Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ненавижу Новый год и вообще праздники...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
просто не могу терпеть этих всех продавщих в пендосовских шапочках " а-ля Санта Клаус", и эту гребаную песню, "... джимбл бенк.... джимбл бенк" или как там... вчера на утреннике тоже под нее детишичек колбасились..я одна такая асоциальная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
КоняFFка - бебе должна понравиться "джингл Бэлз", но тока в переводе Леонида Володарского :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоняFFка - бебе должна понравиться "джингл Бэлз", но тока в переводе Леонида Володарского :)

кто такая бебе?? познакомишь?про перевод ничего не могу сказать - не слышала, однако вряд ли он меня вдохновит... не нравится мне эта музыка... и непонятные чулки в районе батарей - тоже... мне вообще не нравится подражание чужим культурам, есть куча традиций у другмх стран и народов, которые можно было бы заимствовать, но мы заимствуем исключительно "стадные" формы ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, блин, а чо желание загадывать надо было?!это тебя с децтва походу зомбировали. всяко ;)настроение есть. празднег же.вот только с какого перепугу надежда, что именно с 1-го числа начнутся чудеса, а 31-го их не будет?я вот сегодня уже хочу. срааать, какая сегодня дата ;)зы: и отсыпать-то у тебя нечего да, раз зомбировали? :)

А я и не говорю, что только с 1 числа начнуццо чудеса :) Просто мне непонятно почему этот праздник вызывает негатив у людей, вот и все. А вообще - богу богово, кесарю - кесарево. Зомбировать не зомбировали, так, опыты ставили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такая бебе?? познакомишь?про перевод ничего не могу сказать - не слышала, однако вряд ли он меня вдохновит... не нравится мне эта музыка... и непонятные чулки в районе батарей - тоже... мне вообще не нравится подражание чужим культурам, есть куча традиций у другмх стран и народов, которые можно было бы заимствовать, но мы заимствуем исключительно "стадные" формы ..

Блин, клавиатурный переключатель глюкнул :) Там текст идет такой...Однажды, зимой, когда было холодно, один придурок ехал с горы на большом тяжелом грузовике... Хочешь, я тебе файл на мыло кину :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне непонятно почему этот праздник вызывает негатив у людей, вот и все.

по секрету: им тоже хочется, но не ту траву курят ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно почему этот праздник вызывает негатив у людей

Господи, да из-за этого праздника столько проблем, что поневоле мечтаешь, чтоб поскорей пришло 1 число. Вот например, если б не предстоящий НГ, пробок таких не было бы. Ненавижу пробки!!! Это раз. Второе - шум-гам за окном в новогоднюю ночь - не айс, когда ребёнок маленький, и никакие стеклопакеты не спасают от массового помешательства людей на пиротехнике. Это два. Длинные каникулы, когда ничего не работает кроме магазинов и развлечений - конкретно бесят. Но есть и положительный момент - каникулы у детей в школе. :) Вот и получается, что НГ - это лишь повод организовать праздничный стол с неизменным оливье, бутербродами с икрой и мясными отбивными, подарить деткам подарки, выпить немного пива и лечь спать - т.к. малыш полдня потом спать не захочет, а встанет как обычно в 9-00 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, скажи спасибо что смайлы не музифицированные ))))))

не говори))))кому сказать спасибо???))))спасибо огромное))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новом году меня бесят только каникулы дурацкие и напрягают пробки. Но остальное - это праздник. Уже много лет отмечаю его дома с семьей и без злоупотреблений алкоголем.ПС. "Оливье" у нас на столе уже давно не было... и в ближайшее время не будет. Так что эту традицию не поддерживаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что все равно это праздник. И кто говорит, что это не так, по-моему немного лукавит

100% ,а у девчонок какие-то дисгормональные дела. У нас в стране 2 душевных праздника всего - это Новый Год и День Победы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. "Оливье" у нас на столе уже давно не было... и в ближайшее время не будет. Так что эту традицию не поддерживаем.

за что так этот салат провинился? Мы его готовим именно на НГ, а в другие праздники с ним возиться лень :blush: Мы это... вообще не чревоугодники. Так, пара салатов, мясо, икра, сладости и фрукты. Давнооо изчезли с нашего стола всякие нарезки. соленья, пельмени (всё это и в повседневной жизни присутствует, а на праздник хочется чего-то замысловатого, на что в обычные дни времени не хватает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не могу терпеть этих всех продавщих в пендосовских шапочках " а-ля Санта Клаус", и эту гребаную песню, "... джимбл бенк.... джимбл бенк" или как там... вчера на утреннике тоже под нее детишичек колбасились..я одна такая асоциальная?

Не одна. я вообще не понимаю как можно неделю или две без работы сидеть. Трудоголик однако)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы гоните, сами праздники мне вообще пофиг (наверное только один праздник есть это 9 мая) но ведь каникулы это зашибись, особенно оплаченные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы гоните

Точно.

100% ,а у девчонок какие-то дисгормональные дела.

Похоже на то.

Я бы порезче выразилась на этот счет, но благо alnik подобрал нужные слова.

 

спешиал для КоняФФки: джингл бэлс, джингл бэлс, джингл ол вэ уэй... :crazy: Правда, я петь могу, но важен же сам факт :haha:

 

зы: сама не выношу америкосоФкую песенку про колокольчики и Санту. Но праздник жду. Мне всё равно, как, где и кто будет его отмечать, хоть с шапочкой музифицированной, хоть с горшком на голове - пофик. У меня однозначно всё будет так, как я хочу.

 

И жду я даже не самого этого дня - 1 январа, а чего-то нового, хорошего и светлого. Хочется проснуться в новом году с новым, хорошим настроением, начать жизнь с чистого нового листа и верить, что всё будет по-новому, хорошо!

 

ззы: а еще я загадываю желания под бой курантов. И самое прикольное - они сбываются! :yes2:

 

ззы: давайте побольше позичиФчику, а? Ну чё везде депресняк да тухлятина... Новый год же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется проснуться в новом году с новым, хорошим настроением, начать жизнь с чистого нового листа и верить, что всё будет по-новому, хорошо!

блин как представил как я проснусь 1 января, так мне поплохело :) :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как представил как я проснусь 1 января, так мне поплохело :) :alcoholic:

:haha: Так и знала, что занозой в моем посте будет именно фраза "проснуться 1 января...". :rofl: Многие, поди, содрогнулись от этой мысли :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:haha: Так и знала, что занозой в моем посте будет именно фраза "проснуться 1 января...". :rofl: Многие, поди, содрогнулись от этой мысли :rofl: :rofl: :rofl:

я не содрогнулся!!!!! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не содрогнулся!!!!! :derisive:

:good: Не каждому дано, кстати. ;)

У мну тоже загаданные желания сбываются :)

Правильно! :derisive: Фтопку пессимистов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас содрогнётесь :)страшное дело, мало что диприсняг обосрали, так ещё и обозвали дисгармональнымсходил за попкормом, жду праведного гнева создателя сабжа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас содрогнётесь :)

Ууууу..... страшно-то как.... у меня уже коленки затряслись.

сходил за попкормом, жду праведного гнева создателя сабжа...

Приятного аппетита, товариЩь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.

 

Похоже на то.

Я бы порезче выразилась на этот счет, но благо alnik подобрал нужные слова.

 

спешиал для КоняФФки: джингл бэлс, джингл бэлс, джингл ол вэ уэй... :crazy: Правда, я петь могу, но важен же сам факт :haha:

 

зы: сама не выношу америкосоФкую песенку про колокольчики и Санту. Но праздник жду. Мне всё равно, как, где и кто будет его отмечать, хоть с шапочкой музифицированной, хоть с горшком на голове - пофик. У меня однозначно всё будет так, как я хочу.

 

И жду я даже не самого этого дня - 1 январа, а чего-то нового, хорошего и светлого. Хочется проснуться в новом году с новым, хорошим настроением, начать жизнь с чистого нового листа и верить, что всё будет по-новому, хорошо!

 

ззы: а еще я загадываю желания под бой курантов. И самое прикольное - они сбываются! :yes2:

 

ззы: давайте побольше позичиФчику, а? Ну чё везде депресняк да тухлятина... Новый год же ;)

+1

Согласен с Наташей полностью!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.

 

Похоже на то.

Я бы порезче выразилась на этот счет, но благо alnik подобрал нужные слова.

 

спешиал для КоняФФки: джингл бэлс, джингл бэлс, джингл ол вэ уэй... :crazy: Правда, я петь могу, но важен же сам факт :haha:

 

зы: сама не выношу америкосоФкую песенку про колокольчики и Санту. Но праздник жду. Мне всё равно, как, где и кто будет его отмечать, хоть с шапочкой музифицированной, хоть с горшком на голове - пофик. У меня однозначно всё будет так, как я хочу.

 

И жду я даже не самого этого дня - 1 январа, а чего-то нового, хорошего и светлого. Хочется проснуться в новом году с новым, хорошим настроением, начать жизнь с чистого нового листа и верить, что всё будет по-новому, хорошо!

 

ззы: а еще я загадываю желания под бой курантов. И самое прикольное - они сбываются! :yes2:

 

ззы: давайте побольше позичиФчику, а? Ну чё везде депресняк да тухлятина... Новый год же ;)

+100!

Позитифф в массы!!! :fans: :clapping:

Изменено пользователем Cooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про праздник - мне очень не нравится именно опендосивание, санта клаусы, да вы наши смайлики гляньте, что везде этот джимл и далее по тексту, зашла в уол стрит попить кофе. а там девушка и в этой шапочке - убей себя!!! что, в снегурочку слабо было нарядиться??Есть такая штука калядки, хорошая русская традиция, в Сибири до сих пор практикуемая, у вас это пендовским хеллуином зовется, вы кричите что америкосы тупые, а сами наряжаетесь в их шапочки, хеппи бездей ту ю.., дейл карнеги, как дела хорошо, искуственные вы становитесь, я это по Сереге тому же вижу..нателла, если ты хочешь огрести праздничных люлей, попроси кого нить другого, я не бью физически /умтсвенно осталых, стариков, беременных женщин, а так же женщин в период лактации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про праздник - мне очень не нравится именно опендосивание, санта клаусы, да вы наши смайлики гляньте, что везде этот джимл и далее по тексту, зашла в уол стрит попить кофе. а там девушка и в этой шапочке - убей себя!!! что, в снегурочку слабо было нарядиться??Есть такая штука калядки, хорошая русская традиция, в Сибири до сих пор практикуемая, у вас это пендовским хеллуином зовется, вы кричите что америкосы тупые, а сами наряжаетесь в их шапочки, хеппи бездей ту ю.., дейл карнеги, как дела хорошо, искуственные вы становитесь, я это по Сереге тому же вижу..

Дак и первый пост надо было корректно создавать, а не "ненавижу НГ", вот и получила заслуженно. Так что сама виновата, что не смогла правильно донести до людей свою мысль.Опендосивание - зло, а Новый Год я люблю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...