Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ирония судьбы: продолжение


Клепа

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера была на премьере. Мне этот фильм понравился. Честно думала будет полная фигня, но билетик на халяву достался, вот и пошла. Такое доброе новогоднее кино, практически без мордобоя, есть смешные моменты. История романтичная с хэппи эндом, при чем оказывается в первой части-то счастливого конца не было. Снято красиво, также есть небольшие элементы компьютерной графики аля Ночной дозор, стиль Бекмамбетова. Как обычно в лучших традициях русского кино очень много такой ненавязчивой скрытой рекламы, Камри там просто суперкар, самый вкусный майонез Calve, шоколад только Nestle, а пиво - Золотая бочка, ну а телефоны по традиции Nokia. В принципе, даже если ориентироваться на реакцию зала, этот фильм должен понравиться людям разных поколений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Не хочу идти только из-за Безрукова... :( Не знаю, не нравится мне этот Саша Белый-Пушкин-Лермонтов... :(А у него реплик много там? Просто если молчит пол фильма, то в принципе можно и посмотреть... :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу идти только из-за Безрукова... :( Не знаю, не нравится мне этот Саша Белый-Пушкин-Лермонтов... :(А у него реплик много там? Просто если молчит пол фильма, то в принципе можно и посмотреть... :)))

У него там одна из главных ролей, поэтому говорит он много, НО он в конце оказывается в пролете, и в аварии побывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили семьей глядеть.Фильма на твердую четверку, даже на 4+.По духу-стилю НГ выдержан хорошо.Если бы не сценарные натяжки, было бы еще лучше.Напрягает летающая Бикмамбетовская камера, ну и "очень скрытая" реклама. Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в субботу Иронию судьбы. Продолжение. Фильм очень понравился, ОЧЕНЬ! Какое-то ощущение праздника появилось чтоли, смотрится на одном дыхании и что больше всего понравилось, старое кино легендарное не опошлили нисколько. Вобщем однозначно рекомендую!! Реклама есть канеш, но я бы не сказал что очень навязчиво, во многих наших фильмах имхо гораздо хуже с этим дела обстоят. Но если честно - сам фильм как-то не располагет к негативу совершенно, в том числе и к обсуждению рекламы. Ну есть она и бог с ним. Отличное позитивное кино получилось, обязательно сходите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в кино с девушкой, посмотрел. Мне понравилось. С лихвой поднимает новогоднее настроение. Насчёт скрытой рекламы-это да. Наверное, половину бюджета фильма на ней отбили. Летающая камера по-моему действительно вообще не в тему. Напрашивается название:"Новогодний дозор". Зато в фильме много комедийных моментов, поднимающих настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы когда вышли (нас ходило 5 человек) пытались вспомнить хоть одно крылатое выражение и не смогли. Обычное доброе кино, формата телевизионного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел.Очень понравился!!!Хороший позитивный фильм.Можно ходить и с семьей, и с друзьями.Рекомендую!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы когда вышли (нас ходило 5 человек) пытались вспомнить хоть одно крылатое выражение и не смогли. Обычное доброе кино, формата телевизионного.

Уверен, когда вышла первая часть, крылатыми выражения стали дааалеко не сразу тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, когда вышла первая часть, крылатыми выражения стали дааалеко не сразу тоже.

Раз на тцатый посмотреть нужно :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз на тцатый посмотреть нужно :derisive:

Ага если учесть что 2 года показывать не будут, то надо как раз эти тцать раз в кинотеатре смотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банальная спекуляция старым названием, зашитым в моск с рождения на уровне собачек павловапосле этих 2-х лет каждый год ещё будут кино это показыватьследущие лет 20-тьмне не нравица, что все остальные премьеры задержали из-за этого кинаиз принципа в кинотеатре не буду смотреть - выбор должен быть всегдапусь эрнсту обломица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банальная спекуляция старым названием, зашитым в моск с рождения на уровне собачек павловапосле этих 2-х лет каждый год ещё будут кино это показыватьследущие лет 20-тьмне не нравица, что все остальные премьеры задержали из-за этого кинаиз принципа в кинотеатре не буду смотреть - выбор должен быть всегдапусь эрнсту обломица

Если не нравиться фильм, никто не заставляет идти и смотреть.Люди высказывают свое мнение и деляться своими впечатлениями. Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела...ну ирония есть ирония. теперь у народа будет 2 ежегодных традиционных фильма.а карнавал с Муравьевой мне все равно больше нравится...(sorry for off-top) :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама рекламой, но абсолютно не та что по телеку идёт, на свой манер. ну майонез только тут в том же духе рекламируется :) а кто его не любит?а вот рекламу самого фильма можно было сделать на много интереснее. А то я когда смотрел праздничный концерт Рязанова, видел отрывки из этого фильма, мне совершенно не захотелось его смотреть. Короче если бы меня не уговорили на него сходить, я бы даже не пошёл. и пропустил бы хорошую премьеру. Фильм на самом деле клёвый получился, и начался он мне нравиться тогда, когда вся породия прошла на старый фильм и пошёл свой сюжет фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама рекламой, но абсолютно не та что по телеку идёт, на свой манер. ну майонез только тут в том же духе рекламируется :) а кто его не любит?а вот рекламу самого фильма можно было сделать на много интереснее. А то я когда смотрел праздничный концерт Рязанова, видел отрывки из этого фильма, мне совершенно не захотелось его смотреть. Короче если бы меня не уговорили на него сходить, я бы даже не пошёл. и пропустил бы хорошую премьеру. Фильм на самом деле клёвый получился, и начался он мне нравиться тогда, когда вся породия прошла на старый фильм и пошёл свой сюжет фильма.

зато перед фильмом када смотрели шла реклама "самого лучшего фильма", вот грамотно рекламу сделали, аж посмотреть хочется ))фильм не шедевр, но посмотреть можно... Хабенский в своём репертуаре )) он мне уж запомнился как персонаж то ли обкуренный, то ли упитый ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот рекламу самого фильма можно было сделать на много интереснее.

По рекламу самого фильма верно. Тоже не было желания идти смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя.Я чего то не заметил, что в кинотеатрах показывают только "Иронию..."???

не надо буквально ;)что там ещё показывают?мультфильм, триллер, фентези и пару комедий? :)назвали бы "иронию 2" иначе, случилась бы ещё одна рядовая комедияи кто бы вообще в кино пошел?

Люди высказывают свое мнение и деляться своими впечатлениями.

спасибо, заметил.я и высказываю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером сходил в кино, нормальный фильм, через годик можно еще посмотреть, но как первая часть он популярен наверное не будет...Фишка здесь все же в музыкальном сопровождении и актерах из первой части. Безруков кстати, особо не выпендривался, так на крыше пару раз и в театрализованном представлении для детей "Белого" проявил чуть чуть... :) Улыбнула меня сцена с Фашистом из "Брата"!!! :))) Ну и конечно не мог не порадоваться, когда Камри в полночь... ну... короче кто смотрел тот поймет... :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы когда вышли (нас ходило 5 человек) пытались вспомнить хоть одно крылатое выражение и не смогли. Обычное доброе кино, формата телевизионного.

Надежда надеждовна например

фильм посмотрел вчера по инету, ниче так , глянуть можно, Хабенского просто не люблю

был бы другой актер, посмотрел бы с большим удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера посмотрела, понравилось! Нормальная такая комедия положений, много забавных эпизодов. Вполне в духе Нового года. Конечно, реклама есть, причем мне самой навязчивой показалась реклама Би (и кружки, и шарфики :-)))Но в целом настроение поднтимает и никакого разочарования я не испытала (как например, от Каранвальной ночи-2)Хороший добрый фильм. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела второй раз...еще и третий посмотреть буду не прочь!!! Правда косяк один ну очень видно: когда актеры стояли в дверях сверху качался микровон :acute: эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...