Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ненавижу Новый год и вообще праздники...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
просто не могу терпеть этих всех продавщих в пендосовских шапочках " а-ля Санта Клаус", и эту гребаную песню, "... джимбл бенк.... джимбл бенк" или как там... вчера на утреннике тоже под нее детишичек колбасились..я одна такая асоциальная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

просто не могу терпеть этих всех продавщих в пендосовских шапочках " а-ля Санта Клаус", и эту гребаную песню, "... джимбл бенк.... джимбл бенк" или как там... вчера на утреннике тоже под нее детишичек колбасились..я одна такая асоциальная?

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, а меня суета вся эта новогодняя раздражает, толкучка, пробки... Хлопушки-петарды, шумящие всю ночь за окном, тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

+1Больше всего бесит что всем надо подарки готовить... Денег нет, а ты найди, займи, но подарки купи. скажете жадный я? возможно и так. но жаба,сцуко злое животнае-душит. Еще бесит то, что на НГ отдыхаем долго и все деньги просто тупо пропиваются. и потом не на что жить оставшуюся половину месяца. из-за этого люди кроме еды ничего в магазинах не покупают достаточно долго. и мы из-за них сидим без заказов и тоже без денег. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не люблю суету, тем более предпраздничную. А в этот НГ я вообще работаю в ночную смену, так что настроение далеко не праздничное. Кстати, есть еще счастливчики, работающие в новогоднюю ночь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно долго. и мы из-за них сидим без заказов и тоже без денег. :lol:

уг... и курим бамбук((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это шляппа!))ждешь его праздника, подарки готовишь... блин достаточно просто взять ящег вотки и двух корешей - эффект тот же)))))))))))) Коктейль "3 поросенка"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не люблю суету, тем более предпраздничную. А в этот НГ я вообще работаю в ночную смену, так что настроение далеко не праздничное. Кстати, есть еще счастливчики, работающие в новогоднюю ночь ?

Всё лучше, чем 1-го в день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Больше всего бесит что всем надо подарки готовить... Денег нет, а ты найди, займи, но подарки купи. скажете жадный я?/// жмот. реально.жалеть на подарки... жесть.меня тоже НГ уже не впечатляет. Вот очень давно, когда был мелким - классно было. Стишок - тебе подарок. Ещё стишок - ещё подарок. Я просёк это быстро. И стишков знал много. Обычно подарки заканчивались раньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже новогодняя суета не нравится.праздновать приходится все равно, но я уже много лет ограничиваюсь легким закупом жрачки и бухача 31 числа и первого вечером выпиваю последнюю кружку водки.подарков в нг не дарю:) предпочитаю потом, может даже через два месяца, что-нибудь спокойно выбрать, подготовить и "подогнать" в честь прошедшего праздника. з.ы. особенно бесят каникулы на десять дней! ррр!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ а я люблю!!1. Люблю елку украшать и вообще все делать праздничным...2. Люблю подарки покупать потому что потом очень приятно видеть счастливые лица родных ...3. Люблю суету особенно когда стоишь в сторонке и наблюдаешь как все копошаться...4 И петарды вроде тоже не напрягают всегда страюсь подойти к окошку и посмотреть а какой салют на этот раз ...ЛЮблю праздник Новый Год потому что он добрый и веселый !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по тв показали в Англии одна тетенька заняла кредит на подарки что-то около 700 фунтов под бешенный процент. И теперь ей ежемесячно в течении 800 лет нужно выплачивать по 300 с чем то фунтов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ а я люблю!!1. Люблю елку украшать и вообще все делать праздничным...2. Люблю подарки покупать потому что потом очень приятно видеть счастливые лица родных ...3. Люблю суету особенно когда стоишь в сторонке и наблюдаешь как все копошаться...4 И петарды вроде тоже не напрягают всегда страюсь подойти к окошку и посмотреть а какой салют на этот раз ...ЛЮблю праздник Новый Год потому что он добрый и веселый !!!

+1. Молодец! Проще надо относиться, проще. Чего как старички то разнылись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 2003-м работал 1-го в дневную смену 12-ти часовую с 8-ми утра ужас :)А вообще НГ недолюбливаю со студенчества, сессии там всякие, да и печень жалко (но надо :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю НГ :). Хороший повод для подведения итогов сделанного и составления планов на будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год по работе пытаюсь к новому году все сделать наперед, ни разу еще не получалось... Всегда суета сует какая-то... :)) Аж прям бесит... :)) Многие этот праздник недолюбливают, и Джингл беллс я тоже терпеть не могу.А сама новогодняя ночь в принципе нравится, только не нравится, что каникулы такие большие сделали, лучше бы в мае пару дней добавили... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь ей ежемесячно в течении 800 лет нужно выплачивать по 300 с чем то фунтов

не иначе как она из рода Маклаудов :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится НГ, но каникулы длинные-не айс(весь январь потом в колею встать не получается.а подарки дарить близким-клево, нельзя жалеть на них денех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарки дарить близким-клево, нельзя жалеть на них денех.

+1!

и Джингл беллс я тоже терпеть не могу

По мне уж лучне "В лесу родилась ёлочка")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки покупать и дарить близким, это ж здорово. Особенно если видишь, с подарком угадал и это действительно то, что нужно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки покупать и дарить близким, это ж здорово. Особенно если видишь, с подарком угадал и это действительно то, что нужно :)

Согласна с тобой :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня тупо обычное 1-ое числотакое же как 1-ое февраля или декабряпросто ещё один повод интересно побухать со своеобразными атрибутами:сжечь бенгальский огонь со вкусом копченой колбасы, закусить мандаринкой и уснуть в оливье под йолочкой,пытаясь положить туда подарок и запутавшись бородой из ваты в гирляндечо все носятся с этим НГ, искренне не понимаю.отсыпте, граждане, ы? ;)зы: подарки долны быть от души, а не в честь очередного красного дня календаря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже НГ не веселит))), как в анекдоте:- девушка Вы мне вчера шарики продали, они браковыные!- как? дырявые?- нет.- что плохо надуваются?- хорошо- а что с ними?- не веселят....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...