Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я -легенда!


твисс

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтсона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащим бесконечную осаду упырей, а днем пытающимся выяснить причины эпидемии.

Смотрел трейлер перед компасом, пришел домой, в ИС уже лежит ДВД рип. закинул на закачку. вечером посмотрю - напишу про впечатления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

запишу, где заберешь?

О! Супер!Да хоть где, тока лучше вечером. Готов подъехать хоть куда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не жалко трафика

http://iamlegend.warnerbros.com/

И мне один плиз!

Изменено пользователем Йолкин Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер впечатлил, хочу посатреть, уилл смит кросавчег... отпишите как качество в сети...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарежь тоже. Могу забрать завтра...Очень хочу посмотреть. Трейлер видел 2 недели назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество как на ДВД. перевод в несколько голосов.единственно немного темновата, но может это глючат настройки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! В кинотеатрах уже пошел? Ролик видел осенью еще!

В Российском прокате он будет только в феврале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрели вчера, не впечатляет, конец уж слишком простой и предсказуемый, графика отличная, собачку жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлило. Аж на диване ерзал, когда смотрел.Это не блокбастер, не боевик - скорее драма. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел тоже.В принципе на твердую 4.Эдакий пропаченный «28 дней спустя» Понравилась окружающая панорама, да и вобще атмосфера, местами было страшно.Единственное что бросилось в глаза - не совсем реальная компьютерная графика персонажей (бабаек). Как то по компьютерному они двигались, не совсем убедительно. Столько денег в бухать в панорамы и так жестко съэкономить на к. графике.....В целом фильм понравился.ЗЫСобаку, ага, жалко... ):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлило. Аж на диване ерзал, когда смотрел.

Это не блокбастер, не боевик - скорее драма.

уш сколько раз говорили:

не надо сухарики с пивом на диване есть

крошки потом тяжело стряхиваются, ёрзаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ерзал пока смотрел - ждал, когда же он закончится?Нудный, беспантовый фильм в одного актера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ерзал пока смотрел - ждал, когда же он закончится?Нудный, беспантовый фильм в одного актера

зато в какого!сурьезный Уил Смитт - это дорогово стоит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал(после этого топика), посмотрел.... не понравилось.... действительно конец был известен, все выйграли в последнюю секунду (как всегда американцы)..... графика так себе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел на одном дыхании, концовка правда разочаровала, а так достойно сделанный фильмец! ЗЫ: это кажись первый фильм с Уиллом Смитом, где он недоживает до финальных титров :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел на одном дыхании, концовка правда разочаровала, а так достойно сделанный фильмец! ЗЫ: это кажись первый фильм с Уиллом Смитом, где он недоживает до финальных титров :(

Андрей, ну е-мае!! Блин, как в анекдоте убийца - шофер..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...