Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Машину колбасит на 3-й и 4-й.


DragFan

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
С утра сегодня завожу машину. Завелась нормально. Прогрелся. Поехал. 1-я нормально идет, 2-я тоже ничо... переключаюсь на 3-ю, машину начинает колбасить... дергается... Та же история и с 4-й....На днях поменял свечи, финвал поставил, и силиконовые провода поставил "NGK". Езжу на 95-м бензине, так как на днях не смог найти в ленинском 92-й. Чо за фигня не могу понять, вчера все отлично было, без нареканий, даже понравилось на 95-м ездить:) А сегодня вот такая фигня....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

И вообще как это "Езжу на 95-м бензине, так как на днях не смог найти в ленинском 92-й" - если нет на 1-2х заправках - нет во всем городе???

Так это... у меня стрелка уже на нуле была, и не было возможносьти по заправкам города кататься... уже почти на парах ездил, был с женой и боялся чтиоб гденить не встать... мне то пофик, а вот за жену трясусь... поэтому катался... "Оптан" смолино-> Челябнефть дзержинского -> "Оптан" смолино... и расстояние там не 2 шага....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а какие тогда хорошие импортные свечи под 21099 95-го года карбюраторную? Да вроде каропка фирменная была, и даже "мэйдинжапан" было... я когда менял провода, позавчера при -25, стандартные были как дерево, а в багажнике лежали нжк-провода, они и гнулись, и мягкие были...Все покупал в интервале по татьяничевой...

Ты не с коробки начни а с цены. нормальные свечи стоят рублей по 200-400 а то и выше за одну штуку а не за коробку. Можно конечно и советсткую за такие деньги загнать незнающему чуловеку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не с коробки начни а с цены. нормальные свечи стоят рублей по 200-400 а то и выше за одну штуку а не за коробку. Можно конечно и советсткую за такие деньги загнать незнающему чуловеку)))

Ну и ск5ажи - нахрена в ВАЗ ставить такие свечи??? Чтоб думать "ах какой я крутой, у меня свечки по 400р за штуку стоят"! А смысл??? Не поедет жигуль лучше, чем он может. Да хоть 1000$ одна свечка будет стоить, ехать оно будет также, как и на нормальных А17... Ерунда это все, понты мальчишеские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ск5ажи - нахрена в ВАЗ ставить такие свечи??? Чтоб думать "ах какой я крутой, у меня свечки по 400р за штуку стоят"! А смысл??? Не поедет жигуль лучше, чем он может. Да хоть 1000$ одна свечка будет стоить, ехать оно будет также, как и на нормальных А17... Ерунда это все, понты мальчишеские.

да пойми, не в понте дело... возраст не тот... для меня показатель это качество... мне много всяких свечей советовали, сколько людей - столько же и мнений. И бош советовали, и бриск... теперь понял, что наши тоже не хуже, спасибо всем за советы.Да... а что это за свечки "энгельс"? Я понимаю, что есть такой город в России. Мне сказали, что они с платиной, это они что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет заехать сегодня в ближайший магаз, думаю не дюфсит же:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энгельс - город, где их делают :) Кстати, не знаю, есть они щас или нет, раньше были свечи APS - вот их тоже энгельс делал, отличные свечи!!! Если такие попадутся - бери сразу, не раздумывая. Вот они то точно будут получше именно по качеству!!! всяких там брисков и финвалов, 100% Нормальный бош дороговасто стоит, и как показала практика смысла в нем тоже никакого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все покупал в интервале по татьяничевой...

Интервал-никак не показатель качества. купленный там выжимной проходил ровно месяц.мутная контора.

Ну и ск5ажи - нахрена в ВАЗ ставить такие свечи??? Чтоб думать "ах какой я крутой, у меня свечки по 400р за штуку стоят"! А смысл??? Не поедет жигуль лучше, чем он может. Да хоть 1000$ одна свечка будет стоить, ехать оно будет также, как и на нормальных А17... Ерунда это все, понты мальчишеские.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервал-никак не показатель качества. купленный там выжимной проходил ровно месяц.

мутная контора.

ну согласись Интервал никак не относиться к производству свечей... :) Да и по дороге больше незнал ближайших магазинов.

Duke3D, спасибо. В прайсе интеркома они есть, заедем посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А17ДВРМ; зазор 0,7; 4шт в желтой упаковке - цена около 100руб за комплект.Проверь сразу состояние контактов ВВ проводов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А17ДВРМ; зазор 0,7; 4шт в желтой упаковке - цена около 100руб за комплект.

 

Проверь сразу состояние контактов ВВ проводов.

каким образом?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом?

визуально ;), как минимумконтакты могут окислиться и начнут "таять"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визуально ;), как минимумконтакты могут окислиться и начнут "таять"

на новых проводах??? и такое бывает? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новых проводах??? и такое бывает?

не обратил внимание, что новые.а так, кроме проводов - контакты есть на крышке трамблера и в свечниках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас Denso. Вроде бы нормальные свечи. Покупал в МЯ.

Свечи очень хорошие.Ставил себе на 9-ку. Понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил сегодня карбюратор, машина едет нормально, даже можно сказать лучше... Посмотрим по расходу как измениться. Потому как 10 л хватало на 2 дня, примерно 50-60 км. Щас хочу диагностику сделать зажигания... Да и кожух ремня чота гремит, тоже надо глянуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...