Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подозрительно дешево


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Нашел дешевый Интернет-магазин www.amiratorg.netНо смущает подозрительная дешевизна.В частности, IPhone от 9 тыс.р., ноутбуки от 12 т.р. и т.д. Где-то на 30-40% дешевле среднего по Сети.Хотелось бы знать мнение одноклубников по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я озадачен! Вот их ответ:Добрый день, хочу сделать у вас крупный заказ для своего отдела по предоплате, смущают несколько моментов:1) вы пишите Свердовский адрес а телефон Московский, почему?Большинство наших клиентов находится в Москве. 2) Можно ли подъехать по указаному адресу и заплатить в кассу предоплату?Можно, но заказ нужно сформировать заранее. 3) даете ли вы накладные и счет-фактуры? Накладные всегда, счета по требованию.Странно, если они кидалы значит офиса у них нет, а если я приеду в офис то могу там забрать товар. Че то не сходится :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Можно ли подъехать по указаному адресу и заплатить в кассу предоплату?Можно, но заказ нужно сформировать заранее.

Очень похоже на ту схему, про которую я говорил выше - когда они перепродают товар оптового поставщика. И в офисе может не быть их названия, но они вполне могут выполнить свой заказ. А сформировать заказ заранее нужно, чтобы им проценты заплатили.А вообще: у них есть способ оплаты в офисе при самовывозе. Тут и подвоха искать не нужно... ничего им не заплатил, сформировал заказ, приехал - заплатил, забрал... если по пути в Свердловск ехать. Сейчас только на это посмотрел.

Реально ничего не присылают. Были люди которые проверели на себе

А можно пример такого сайта, где ничего не прислали?PS. Я вот на Болеро заказал книгу... тоже уже 3 месяца жду, почта не может до меня донести, если это не Болеро кинули... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да напиши им, что ты из обэпа московской области, что на них поступило завление и ты осуществляешь проверку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Я вот на Болеро заказал книгу... тоже уже 3 месяца жду, почта не может до меня донести, если это не Болеро кинули... :)

Я на Болеро покупал два раза и оба без проблем приходили. А твоей книги может не быть в наличии, к примеру, и до сих пор не пришла. Или вообще больше такого тиража нету. Такое тоже возможно, хотя должно обговариваться заранее, типа, если в течение трех недель ничего не получите, значит нема.В последний заказ мне после отправки заказа выслали номер почтовой квитанции, по которой приняли товар к пересылке на почте. С сайта russianpost можно проследить за движением твоей посылки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на ту схему, про которую я говорил выше - когда они перепродают товар оптового поставщика.

Как бы ты не перепродавал товар оптового поставщика, но продать айфон за 9 тыщ можно только со значительным убытком. Так что насчет 30% что они честные - даю не более 0.001%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний заказ мне после отправки заказа выслали номер почтовой квитанции, по которой приняли товар к пересылке на почте. С сайта russianpost можно проследить за движением твоей посылки.

Книга 100% была в наличии, через неделю после заказа пришло сообщение, что отдали в транспортную компанию Скороход, если не ошибаюсь с названием. Номерок сейчас буду выпытывать у них :)На счет цен на айфона... мне тяжело судить, я даже не знаю, сколько он за бугром стоит... но там может быть что-нибудь мелким текстом написано ;) типа, без разлочки или с рабочим только 1гб, а не 4/8 :)В любом случае, стоит сходить к ним, если кто-то будет проезжать мимо. Но так без отзывов проверенных друзей доверять и отправлять деньги, естественно, не стоит, если только нет возможности вернуть деньги (чарджбеки у нас в банках не делают?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...