Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что дарить в НГ?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кто кому че будет дарить? оригенальненького...=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Вчера был в красном кубе...так то есть всякая ерунда, но лично я там не увидел ничего особо интересного и оригинального, чтоб "в тему"

!!! я тоже вчера была, все раскупили...(закупалась я недели 3 назад) у них самое интересное в оформление интерьера самого магазина, которое не продается, а еще интереснее это у них выпросить-выкупить... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел только что в Кр. куб в Никитинском, испугался толпы народа и убежал :)МЛЯЯЯЯ сегодня вечером в Горки ехать, мне уже страшно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЛЯЯЯЯ сегодня вечером в Горки ехать, мне уже страшно

Езжай вечерком, часов в 20-00...20-30, народу поменьше будет, да и пробок наверно тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что может посоветовать насчет подарка девушке????какие сейчас актуальны?интересует креатифф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет креатива не знаю, выбираю между духами и кольцом ... сама просила, из креатива еще подарю подарок из Турции, но эт секрет ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apple iPhone - лучший подарок на НГ! :)

Вау...=)))))хе хе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже откровенно подустал от выбора, когда не знаешь что кому дарить...А спросить как то не ловко - сюрприз пропадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет креатива не знаю, выбираю между духами и кольцом ... сама просила, из креатива еще подарю подарок из Турции, но эт секрет ))))

ээ на счет духов - ты уверен что ее любимый запах???? а то конфузик может произойти..а на счет кольца - ты женишьсо?? поверь мне, любая женщинща воспримет это как намек! ну если это не в нос кольцо, ессно..имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ на счет духов - ты уверен что ее любимый запах???? а то конфузик может произойти..а на счет кольца - ты женишьсо?? поверь мне, любая женщинща воспримет это как намек! ну если это не в нос кольцо, ессно..имхо.

полностью согласна по поводу кольца, лучше тогда сержки/цепочку/браслетики про духи тоже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что б крем от морщин не дарили=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мысли у вас девушки, на счет туал. воды меня она уже проинструктировала какую, где и по чем!!! Кольцо, почему сразу намек? Я ей уже дарил кольцо - и оно ни к чему не обязывало, и сейчас так же, просто как украшение ... наивные вы суЧиства )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольцо это уже не намек.. это уже твердое решение.. ну для девушки то точно...лучше кулон с цепочкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браслет баян :)Прикольно подарить, если конечно девушка тебе близка, штангу/кольцо с изумрудами( или базальтом :) ), от примерно 3000р. в пупок :) очень оригинально :)Да вот ещё дарил кулон жене, тока по бешеной (для меня тогда) цене, тока ребенок родился,большой камень, за 6 т.р. и не носит ведь. :)Лучше спросите что мужикам дарить, вот тут я вам выложу кучу идей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует креатифф

собака марки мопс.или тойтерьер.лучше мопс. почему - сам не знаю, но общественное мнение щетает мопса круче тойтерьера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака марки мопс.или тойтерьер.лучше мопс. почему - сам не знаю, но общественное мнение щетает мопса круче тойтерьера.

храпит только, потише конечно чем я, но все равно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пашеНька просвяти, что дарить мужикам .. пофантазируй...кстати, у мопса потом глазки вываливаются, особенно от удара сзади,нет ты представляешь!!! разошлись, она пац песика под зад ногой ...ыыы... лучше все таки терьера у думаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СпальникТрубкаАквариумРации Гарнитуру БТФляжкар. управляемая машинка/катер/вертолетпечаткафонарик (мини прожектор в смысле за 15-3 т.р.)ключ на 56 с гравировкой "все что меньше откручиваю пальцами"мяч футбольный/волейбольныймангалантирадар в машинуКороче дофига всего можно дарить. А вот девушкам это проблема :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СпальникТрубкаАквариумРации Гарнитуру БТФляжкар. управляемая машинка/катер/вертолетпечаткафонарик (мини прожектор в смысле за 15-3 т.р.)ключ на 56 с гравировкой "все что меньше откручиваю пальцами"мяч футбольный/волейбольныймангалантирадар в машинуКороче дофига всего можно дарить. А вот девушкам это проблема :(

почему проблема? :clapping: из всего перечисленного лично я бы обрадовалась "Спальник, Рации , Гарнитуру БТ, фонарик (мини прожектор в смысле за 15-3 т.р.), р. управляемая машинка/катер/вертолет, р. управляемая машинка/катер/вертолет, антирадар в машину.... :new_russian: мангалу бы не обрадовалась - поскольку он у мну исть..и исчо ф тему: палатку, коврики туристичекие, набор походных рюмочек в кожаном чехольчике, раскладной столик, кресло раскладное, че-нидь для машинки (типа набор ключей, новые дворники, подогрев сденья "Емеля" ) и много чего еще можно придумать, что подарить девушке... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите мне женщину, такую как Sevenka - у мну есть спальник, фонарик и далее по списку.

Никаких тебе головняков про подарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фляжка

Точна, мою армейскую фляжку кто-то стырил сцуко :(А ещё можно девушку бантиком перевязанную :)[ушёл пока не запинали]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему проблема? :clapping: из всего перечисленного лично я бы обрадовалась "Спальник, Рации , Гарнитуру БТ, фонарик (мини прожектор в смысле за 15-3 т.р.), р. управляемая машинка/катер/вертолет, р. управляемая машинка/катер/вертолет, антирадар в машину.... :new_russian: мангалу бы не обрадовалась - поскольку он у мну исть..и исчо ф тему: палатку, коврики туристичекие, набор походных рюмочек в кожаном чехольчике, раскладной столик, кресло раскладное, че-нидь для машинки (типа набор ключей, новые дворники, подогрев сденья "Емеля" ) и много чего еще можно придумать, что подарить девушке... :)

+1, только еще можно набор маленьких таких раций, в схватку играть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...