Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что дарить в НГ?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кто кому че будет дарить? оригенальненького...=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
На этот НГ буду дарить товары из секс -шопа, автоаксессуары, косметику и сладости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косметику? да не дай бог!! Лучше уж нижне белье чем косметику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще подарок не выбрал...Может кто что подскажет?!Прошу посмощи у одноклубников!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот НГ буду дарить товары из секс -шопа,

так а здесь поподробнее пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подскажите куда сходить за подарками друзьям и родственникам? чтоб по всему городу не рыскать?В общем давайте магазины прикольные и их содержимое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подскажите куда сходить за подарками друзьям и родственникам? чтоб по всему городу не рыскать?В общем давайте магазины прикольные и их содержимое :)

Наверно Метро? Тем более работают круглосуточно...и выбор большой, там же не только еда :) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подскажите куда сходить за подарками друзьям и родственникам? чтоб по всему городу не рыскать?В общем давайте магазины прикольные и их содержимое :)

много разных спец магазинов... всяких подарочных салонов типа "красный куб" хотя меня терзают сомнения что там чтото осталось...первым делом все тудой идут. и я...вот там всем и и для всех закупилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кому че будет дарить? оригенальненького...=)

подарок выбираю задолго, и всегда точто нужно: желание чтото приобрести всегда проскакивает у человека, только быть надо на чеку(что бы он не успел это желаемое до тебя приобрести).

проще спросить что хочет одариваемый и не мучится...

а как же сюрприззз???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно Метро? Тем более работают круглосуточно...и выбор большой, там же не только еда :)

кстати так там купить хоть кто может? или нет?как купить короче? собираюсь съездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати так там купить хоть кто может? или нет?как купить короче? собираюсь съездить

Надо карту иметь. Проще всего поехать с кем нить, у кого есть такая карта. Он сможет с собой провести 3-х человек (вроде бы, может 2-х не помню точно).Раньше можно было просто чью то карту взять, на входе показать и все, с ней пройти. А теперь еще и проверяют, а на тебя ли карта выписана (паспорт спрашивают или любое удостоверение личности)И все, дальше ходишь, выбираешь, покупаешь чего понравилось, все на эту карту оформится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там в Метро есть то? интересного?

Инструмент всякий разный, канцтовары, аудио-видео-техника, одежда, обувь, головные уборы, мебель, бытовая химия, продукты, спиртное...много чего есть...Собираюсь поехать затариваться на днях, но когда точно пока не знаю, знаю только что вечером или ночью Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же сюрприззз???

банальный подарок в НГ не смахивает на сюрприз, просто приятное обязательство, вы ж не путевку дарите на Мальдивы .... сюрприз - эт когда муж с командировки возвращается, и застает жену в обьятиях любовника..вот эта на сюрприз...дарите "золото" тогда граждане....хоть немного,, а от ЗОЛОТА еще никто не отказывался и не плювался..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там в Метро есть то? интересного?

От еды до ноутбуков и носков. Много всего. Резину НК4 вот там брали тоже в ноябре...Чем то похожа на Молнию по ассортименту. Но надо учитывать, что некоторые предметы продаются только упаковками (например, бытовая химия или те же крема буду в спайке по две-три штуки).Но не все конечно.А так, спиртное хорошее можно найти....Я вот не все что хотела, могла там найти. Т.е. много чего есть, но может не оказаться того, что надо вам. Это запросто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарите "золото" тогда граждане....хоть немного,, а от ЗОЛОТА еще никто не отказывался и не плювался..

особенно слитками и с бриллиантами ))) Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот НГ буду дарить товары из секс -шопа,

Вопрос девушкам.риятно ли было бы вам что-нибудь получить в подарок из секс шопа и что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риятно ли было бы вам что-нибудь получить в подарок из секс шопа и что?

смотря какие отношения и степень скромности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, любимой подружге - громадный такой фалоимитатор = чтоб любовникоф не заводила)))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, любимой подружге - громадный такой фалоимитатор = чтоб любовникоф не заводила)))))))))))))))))))))))))))))))

а вдруг променяет? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много разных спец магазинов... всяких подарочных салонов типа "красный куб" хотя меня терзают сомнения что там чтото осталось...первым делом все тудой идут. и я...вот там всем и и для всех закупилась.

Вчера был в красном кубе...так то есть всякая ерунда, но лично я там не увидел ничего особо интересного и оригинального, чтоб "в тему"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...