Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ненавижу Новый год и вообще праздники...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
просто не могу терпеть этих всех продавщих в пендосовских шапочках " а-ля Санта Клаус", и эту гребаную песню, "... джимбл бенк.... джимбл бенк" или как там... вчера на утреннике тоже под нее детишичек колбасились..я одна такая асоциальная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

про праздник - мне очень не нравится именно опендосивание, санта клаусы, да вы наши смайлики гляньте, что везде этот джимл и далее по тексту, зашла в уол стрит попить кофе. а там девушка и в этой шапочке - убей себя!!! что, в снегурочку слабо было нарядиться??Есть такая штука калядки, хорошая русская традиция, в Сибири до сих пор практикуемая, у вас это пендовским хеллуином зовется, вы кричите что америкосы тупые, а сами наряжаетесь в их шапочки, хеппи бездей ту ю.., дейл карнеги, как дела хорошо, искуственные вы становитесь, я это по Сереге тому же вижу..

Чур не путать мух с котлетами. Я за Новый год, а не за америкософкие панамки с опушкой. ;)Снегурки форева ;)

нателла, если ты хочешь огрести праздничных люлей, попроси кого нить другого, я не бью физически /умтсвенно осталых, стариков, беременных женщин, а так же женщин в период лактации.

А для особо талантливых можно - к какой категории относица КоняФФка? - ну... это... чтоб ее бить низя было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для особо талантливых можно - к какой категории относица КоняФФка? - ну... это... чтоб ее бить низя было

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для особо талантливых можно - к какой категории относица КоняФФка? - ну... это... чтоб ее бить низя было

А ты попробуй ;) ;) ;) .. а то зря чтоли у народа попкорн протухает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй ;) ;) ;) .. а то зря чтоли у народа попкорн протухает..

Дак че пробовать-то? Вдрук ты болезная какая, или в периоде лактации, или престарелая инвалидка... да беременная женщина, наконец!Я ж потом не прощу себя. Убьюсь головой ап стенку и всё. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох......!!!

даже поп корм!!!

доставать не буду!!!!

Люблю я девушек!!!

и не люблю драки!!!!!!

Изменено пользователем db74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, не любишь новый год??????да ты просто не умеешь его отмечать!))) шутю что может быть лучше всей этой предновогодней суеты? покупки подарков? украшенных улиц и елочек? я вот от всего этого получаю бешенное удовольствие! и ни на что не променяю!только в Новый год, волей-неволей ничинаешь верить в чудо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так же как и Оля ненавижу все эти американские "ВАУ, джингл бенц, и т.д"теряем мы наше исконно русское!!!а НГ?НГ я люблю! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой самый любимый праздник!!!! Потому что это праздник для всех :) Я люблю наряжать дом, покупать и дарить подарки. А самое веселое гулять по улицам города после наступления НГ. Все веселые и счастливые!!!!! А самое главное праздник внутри нас!!! Откройте его просто;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой самый любимый праздник!!!! Потому что это праздник для всех :) Я люблю наряжать дом, покупать и дарить подарки. А самое веселое гулять по улицам города после наступления НГ. Все веселые и счастливые!!!!! А самое главное праздник внутри нас!!! Откройте его просто;)

+1000! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что может быть лучше всей этой предновогодней суеты? покупки подарков? украшенных улиц и елочек? я вот от всего этого получаю бешенное удовольствие! и ни на что не променяю!только в Новый год, волей-неволей ничинаешь верить в чудо

+1

я так же как и Оля ненавижу все эти американские "ВАУ, джингл бенц, и т.д"теряем мы наше исконно русское!!!а НГ?НГ я люблю! :derisive:

+2 ) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не я уже успокоилась, сижу, мыслю. позитифненька...в доме какие то дети (одна точно моя)жрут леписины и добивают мою квартиру елочными игрушками собственного изготовления и всякой мишурой .. ну так! ей что в иголках, что без них = хоть гранату кидай..сантехник не пришел?? ну дык! затоплю соседей в новогоднюю ночь - заодно и познакомимся. а то как въехали, так соседей будто и не знают..не получилось с билетами на север? ну ок.. не фиг новые года в поездах встречать, мало ли какие мошенники на поездах дальнего следования, ездят по билетам со скидкой...прокатили со справкой 2НФДЛ , повторяю, нах мне куча денег если я не еду на Север?позвали на НГ и передумали, так ведь это какому количеству народа я спасла хорошие воспоминания!!! ну и фотки заодно..))))с новым годом!)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не я уже успокоилась, сижу, мыслю. позитифненька...в доме какие то дети (одна точно моя)жрут леписины и добивают мою квартиру елочными игрушками собственного изготовления и всякой мишурой .. ну так! ей что в иголках, что без них = хоть гранату кидай..сантехник не пришел?? ну дык! затоплю соседей в новогоднюю ночь - заодно и познакомимся. а то как въехали, так соседей будто и не знают..не получилось с билетами на север? ну ок.. не фиг новые года в поездах встречать, мало ли какие мошенники на поездах дальнего следования, ездят по билетам со скидкой...прокатили со справкой 2НФДЛ , повторяю, нах мне куча денег если я не еду на Север?позвали на НГ и передумали, так ведь это какому количеству народа я спасла хорошие воспоминания!!! ну и фотки заодно..))))с новым годом!)))))))))))

:pig_ball: :ded_snegurochka2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю подгатовку к празднику... напрягает... и не люблю пустоту и усталость после праздника....а особенно не люблю свой день рождения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не я уже успокоилась, сижу, мыслю. позитифненька...в доме какие то дети (одна точно моя)жрут леписины и добивают мою квартиру елочными игрушками собственного изготовления и всякой мишурой .. ну так! ей что в иголках, что без них = хоть гранату кидай..сантехник не пришел?? ну дык! затоплю соседей в новогоднюю ночь - заодно и познакомимся. а то как въехали, так соседей будто и не знают..не получилось с билетами на север? ну ок.. не фиг новые года в поездах встречать, мало ли какие мошенники на поездах дальнего следования, ездят по билетам со скидкой...прокатили со справкой 2НФДЛ , повторяю, нах мне куча денег если я не еду на Север?позвали на НГ и передумали, так ведь это какому количеству народа я спасла хорошие воспоминания!!! ну и фотки заодно..))))с новым годом!)))))))))))

Оля, и тебя с НОвым ГОДОм!!!! Счастья, удачи и здоровья!!! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что так этот салат провинился? Мы его готовим именно на НГ, а в другие праздники с ним возиться лень :blush: Мы это... вообще не чревоугодники. Так, пара салатов, мясо, икра, сладости и фрукты. Давнооо изчезли с нашего стола всякие нарезки. соленья, пельмени (всё это и в повседневной жизни присутствует, а на праздник хочется чего-то замысловатого, на что в обычные дни времени не хватает).

А у нас другие более вкусные салаты, много экспериментальных всяких... а оливье надоел давно...

Да вы гоните, сами праздники мне вообще пофиг (наверное только один праздник есть это 9 мая) но ведь каникулы это зашибись, особенно оплаченные :)

Вот-вот... а у меня они МНОЙ оплаченные! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: подарки долны быть от души, а не в честь очередного красного дня календаря

а после войны в каком-нить лабазе хрен кому поверю, что подарок будет от души.

Пипец!!!Сколько злости и тупости!!!

Пипец!!!Сколько доброты и ума!!!

Позитифф

а вот за употребление в суе этого слова я, когда стану президентом Таджикистана, обязательно назначу смертную казнь через что-нибудь зверское.

Вот-вот... а у меня они МНОЙ оплаченные! ;)

и ведь все радостные такие по этому поводу, блин!! нет бы сказать: чувак, ну чо поделать, праздник и все такое. никуда не деться. нет же! ура! дайте две!особенно порадовало предложение нажраться сегодня в офисе в честь праздника. ага, щас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Тоше неизменн орадуешь ты меня , и не только меня, оригинальностью чуЙства Юмора)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йэсс.. решилась проблема каникул!.. еду в кз там они толи до 3, толи до 4. одно но: ехать нужно завтра в 12 часов. дня. нужно как-то встать. то есть сегодня нужно удержаться в рамках. я полон решимости. и совершенно не расстраиваюсь по поводу "протухшего" билета в клуб на новогоднюю ночь. хрен с ним. ТАМ меня ждет охота на зайцев. настоящее, хрен с ним - новогоднее, развлечение.блин, я что еще.. там в 12, но не все так просто. на мне: покупка торта для сестры водительницы (что фигня, магаз рядом); подарок собственно для водительницы. вот это может обернуться самой настоящей катажопой.. подарок бабе. 29 числа. купить ДО ОБЕДА. придумать что, выбрать, продраться. или придумать, продраться, потом выбрать... или вообще сначала продраться, потом как покатит, ибо хрен с ним уже 11-55.... в лучших традициях нового года.не проскочил.

Вот Тоше неизменн орадуешь ты меня , и не только меня, оригинальностью чуЙства Юмора)))

я стараюсь.диск певицы максим - это хороший подарок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё вам салаты не нравяцца?три дня потом готовить не надо, достал из холодильника да пожувал )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю подгатовку к празднику... напрягает... и не люблю пустоту и усталость после праздника....а особенно не люблю свой день рождения...

убИрИтИ пИссИмистА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще НГ недолюбливаю со студенчества, сессии там всякие, да и печень жалко (но надо :) )

Точно, мне тоже студенчество испортило вкус празднега

я вот сегодня уже хочу. срааать, какая сегодня дата ;)

+1 срааать, срааать я хотел на этого Моцарта, я подарки и так дарю, бывает ) а вот подарить на "дату" и потом не вспоминать весь год и даже банально "как дела" не спрашивать повсеместно наблюдаю

и непонятные чулки в районе батарей - тоже... мне вообще не нравится подражание чужим культурам, есть куча традиций у другмх стран и народов, которые можно было бы заимствовать, но мы заимствуем исключительно "стадные" формы ..

А у меня непонятные чулки с детства прижились :) дед немец, родственники из германии всякую фигню присылали, было прикольно, дело ведь не в традициях и обрядах как таковых, а их восприятие. Тупое копирование ессно ффтопку, пусть фабрика клонов будет где-нить в другом месте.

Так и знала, что занозой в моем посте будет именно фраза "проснуться 1 января...". :rofl: Многие, поди, содрогнулись от этой мысли :rofl: :rofl: :rofl:

Я не содрогнулся, более того, я желаю проснуться ) а то у меня планов много на год )

не люблю подгатовку к празднику... напрягает... и не люблю пустоту и усталость после праздника....а особенно не люблю свой день рождения...

+1 хочется сделать от души, красиво, но общая суета и прочие беды нагнетают депресняк, не находишь то что задумал - опять минусы, так постепенно настроение скатывается сначала на 0, а потом вообще перерастает в злобу на праздник. Но праздник не виноват.С новым годом, побольше положительных эмоций всем :)Олька, поздравляю тебя особенно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....то есть сегодня нужно удержаться в рамках. я полон решимости. .....

ыыыыыыыыыыы.....блиааааа...... вооооот!!.... ну почему я это раааньше не прочитал чем сегодня?......ЗЫ: какие буквы точнее всего передают мычание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...