Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП на Соне Кривой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Два (censored), сдавая задом с противоположных парковок, столкнулись задницами и просто перегородили всю улицу... транспорт стоит, в т.ч. троллейбусов куча...А один из них более (censored), т.к. его задница оказалась на встречке, да еще и приехал почти в бок второй машине... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ага, было дело, по тратуару их объезжать пришлось, один (censored), похоже блондинка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вчера там тоже какая-то непонятная авария вечером была. Стояла машина поперек Сони и стоял жонглер, хотя и светофор работал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером по центру стояло куча мальчиков в зеленых маечках, пробки создавали..а еще вчера было очень много аварий, самая крупная на пер. Воровского и С.Кривой.. машин 5 бабахнулось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером по центру стояло куча мальчиков в зеленых маечках, пробки создавали..

вчера вечером на развязке у вокзала стояли 2 мальчика в зеленых маечках и РЕАЛЬНО разруливали потоки. Очень лихо и грамотно. Респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на развязке у вокзала стояли 2 мальчика в зеленых маечках и РЕАЛЬНО разруливали потоки. Очень лихо и грамотно. Респект.

Тоже видала и пробки не было ОГРОМНОЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ реально разучился рулить и отупел, ослеп и оглох в ноль. Или оборзели вконец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не оборзелпросто НГ на носуу всех в голове: успеть до НГ!неважно что, надо успетьиначе скоро НГ и всё!неважно что, НГ и всё. и точкавот и торопятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два (censored), сдавая задом с противоположных парковок, столкнулись задницами

А есть у кого фото этого циркового номера? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ реально разучился рулить и отупел, ослеп и оглох в ноль. Или оборзели вконец.

реально отупел... совершенно не хотят дружить с головой :(один простой пример - выезд на перекрёсток когда выезжать уже некуда. В итоге стоят, руками разводят типа куда же я денусь с перекрёстка когда с перпендикулярной улицы сигналят и пытаются проехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ реально разучился рулить и отупел, ослеп и оглох в ноль. Или оборзели вконец.

Такое ощущение, что каждый третий права купил или вообще без прав ездит ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, а если сам не выезжаешь на перекресток видя за ним пробку, то сигналят сзади....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, а если сам не выезжаешь на перекресток видя за ним пробку, то сигналят сзади....

Точно. Хотя скоро за это будет весьма нехилый штраф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Хотя скоро за это будет весьма нехилый штраф.

а я вчера видел как зеленые человечки ловили таких умников вставших на перекрестке. было это на ленина-красная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, а если сам не выезжаешь на перекресток видя за ним пробку, то сигналят сзади....

и что? пусть свой сигнал хоть запроверяются... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что каждый третий права купил или вообще без прав ездит ..

+1 Машина купил, права купил, ездить не купил...

и что? пусть свой сигнал хоть запроверяются... :)

+1 Ниипет, пусть хоть задудятся, плевать на них... Из-за таких оленей пробки во всех направлениях.

а я вчера видел как зеленые человечки ловили таких умников вставших на перекрестке. было это на ленина-красная

Вот это здорово. Почаще бы они вот такими делами занимались, а не тупо сидели в кустах, или тупо штрафовали за тонировку и подобную чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда вообще не понятно, сколько можно проехать. Как то на Ленина стоял третий от светофора, а встал чуть не на середине дороги. Причем никто в мою полосу не заезжал - спереди видно такая пробка была. Когда едешь ночью - трудно оценить, на сколько может продвинуться твоя полоса от светофора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, верно, бывает иногда - дружно трогаемся, за перекрестком место достаточно, потом бац! - все дружно тормозят, хвост остается на перекрестке. А просто какой-нибудь му...ак начинает подрезать соседний ряд чтобы перестроиться сразу же за перекрестком. Затор готов! Часто его провоцируют маршрутки, отъезжающие от остановки или останавливающиеся во втором ряду. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо такие недовольные, тоже прониклись? ;)внимательнее надо быть граждоне :)кста, пару раз по неопытности попадал в центр перекресткапричем заставили меня краснеть вовсе не те, кто изливал свою душу в форточку наобором оригинальных выраженийнапроч впендюрил в меня желание быть повнимательнее и отбил охоту выезжать на перекресток простой пареньпросто спокойно устало произнёсший:- ну и чо, вот выехал ты сюда, легче-то тебе стало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда вообще не понятно, сколько можно проехать. Как то на Ленина стоял третий от светофора, а встал чуть не на середине дороги. Причем никто в мою полосу не заезжал - спереди видно такая пробка была. Когда едешь ночью - трудно оценить, на сколько может продвинуться твоя полоса от светофора.

Кстати, верно, бывает иногда - дружно трогаемся, за перекрестком место достаточно, потом бац! - все дружно тормозят, хвост остается на перекрестке. А просто какой-нибудь му...ак начинает подрезать соседний ряд чтобы перестроиться сразу же за перекрестком. Затор готов! Часто его провоцируют маршрутки, отъезжающие от остановки или останавливающиеся во втором ряду.

Не надо во впередиидущий бампер упираться взглядом :) а то так можно и в гараж к кому-нибудь приехать :D Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо во впередиидущий бампер упираться взглядом :) а то так можно и в гараж к кому-нибудь приехать :D

Фф топку...меня самого тошнит от моей вежливости и предупредительности на дороге :)Расстояние до впереди идущей машины минимум 1.5-2 секунды держу всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня жена всегда недовольна, что я на трассе вправо прижимаюсь, когда кто то идет с большей, чем у меня скоростью... А так как считаю, что 110 мне хватит, а выше только повышенный расход масла и бензика, то кандидатов на обгон - много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что каждый третий права купил или вообще без прав ездит ..

Самое смешное, что когда сдавала на права, при сдаче народу не так уж и много, а вот на получение прав... просто толпами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...