Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новый год в стиле КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Ну вот и понедельник...день тяжелый)))теперь-то уж никто не отмажется от компромата,выкладывайте,товарисчи!Хочется на работе побалдеть,поглядеть на пьяные лицаRonin,с тебя тоже фотки причитаются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронометраж событий:17-00 - пришли в Советскую столовую и сели за стол в ожидании остального кол-ва нроду!17-30 – Открываем шампанское, Pilligrim зачитывает первый тост, все поздравляют друг друга с НГ18-00 -19 -00 – Череда тостов, «подтяг» опоздавших и распределение штрафных тостов! 19-00 - Начало праздничной программы и новогодних конкурсов19-05 – Новогодние конкурсы уже поднимают и без того прекрасное настроение толпы до 200%20-00 - Приход опоздавших, все в сборе, креативные конкурсы продолжаются!!!23-00 – Типа встречаем новый год и веселимся по полной!!! Отдельный РЕСПЕКТ:MaximuS – за непосредственную суету в организации, сделал всё!!!Pilligrim – за то что в короткий срок решился на НГ и за активное участие ВО ВСЁМ, плюс – за доставку тел по домам Ronin – за то что поддержал во всём, конкретный чуваГ :new_russian: Bow Wow SafronoFF – за компанию и непосредственное активное участие (хотя как и всегда, активисты вы мои) :friends: OneGin – за массу конкурсов и приколов :crazy: D`Жексон – креатифф, который создавал и совместное распитие всего что было в радиусе вытяннутой рукиZebra – ну ты ваще как организатор (стих на стуле - ЗАЧОТ) :man_in_love: Sevenka – за создание фотосессииIgorek – за то что подгонял меня на тосты Связистка – за суету в организаторстве, маладца!!! :clapping: Француженка – за поддержку юмора! Оказывается такая весёлая женсчина ;)Cant DJ – За то что наконец то нашёл кучу времени и просидел допозна!!!Сори, что не всех перечислил, все кто был маладцы каждый в той или иной степени!!!В общем ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! До скорых совместных мероприятий и дружеских встреч!!! :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК аццкий отжЕггг!!! Отдохнулит просто супер))) Жалко только что мне рано пришлось уехать((( Но главное, что не последний день живём))))

Ronin,с тебя тоже фотки причитаются)

Хе-хе.. инет тока на работе))) Потому фоты тока сейчаззз)))post-2109-1198472405_thumb.jpg post-2109-1198472436_thumb.jpg post-2109-1198472468_thumb.jpg post-2109-1198472492_thumb.jpg post-2109-1198472514_thumb.jpg post-2109-1198472537_thumb.jpg post-2109-1198472562_thumb.jpg post-2109-1198472587_thumb.jpg post-2109-1198472631_thumb.jpg post-2109-1198472655_thumb.jpg post-2109-1198472678_thumb.jpg post-2109-1198472678_thumb.jpg post-2109-1198472698_thumb.jpg post-2109-1198472719_thumb.jpg post-2109-1198472737_thumb.jpg post-2109-1198472753_thumb.jpg post-2109-1198472773_thumb.jpg post-2109-1198472801_thumb.jpg post-2109-1198472845_thumb.jpg post-2109-1198472866_thumb.jpg post-2109-1198472889_thumb.jpg post-2109-1198472913_thumb.jpg post-2109-1198472934_thumb.jpg post-2109-1198472955_thumb.jpg post-2109-1198472968_thumb.jpg З.Ы. Хе-хе.. фотки сплошной позитиффчегг))) Изменено пользователем Ronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы))))))))))))0 Опять мы с Онегиным "спалились :censored: "

не скрылись вы от зорркого ока Roninа

Фотки супер, только качество желает лучшего

есть такое дело, но я так понял, что это с телефона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер, только качество желает лучшего

Дык, телефон же.... когда свет немного приглушен, тогда он делает фоты не очём((( Вот разживусь бабосом и куплю себе N95, вот тогда и будем радоваться хорошим фоткам))) Ну или как вариант, можете скинуться и приобрести мне 95ю)));)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хапнула адреналина с Максом,когда каталась у него на плечах.вообщем супер повеселились))))

Я по ходу дела тоже катался на плечах .....у Онегина(судя по фоткам) :haha:

не скрылись вы от зорркого ока Roninа

Женька, от тебя то фиГ скроешся, везде найдёшь :new_russian:

Дык, телефон же.... когда свет немного приглушен, тогда он делает фоты не очём((( Вот разживусь бабосом и куплю себе N95, вот тогда и будем радоваться хорошим фоткам))) Ну или как вариант, можете скинуться и приобрести мне 95ю)));)))

Я тож в таком случае хочу быть фотографом :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ходу дела тоже катался на плечах .....у Онегина(судя по фоткам) :haha:

катался или нет незнаю, но пытался это точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААА,морящие фотки))))Просто супер!Респект!Ждем остальных фоток)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... это не фотки морящие.... а народ морящий! ;)))))))))))))

А мы разве можем подругому обойтись? :)

Фотки супер, только качество желает лучшего

Ой, Юлечка, забыл тебя в отчёте упомянуть - у тебя стишок на стуле тож клёвым получился, а фотка то :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы разве можем подругому обойтись? :) Ой, Юлечка, забыл тебя в отчёте упомянуть - у тебя стишок на стуле тож клёвым получился, а фотка то :man_in_love:

по другому было бы скушно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Юлечка, забыл тебя в отчёте упомянуть - у тебя стишок на стуле тож клёвым получился, а фотка то :man_in_love:

Я сегодня скромно, хотела сначала понаезжать на тебя, потом передумала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня скромно, хотела сначала понаезжать на тебя, потом передумала.

За что????? Я же хорошо себя вёл!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 2-х мес. перерыва попробовал снова воттку на фкус. :alcoholic: Конечно гадость, но куда же без нее.Огромное спасибо Piligrim :derisive: за доставку до места дальнейшего распивания пива (было выпито 10 литров на троих)Спасибо Онегину, за небольшую разминку без теплой одежды на морозце. ПозитиФФ!!! :yes2: Всем спасибо кто пришел, приятно было со всеми :victory: :drinks: .Джексон, не забывай... Мы с тобой идем сегодня в гей-клуб :friends: .Фотки чуть позже. Кофе только допью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Огромное спасибо Piligrim :derisive: за доставку до места дальнейшего распивания пива (было выпито 10 литров на троих)

Дык у тебя продолжение банкета было?!!! Я тупо упал спать в 1-00 ночи!!! :alcoholic:

Что забыл меня :new_russian:

Дык я ненарочно :man_in_love: Сорри!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки чуть позже. Кофе только допью.

Кофе долго не пей, хочу успеть посмотреть. А то скоро убегуПлемяша с роддома забирать :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон, не забывай... Мы с тобой идем сегодня в гей-клуб :friends: .

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))) Юмористы :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у тебя продолжение банкета было?!!! Я тупо упал спать в 1-00 ночи!!! :alcoholic:

Это не было продолжением, потому как сколько я не пил - на меня не действовало.Дык я тупо упал в 8.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...