Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест 14


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сбор организаторов состоится завтра в 18.00 в пиццерии Старая Команда (на Горького).Приглашаются все желающие поучаствовать в организации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
Точно с датой пока не определились, но то, что не в январе-это точно, так как народ еще сессию сдает. Планируем в 10х числах февраля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Тематикой квеста ктонибудь поделится? :) будем пока думать по оформлению!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Тематикой квеста ктонибудь поделится? :) будем пока думать по оформлению!

Оформление? Не поняла!Тематика есть, но пока она тайная :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 февраля ДР КК! (это для учета даты проведения), а еще с 8-11 февраля будет БГВ на Банном. Изменено пользователем Клепа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 февраля ДР КК! (это для учета даты проведения), а еще с 8-11 февраля будет БГВ на Банном.

годовщина - это ДА! а под БГВ подстраиваться то с чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз :)я бы принял участие в квесте если не слишком сложный! :)а то прочитал квесты на схватку, там без пол литра не разберешься :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз :)я бы принял участие в квесте если не слишком сложный! :)а то прочитал квесты на схватку, там без пол литра не разберешься :close_tema:

эта тема для огров - организаторов квеста, а для страждущих поучаствовать будет создана отдельная тема :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годовщина - это ДА! а под БГВ подстраиваться то с чего?

Я просто за себя беспокоюсь, 16 числа в сб квест вряд ли проведут, потому как на эти дни выпадает ДР, а вот если он будет на неделю раньше, то мне придется разрываться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если квест будет 9-го или 23-го февраля, наша команда не будет участвовать, ибо наш пилот будет на ралли)) а мы видимо зрителями поедем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если квест будет 9-го или 23-го февраля, наша команда не будет участвовать, ибо наш пилот будет на ралли)) а мы видимо зрителями поедем

Какие-то загруженные субботы у февраля. Тяжело оргам с датой будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может 15 марта? :) Квест задумывается для сильных команд в основном, поэтому будет жаль, не увидеть их в числе участников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может 15 марта? :) Квест задумывается для сильных команд в основном, поэтому будет жаль, не увидеть их в числе участников.

Тогда зимнего квеста вообще не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может 15 марта? :) Квест задумывается для сильных команд в основном, поэтому будет жаль, не увидеть их в числе участников.

ну не надо таких громких слов, все ведь играть хотят.а назваться сильной командой могут единицы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может 15 марта? :) Квест задумывается для сильных команд в основном, поэтому будет жаль, не увидеть их в числе участников.

Нет уж, Саня! Давайте какнить в феврале сыграем! А то ужо соскучились по отрывным мега играм! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может 15 марта? :) Квест задумывается для сильных команд в основном, поэтому будет жаль, не увидеть их в числе участников.

фигасе! мы походу не играем.я точно знаю одну самую сильную команду! они и будут играть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе! мы походу не играем.я точно знаю одну самую сильную команду! они и будут играть :)

Паш не торопи события!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе! мы походу не играем.я точно знаю одну самую сильную команду! они и будут играть :)

Подожди ещё, может всё поменяется, а если нет, то думаю найдёте время уделить с денёк :)ЗЫ: Безусловно, квестерская сильная команда только одна, остальные учатся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...