Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

а Йа люблю Новый Год и новогодние каникулы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Дорогие друзья!

Скоро наступит волшебный праздник! новый год!

Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья... Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами. В эту пору все мы пытаемся по совместительству работать волшебниками, чародеями, добрыми феями...

Новый год - это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели; ого безудержное веселье и тихая грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее; это воспарение над серыми буднями и прозаическая уборка квартиры с многочасовой стряпней; это груз праздничных забот и хлопот и домашняя уютная нега, предпраздничные набеги на магазины и многочасовое безделье у телевизора...

а еще это 10 дней отдыха, когда можно навестит своих дузей и близких, ведь так часто не хватает времени в будни..

и это прекрасный повод устроить сказку прямо здесь и сейчас для себя и своих близких, будьте счастливы..

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

о па!!!!!

и мужем!! идиоты...не бросать же человека на улице, пока часы 12 бьют!а этот Новый годя буд одЫн совсем одЫн...Катька еще верит в дедоф морозофф .. так что под елку ничо не положит... чо та как то не так..)))))зы - портили мне депрессняк в моей теме?? оть! надо взгрустнуть у вас тут, на празднике жизни..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве очень любила Новый год, потом подросла и как-то не чтобы разлюбила, но... В общем, не то уже было. А с появлением ребенка я как будто вернулась в детство, только еще лучше! Это так здОрово - рассказывать карапузу о Дедушке Морозе, учить с ним стишки, прыгать под новогодние песенки (петь их он категорически отказывается, ссылаясь на то, что еще маленький), делать игрушки своими руками (потому как все бьющиеся вешать на ёлку стало нельзя), украшать не только ёлку, но и квартиру... Уже сейчас предвкушаю следующий Новый год, когда Алиска поумнеет и ей тоже можно будет вешать лапшу на уши о письмах волшебному деду, который приносит подарки всем хорошим детям :)Всех с Новым Годом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы - портили мне депрессняк в моей теме?? оть! надо взгрустнуть у вас тут, на празднике жизни..

КоняFFка, давай лучше с нами веселиться с ждать с предвкушением этот волшебный праздник, придумывать сюрпризы для своих близких, рассказывать детям волшебные сказки и... вопщем сколько всего хорошего и веселого можно сделать в эти дни..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мужем!! идиоты...не бросать же человека на улице, пока часы 12 бьют!а этот Новый годя буд одЫн совсем одЫн...Катька еще верит в дедоф морозофф .. так что под елку ничо не положит... чо та как то не так..)))))зы - портили мне депрессняк в моей теме?? оть! надо взгрустнуть у вас тут, на празднике жизни..

одинокая лошадка :(неужто мама не договориться с дедом морозом чтоб Катьке он чего-нибудь подарил?да-да я давай попробуй испорти, я вот думаю приколоться поездить по городу, поработать бесплатным такси-морозом :) в прошлый год ведь хотели так сделать :) с BSB мож в этот раз постараться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну! Катке дед мороз то уже приготовил!! болшую коляску для куклы, она такая зима-лето, складывается, выносной коробок, все как надо! спасиБо Дяде Альфе помог деду морозу !!!!)))))

одинокая лошадка :(неужто мама не договориться с дедом морозом чтоб Катьке он чего-нибудь подарил?да-да я давай попробуй испорти, я вот думаю приколоться поездить по городу, поработать бесплатным такси-морозом :) в прошлый год ведь хотели так сделать :) с BSB мож в этот раз постараться?

ну серега отменяецо, может меня докинешь с городской елки до дома??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень люблю новый год. Такой чудесный празник. Уже предвкушаю, как ребенок будет визжать от восторга заглядывая 1 января под елку, да и я, наверное, тоже. В этот праздник хочется вернуться назад в детство и почуствовать себя просто счастливой. Просто так, без причины. Запах хвои, мандарины, игрушки, гирлянды - ух. Хорошо!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще это так здорово, можно встать утром первого числа и идти к холодильнику, а там чего только нет и никто тебя не пиннает что ты стоя у холодильника в семейных трусах, не продрамши ещё глаза, пьешь белое полусухое, обязательно Рислинг и обязательно из горла а оно такое холодненькое, и прям чувствуешь что оживаешь

Чувак, ну ты прям рай нарисовал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороз без солнца. Лед и стужа.Паденье тел в промерзших лужах.Облезлых хвойных геноцид.Безумье толп в торговых точках.И на наледенелых кочкахАвтомобильный суицид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румяность щёк, и свежий снег,И хвойные иголки,От скользких горок - детский смех,Подарочки под ёлкой...Повсюду водят хороводИ на санях катают,А вот лошадкам не везёт -Их в сани запрягают ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮЮ ВЫСЕЕЕЕХХХХХХХХХХХ!!!!!!! :russian: :santa: :russian:PS это типа Трио такое веселое! :lol: Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я решил написать послесловие к НГДа, погуляли, что ни говори,Мы в этот праздник все-таки изрядно:Шампанское пускало пузыриИ било пробкой в потолок нещадно.И в доску пьян был тот Большой Бокал,Что то и дело о бутылку дзинькал,И по пути на скатерть проливалСвятую воду - водку - как слезинку.Но тщетно он на дне ее искалСмысл жизни... Не нашел и с горя спился,В последний раз ее поцеловалИ, говорят, что от любви - разбился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль вчера пришла ко мнеИ я боролась с ней напрасноТоску опять топлю в вине,Но сволочь, плавает прекрасно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вино - не метод для борьбы, Гаси печаль здоровым смехомСвоим или друзей гурьбы,Тоске капут придет. Успехов! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная «Морская», ты права для грусти и подавно нет причины!когда у тебя друзей гурьба и Новогодних шишек пол корзины..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...