Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Модемы Sky Link...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте...Кто что может сказать о данном изобретении? Сейчас их продают с 50ти % скидкой... За 3000р. при условии что на счет положить 1000р.Это все понятно, а какие тарифные планы существуют, сколько денег за Мб и какая скорость, че то я не нашел...Может кто знает? Может кто пользует? Стоящая вещь вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я юзаю больше года - по работе вполне хватает. роуминг, опять же. хочу взять модем со скай-турбой. летает ваще.таиф гигабайт - 1,2 за мб, но надо в месяц гиг выбрать. Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь. доволен.

если брать, то ТОЛЬКО турбо - имхо.

в тарифы не вникал сам, можешь по ссылке все узнать.

 

http://www.skylink-chel.ru/1/pages/show/85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь.рульная вещь.Скорость скачивания большого файла:1. обычный модем по телефорнной линии = 5-6 кбайт/сек.2. скайлинковский модем без евды= 5-7 кб/сек3. безлимитка 64= 6-7 кб/сек4. безлимитка стала 128 = 14-15 кб/сек5. Скайлинк в евдой: 50 кб/сек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PazzL

 

Эту страницу видел, смотрел... Только тарифных планов для модемов я не нашел? Или они те же самые что и для телефонов СкайЛинк?

 

В модем вставляется сим карта чтоль? Расскажите поподробней...

 

ЗЫ. Я по Скайлинку разговаривать не собираюсь, мне от него нужен только безпроводной инет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PazzL

 

В модем вставляется сим карта чтоль? Расскажите поподробней...

 

ЗЫ. Я по Скайлинку разговаривать не собираюсь

Именно так, сим карта в модеме, и поговорить по нему тоже можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже юзаю этот модем. Пользуюсь на работе каждый день. По качеству связи полностью устраивает. Скоростии тоже хватает. Единственное быват такой глюк: показывает что инет работает и в виндоусе и в проге Скалинка а он на самом деле нифига не работает. Но это быват редко и легко решатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже юзаю этот модем. Пользуюсь на работе каждый день. По качеству связи полностью устраивает. Скоростии тоже хватает. Единственное быват такой глюк: показывает что инет работает и в виндоусе и в проге Скалинка а он на самом деле нифига не работает. Но это быват редко и легко решатся.

да, бывает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже юзаю этот модем. Пользуюсь на работе каждый день. По качеству связи полностью устраивает. Скоростии тоже хватает. Единственное быват такой глюк: показывает что инет работает и в виндоусе и в проге Скалинка а он на самом деле нифига не работает. Но это быват редко и легко решатся.

бывает и нередко... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... Услуги качественные...Теперь расскажите кто какими тарифными планами пользуется... сколько абонентская, цена за Мб и т.д. ?Если не трудно конечно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... Услуги качественные...Теперь расскажите кто какими тарифными планами пользуется... сколько абонентская, цена за Мб и т.д. ?Если не трудно конечно:)

Понятия не имею .Но недорого.По сравнению с ИС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... Услуги качественные...Теперь расскажите кто какими тарифными планами пользуется... сколько абонентская, цена за Мб и т.д. ?Если не трудно конечно:)

пользуюсь Sky-Turbo стандартный. цена за мБдо 100/ более 100 - 3,2/2,75. в данный момент с него сижу. связь хорошая. в Ленинском пока не очень, но обещают после НГ поставить базу в районе, соответственно связь улучшится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь Sky-Turbo стандартный. цена за мБдо 100/ более 100 - 3,2/2,75. в данный момент с него сижу. связь хорошая. в Ленинском пока не очень, но обещают после НГ поставить базу в районе, соответственно связь улучшится.

Без абонентской? Никаких других ограничений нет? типа в месяц нужно выкачать столько то Мб и т.д.Господа. Еще мнения о тарифах? :)Еще вопрос:Скорость у SKY Net TURBO и SKY NET 100 одинаковая?И еще вопрос: :)Какой из двух модемов выбрать, я так понял, что только они идут по акции...http://www.skylink-chel.ru/1/pages/show/349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...