-15 мин?", а "сколько я готов проиграть?" Именно оттуда и формируются стоп-приказы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И первый вопрос это не "сколько я заработаю за 5-15 мин?", а "сколько я готов проиграть?" Именно оттуда и формируются стоп-приказы

Совершенно верно!!!Тоже так сказать интересуюсь... и то же пришол к заключению - прежде чем начать надо чётко уяснить что вопрос не в том как скоро ты начнешь зарабатывать, а в том сколько ты готов потратить на обучение... и не факт что из етого что то получится!!!НО!! одно точно на бирже скучать не приходится и голова работает на всю катушку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trader

Наткнулся я на форекс как-то в 2003г. Очень меня тогда это заинтересовало. В итоге проиграл я тогда порядка 15 т.р., причем очень быстро как-то :( Теперь все думаю попробовать залесть в это еще раз, только надо подготовиться посеръезней, а то тогда я практически "на ура" играл, причем на виртуальном счете у меня все замечательно получалось, но как только реальные деньги - все, тренд сразу разворачивается совсем не туда :) Я что хотел узнать, "Форекс-клуб" очень активно зазывает на курсы трейдеров, так вот там реально научат чему-нибудь, или там только пересказывают текст из их же книг? В общем стоит ли, или лучше самому, самообразоваться так сказать? Или может подскажешь где лучше подучиться этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл график курса акций, открыл онлайн репортаж с выставки (8-го она была в прошлом году, в этом 15-го)...через полчаса начнется, посмотрим что будет интересного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл график курса акций, открыл онлайн репортаж с выставки (8-го она была в прошлом году, в этом 15-го)...через полчаса начнется, посмотрим что будет интересного :)

Я б тоже открыл, да не знаю где :( Леха, не трави душу, дай ссылкм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...я лох! ))) Акции просели на 10-ку еще ))ЗЫ. Новый бук выпустили, но впечатления пока противоречивые...хоть и толщина 4-19мм, вес 1.3, 5 часов при включеном вайфае, классный экран...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорично, коллега, категорично! :) но яблочникам сейчас и правда фигово - акции упали до $155. Закупился бы ты тогда акциями - сейчасодсчитывал бы убытки. Хотя ближайший таргет стоит в сторону роста на $213,50 Только вот мой жизненный опыт подсказывает, что произойти это может ооооооооочень нескоро. Хотя, как всегда, - время лучший судья.А напоследок краткая выдержка из официальных данных площадки NASDAQ:Jan. 22, 2008 Market Closed  Common StockMarket : NASDAQ-GSLast Sale$ 155.64Change Net / %5.72 3.54%Best Bid / AskN/A / N/A1y Target Est:$ 213.50Today's High / Low$ 159.98 /  $ 146Share Volume86,963,48050 Day Avg. Daily Volume43,273,055Previous Close$ 161.3652 Wk High / Low$ 202.96 / $ 82.86Shares Outstanding875,540,000Market Value$ 136,269,045,600
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...