Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

прокатиться на тюбинге


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
каждый из нас в детстве любил прокатиться на санках с горки....-------------------------------------------------------------------------------------------------не у всех есть желание (возможности) кататься на горных лыжах,но, я думаю, у большинства есть желание в новогодние праздники не только подсадить печень, но и, хватануть адреналинчику;например, прокатиться с горки.... с ветерком.... есть предложение: в новогодние праздники, 2-го или 3-го Январявыехать в Златоуст на тюбинговую трассу.-------------------------------------------------------------------------------------------------жду сюда предложения, пожелания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

ellis

тут есть

Незакрепленные сообщения
Ладно, если не поеду в Магнитку, то я смогу даже 2 или 3. Вы точно опредилитесь, а то темка глохнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне знакомый сказал, что открыли тюбинговую трассу в районе Лазурного (полчаса езды).У него вся семья любителей тюбингов. По их оценке трасса просто отличная. 50 руб час.Завтра думаем съездить семьей часов в 11. Он мне объяснил как проехать, т.к. указателей нигде пока нету.Правда если будет ниже -15 мы вряд ли поедем.У меня мест в машине скорее всего не будет, но кто соберется звоните 89123103299
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знакомый сказал, что открыли тюбинговую трассу в районе Лазурного (полчаса езды).У него вся семья любителей тюбингов. По их оценке трасса просто отличная. 50 руб час.Завтра думаем съездить семьей часов в 11. Он мне объяснил как проехать, т.к. указателей нигде пока нету.Правда если будет ниже -15 мы вряд ли поедем.У меня мест в машине скорее всего не будет, но кто соберется звоните 89123103299

Если съездишь - маршрут на карте нарисуй. ага?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили. Впечатления неоднозначные. С одной стороны рядом с городом, с другой стороны сервису далеко до совершенства.Теперь цена 200р в выходные и праздничные, 150р в будни. Тюбинги только большие, детских нет.Весь сервис, включая трассу и техническое обеспечение, "сырой". Снега мало. Подъемник постоянно останавливается.Трасса длиной около 200 м. с тремя крупными подскоками, есть вероятность въехать в боковую стенку из грунта, а также вылететь за вираж торможения. Видел как с подъемника "падали" назад на трассу. Катались до момента пока старшая дочь не перевернулась. Вроде ничего не сломала, но вопила громко, видать от страха. А владельцы этого атракциона наехали на меня за то, что я пустил кататься ребенка младше 12 лет одного. А какой ей интерес кататься со мной, тем более что она уже давно на тюбингах сама катается. Младшая пару раз скатилась на мне и жене и тоже отказалась кататься... так через полчаса и вернули тюбинги в прокат.Доехать очень просто: если ехать от Долгодеревенского, то после поворота к Лазурному через 500м сверток налево (прямо за подъемом на горку), к березовой рощице в поле. Если с Бродокалмакского тракта, то нужно свернуть в сторону Лазурного и проехать несколько километров до федеральной трассы и после ее пересечение все те же 500м в горку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем привет!

 

Ездили на Лазурное на днях. Отличное место! По мне горка самый раз, но жена боится на такой. Вот думаю, где бы более пологую поискать, может быть без волн.

 

Говорят есть на Радужной форели, это место по курганскому тракту, но вот где не знаю.

 

Там был кто-нибудь? Есть координаты или схема проезда?

 

А на Бажова (возле Копейска) кто был? Как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Ездили на Лазурное на днях. Отличное место! По мне горка самый раз, но жена боится на такой. Вот думаю, где бы более пологую поискать, может быть без волн.

 

Говорят есть на Радужной форели, это место по курганскому тракту, но вот где не знаю.

 

Там был кто-нибудь? Есть координаты или схема проезда?

 

А на Бажова (возле Копейска) кто был? Как там?

 

форель-курганский тракт- после кольца на аэропорт- мост-с моста видно как раз- сразу направо. Не доезжая поворота на лазурный. Песчаный карьер летом. А почем сейчас лазурный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Копейске на Бажовских горках работает тюбинг. За качество ничего не говорю( не знаю) Но всеравно поближе будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера от делать нечего съездили с друзьями в Миасс в солнечную долину на тюбингах покататься. Гавно полное, Тарссу урезали в 2 раза, т.к. там у них недавно кто-то разбился, вообще сделали детский тюбинг, а деньги те же. 350/1час. 550/2часа. Вчера поехали в лазурный, очередь пипец, а так свиду горка норм. Надо туда в будни ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера от делать нечего съездили с друзьями в Миасс в солнечную долину на тюбингах покататься. Гавно полное, Тарссу урезали в 2 раза, т.к. там у них недавно кто-то разбился, вообще сделали детский тюбинг, а деньги те же. 350/1час. 550/2часа. Вчера поехали в лазурный, очередь пипец, а так свиду горка норм. Надо туда в будни ехать.

 

 

в лазурном 250р.\час, и бенза меньше уйдет чем до Миасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ездили на "Бажовский" тюбинг. Очерееедь... 1,5 часа стояли))

в выхи и праздники 250 руб/час

в будни не помню, по-моему, 150 или 180 руб/час)

По сравнению с прошлым годом трасса стала менее экстримальной.

Мне понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету ((( раскопали всю Королёва в конце... нет ни тюбингов, ни горки, ни катка...

какие-то гнусного вида трубы закапывают. может, когда закопают, снова сделают, но уже на следующий год. абыдна, да

Изменено пользователем Alex73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом - это мне и Kio !

вот нас обломали в этом году, да... а мы так рассчитывали и на каток и на горки, но... трубы - они важнее (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом - это мне и Kio !

вот нас обломали в этом году, да... а мы так рассчитывали и на каток и на горки, но... трубы - они важнее (

 

А до Шершней не доезжал? Мы с дачи ехали, я там горку видела , и на заборе написано было, что типа зимние покатушки, развлекательный городок. Запустили они его, или так и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не доезжал. а там где ? где пляж платный?

 

чуть дальше - где покатухи раньше грязевые устраивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть дальше - где покатухи раньше грязевые устраивали

 

ну дык есть там чё, или не стоит верить тому, что на заборах написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо срррочно сходить!

 

ногами далеко, доедь на машине))))

там направо с кольца сворачиваешь, вдоль пляжЕй, когда они заканчиваются, там слева лодочная станция была, а потом гора большая насыпана у дороги практицки, не доезжая до развилки на Заречье и петушки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...