Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Странные вопросы гаишников


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня меня остановил гаишник и спросил бы ли у меня правонарушения в этом году...у меня было одно...ну он со мной распрощался...причем я была не пристугнутая. Может у них акция какая-то?А еще несколько раз меня останавливали и спрашивали "У вас все в порядке?"Хотелось бы понять, что все это значит? И вообще интересно, что-нибудь прикольное кому-то говорили гайцы??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Кто-нибудь знает, почему они спрашивают, откуда ты, прежде, чем выписать штраф? Имеется ввиду, где живешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб знать по какой базе пробивать)))и меня часто спрашивают... у меня номера златоустовские, живу в челябински, прописка в чебаркуле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня всегда спрашивают "где работаешь?"

это стабильный вопрос такой, я сразу начинаю думать, что чем круче работа - тем больше отстегнуть придётся....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто... У меня раньше батя помнил практически все машины в городе, часто в Ебурге или в Челябинске говорил - что эта наша машина... Сейчас конечно машин больше, но те, кто работает на дороге знают, какие серии выдавались в каких МРЭО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
приближаясь к плотине со стороны лесопарковой, после знака обгон запрещен.- Здраствуйте , знак видели ?- Да, ничего такой красивый )))- Нравиться ? Сам рисовал ))))) Ну счастливого пути..- Все что ли? А зачем остановил?- Да думал может знак ветром сдуло))) по теме тонировки..... - что то стекла у вас темноваты- ну есть немного - техосмотр то как проходили?- да так же как и вся страна проходит )))стою на площади ,где туалет платный. Короче заехал я за знак ,стою . Подъезжает гаер на мотоцикле встает сбоку от меня, я типа ничего не понимая сижу разглядываю его велик...- нравиться ?- ну ничего мопед.- ну так подойди поближе зацени , да заодно документы прихвати я тоже полюбуюсь получил поллтинник в каску и поехал дальше ))) весело бывает пообщаться с гаерами , есть очень отзывчивые и понимающие и с чувством юмора, но есть и ск ТУПЫЫЫЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 февраля

Статья 32.3. Исполнение постановления о наложении административного штрафа на месте совершения административного правонарушения

1. В случае, если административный штраф налагается на месте совершения физическим лицом административного правонарушения, такому лицу выдается постановление-квитанция установленного образца. В постановлении-квитанции указываются дата ее выдачи, должность, фамилия, инициалы должностного лица, назначившего административное наказание, фамилия, имя, отчество, год и место рождения, место работы и место жительства или место пребывания лица, привлеченного к административной ответственности, статья настоящего Кодекса либо соответствующего закона субъекта Российской Федерации, предусматривающая административную ответственность за данное правонарушение, время и место совершения административного правонарушения, сумма налагаемого административного штрафа. В постановлении-квитанции о наложении административного штрафа за совершение административного правонарушения должна быть указана также информация о получателе штрафа, необходимая в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисление суммы административного штрафа, и адрес органа, должностное лицо которого выдало постановление-квитанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
меня перед НГ тоже остановили, после того как я бодро на плотине всех обгоняла (Смотрит документы.- нарушения были?- были.- давно?- пару недель назад.- а до того?- были.- давно? - пару лет назад.- а какие?..- А вы как думаете? ))))))))))))))))- всего доброго )))))учитывая, что когда меня словили с превышением два года назад на плотине, гаишник увидев меня заявил радостно "ну наконец-то мы вас поймали!!!"... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе на посту на уфимском остановил гаишник:- Ну вот видите как хорошо! и на Вас внимеание обратили!- Да уж очень приятно!- Вот ваши документы счастливотак и не поняла...или он имел в виду, что на меня никто внимания не обращает...или он себя так хвалил...хз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале года остановили...не сказали и слова...ни здрасти ни досвидания :)Недавно на площади остановили:-ууу..затонировался в глушняк-ну, что бы не заглядывали-так не видно же ничего-мне все видно :) (ну он сам еще в салон заглунл типа посмотреть изнутри)-как машинка?-хорошая-счастливого пути
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году. остановилгаец докуметники имеютсяя имеютсягаец счастливого пути!я а если бы не имелисьгаец ну ка дайте ка проверюя так ониж имеютсягаец с улыбкой ну тогда счастливого пути)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЕЦ: Ваши документы, пожалуйста.Я: Пожалуйста.ГАЕЦ: Куда едете?Я: А вам какая разница?ГАЕЦ: А вдруг бомбу на секретный завод везете? Я: А вам какая разница?ГАЕЦ: Счастливого пути. Не превышайте.Я: Ну. А то бомбу растрясу...ГАЕЦ: Главное - от нас подальше.Я: Заказчик просил - "где ментов побольше"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
На свалке три раза за последний месяц тормозили одни и те же менты и три раза выписывали штраф на 300 руб за превышение.Тут на днях опять тормозят опять они же.Гаер: Опять ты?!?Я: Да я, дарова мужики)))Гаер: Ну сколько можно то.Я: Дык вот проверяю сколько можно!!!Я: Так че скока на этот разГаер: 92км/чЯ: Ну так че я тогда в машину .Он: Само собойУ гайцев в машине...Я: Мужики может скидку какую уже дадите как постоянному клиенту??Гаер: А ты у нас какой раз?Я: Четвертый Он: Че так много нарушаешь.Я: Так вы меня где тормозите то, тут же никто медленнее не ездит.Он: Ты остальные штрафы заплатил?Я: Само собой. (А они в машене все лежат Ни один не оплачен)Он в рацию: Гнездо гнездо я такой то. Проверьте такокго то (меня называет) все оплатил?Ему в ответ: Да чисто.Я в удивлении.Ну что скидка будет как постоянному клиенту.И тут гаер выдал: У нас сегодня акция всем четвертое нарушение бесплатно пятое в два раза дешевле. Вы можете ехать (отдает документы) Я: Пасибо, а на меня точно штрафов нету??Он: Неа, давай езжай.Я До встречи.Он: Да ни дай бог)Все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Г: - Девушка, а сколько вам лет?Я: - 20. Ну в правах же написана дата рождения...Г: - а то вы слишком молодо выглядите, решил проверить. Счастливого пути.Была с причёской "два хвостика" и ненакрашенная, и правда на "детский садик, страшую группу" похожа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайец:Здрасте сержант такойто, предьявите документыЯ: дарова, пжстаГ:что везете?Я:мешок канапли)))) :crazy: Г:Откройте багажник! Я: немогу там труп еще лежит :rofl: у гайца шок немая сцена на минутуГ:Все же откройте багажникЯ:пжста открываю лежит мешок картошки но гайец не в курсе!Г:по рации: свинья кабану ответьте ответ в рации:кабан свинье слушаю\ кароче несут всю чушь подходят 2 и тормозят машину для 2 свидетелей типа понятыхКартина Репина ГРАЧИ НАСРАЛИ :rofl: :rofl: :rofl: подходят 2 из капендоса типа понятые:мент бла бла бла, рассказывает всю ету чушь которую я ему наплел! :rofl: просит зафиксировать свидетелей факт вскрытия мешка! :rofl: ОТКРЫВАЕТ: и криндец МЕНТУ :shok: 2 чувака из капендоса чуть на асфальте не валялисьлейтеха чуть сигарету непроглатил :shok: они то ждали улов а ТУТ КАРТОШКА :fuck: минут 5 Гайец был шоке :shok: потом отдал доки и так сквозь злобу сказал счастливого пути!дело все происходило гдето конец января начало февраля!2ой случай:Г:здрасте лейтех такойто, ваши документыЯ:ну здрасе, вот пжстаГайец долго рассматриваетЯ:че похожГ:похожЯ:Ну я свободенГ:возвравщяет права и счастливого путиЯ:а че тормозил то Г:да скучно, дай тормозну поговрю хоть :shok: поговорить ему захотелось! человек в 5 утра с работы едет *ЦЕНЗУРА* как спать хочет а ему поболтать охота :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г:что везете?Я:мешок канапли))))

Жестоко ты)))

2ой случай:поговорить ему захотелось! человек в 5 утра с работы едет *ЦЕНЗУРА* как спать хочет а ему поболтать охота :fuk:

Это нормально, зато проверил состояние - чтобы не уснул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...