Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ПОдскажите


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Скорее всего... В деревню нужен дизельный автомобиль по цене в пределах 100-200 тыр (вольный перевод;))... Тока не известно легковой или грузовой:) иль трактор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего... В деревню нужен дизельный автомобиль по цене в пределах 100-200 тыр (вольный перевод;))... Тока не известно легковой или грузовой:) иль трактор...

Да :)верно истолковано, желательно легковую. Или в ету цену не реально уложится ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно истолковано, желательно легковую. Или в ету цену не реально уложится ?

Ну почему же?УАЗик дизельный или Тойотку каку-нить. Марк2, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизельный марк2?.. што за зверь?имхо, за 200 тыщ покупать не стоит НИЧЕГО. Не хочу никого обидеть, тем более кредит никто не запретил еще.. Если сильно надо, то можно и в кредит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. я посмотрел дром.ру. твоя теория подтвердилась.дизельный марк2.. я просто первый раз в жизни это словосочетание слышал. дизельный марк2..ща еще субару посмотрю. а вдруг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из японцев дизельные это марк, королла, ниссан санни...немного дизелей выпускается на самом деле.Если рабочую лошадь - это королла.

ну.. я посмотрел дром.ру. твоя теория подтвердилась.дизельный марк2.. я просто первый раз в жизни это словосочетание слышал. дизельный марк2..ща еще субару посмотрю. а вдруг?

гыгыгыгы )))еще глянь мотоцикл кавасаки дизельный )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя теория подтвердилась

фигассе, теория...6..7л/100км. пробегают несколько сотен тыщ км на военной соляре и не ломаюццо!...старый добрый дизельный мотор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот, осталось тока найти такой в Челябе... у нас кто то доставкой занимаетца с Японии вроди ? Вам слово...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ST190 toyota corona 94года дизель 2литрастоит брать ? кто нить сталкивался ? пайду рыть инет пока...

Двигатель там 2С-TE - самый ненадежный Тойотовский дизель, спроси у Denisk, я его предупреждал, когда он себе Таун Айс купил, он не поверил. Надо очень аккуратно смотреть машины с этим мотором. Лучше нарыть такую же Корону. но с 3С-Е (2,2 литра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, если встретиш такую отпишись тутВообще ищу подходящий вариант дизеля нормальной грузоподьёмности в пределах от 100 до 200от...таун айса не нашёл в пользователях... Изменено пользователем [Rus]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...таун айса не нашёл в пользователях...

Хе-хе :)

Искать надо пользователя Denisk, а Таун Айс (она же Toyota Town Ace) - это машина ;)

...спроси у Denisk, я его предупреждал, когда он себе Таун Айс купил, он не поверил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, если встретиш такую отпишись тутВообще ищу подходящий вариант дизеля нормальной грузоподьёмности в пределах от 100 до 200от...

Toyota Corolla Van - рессорная машина. грузоподъемность 400кг. Только найти ее в хорошем состоянии праблематично- они из Японии очень часто приходят уже с пробегами за 100т.км. Они бывают как с двигателем 2С, 2С-Е, так и с 3С-Е. последние пошли с 1998года. Редко встречаются дизельные Ниссаны Sunny и Wingroad (грузовой вариант Nissan AD)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куль пашол званитьна след.выхадные будем смотреть :crazy:

Toyota Corolla Van - рессорная машина. грузоподъемность 400кг. Только найти ее в хорошем состоянии праблематично- они из Японии очень часто приходят уже с пробегами за 100т.км. Они бывают как с двигателем 2С, 2С-Е, так и с 3С-Е. последние пошли с 1998года. Редко встречаются дизельные Ниссаны Sunny и Wingroad (грузовой вариант Nissan AD)

Из них ненадёжный ето 2С-Е ? или все ? В пределах 200от бы найти :blush2: Изменено пользователем [Rus]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый продает короллу универсал дизельную свежую на рессорах, 2002-го года вроде - точно не помню. Из Владика ехала в кузове большого самопогрузчика. Покатался он на ней всего 3 месяца. Отдает за 190 тыр. Пробег в районе 70 тыс. км. Знаю ему недавно в заднюю боковую дверь въехали - дверь заказал хотел поменять - человек у которого заказал, потерялся, так что пока он с мятой дверью ездит. Если интересно - могу спросить. Или мой крузер могу предложить - но подороже (260) Да, еще королла пустая, с кондером ес-но, но на веслах. Изменено пользователем Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota Corolla Van - рессорная машина. грузоподъемность 400кг. Только найти ее в хорошем состоянии праблематично- они из Японии очень часто приходят уже с пробегами за 100т.км. Они бывают как с двигателем 2С, 2С-Е, так и с 3С-Е. последние пошли с 1998года. Редко встречаются дизельные Ниссаны Sunny и Wingroad (грузовой вариант Nissan AD)

2С и модификации оооочень слабый движек.он находится в какой либо стадии умирания.Я брал в состоянии "ещё живой" (расход 12-15) и продал в состоянии "ещё ездиит" (расход 18-20). Срок владения пол года.Town Ace двиг 2C-T. Т - Турбированя. ТЕ - Турбированная с Електроникой. (вроде как +3 л.с.)Машина шоколад!!!! 4WD с понижайкой, две печки, просвет приятный 17 см.Если бы не двиг - до сих пор бы на ней катался!!!! В неё бы да хондовский движек!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый продает короллу универсал дизельную свежую на рессорах, 2002-го года вроде

Самое главное забыл - она полноприводная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крузер дорого нету стокаа насчот тойоты побольше инфы бы. Причина продажи ? Фото есть ? Модель точную скажи пжалста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крузер дорого нету стокаа насчот тойоты побольше инфы бы. Причина продажи ? Фото есть ? Модель точную скажи пжалста.

Тебе же сказали модель? Toyota Corolla Van кузов CE109 или еще что-=то там подобное. полный привод- самое оно в деревню. простая рессорная подвеска сзади- главное не возите в ней больше 400кг и ничего с рессорами не случится, а то знаю дураков, которые кирпичи повозили и у них рессоры полопались.спереди очень простая подвеска так же- макферсон на треугольном рычаге, сайлентблоки,шаровые и прочаи элементы подвески везде в наличии есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак кто нить может помочь неспешно найти Toyota Corolla Van Дизель до 200 тыщ с движком кроме 2-С и его модификаций? Изменено пользователем [Rus]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...