Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Странные вопросы гаишников


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня меня остановил гаишник и спросил бы ли у меня правонарушения в этом году...у меня было одно...ну он со мной распрощался...причем я была не пристугнутая. Может у них акция какая-то?А еще несколько раз меня останавливали и спрашивали "У вас все в порядке?"Хотелось бы понять, что все это значит? И вообще интересно, что-нибудь прикольное кому-то говорили гайцы??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
ехали по М5 в Челябинск остановил сотрудник ГИБ2Д ) спрашивает "Деньги есть?" я-"нет", он "ну езжай", уехала, на обратном пути опять останавливает "ну что , деньги есть?" я в ауте... говорю "нет", он "ну еэжай, только в следующий раз чтоб с деньгами"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в начале декабря останавливали почти каждый день с вопросами типа" Накуренный? "Я им "нет" они "Жаль"Причем тормозили иногда в таких местах типа как у меня во дворе, На территории ГКБ№8 и в таком духе.Один раз останавливают: "Посмотрите на свет. Курили?" Я - ДА.Он - Че траву?Я - Неееет сигареты?Он - А что у вас девушка на пассажирском сиденье с ноутом сидит?Я - О_о.Он - Нет вы точно курили, у вас почему глаза красные.Я - Во-первых я в линзах, во-вторых А КАКИЕ У ТЕБЯ ГЛАЗА В УТРА ПОСЛЕ НОЧИ ЗА РУЛЕМ БУДУТ????Он- Ну счастливо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут такие на работе не шутят, такие серъезные всегда Ну ГИБДДшник, ну и что? тем более когда девушка симпатишная, чего б не шуткануть?КрасоткаА под Новый год, что гайцам налили?На работе точно не пьют, проверка чз каждые полчаса старшимС наступающим всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное поведение водителя...Ночь, зима, мороз лютый, рейд ГИБДД, гаишники стоят по обе стороны дороги (ул.Механическая)В сторону города двигается москвиченок, одна машина за полчасаОстанавливают, вторая половина напротив наблюдает.Выходит дядечка лет так 50-ти.Г- Ваши праваВ - Да да! минуточкуВодитель поворачивается задом к гаишнику и начинает снимать штаны, потом вторыеТеперь уже те что напротив, не обращаю внимания на проезжающе машины, а открыв рот все внимание на мужика из москвичаГ - Что Вы делаете????В - Так это...я с рыбалки...это ... права тамПрава и документы были в сумочке под всеми этими штанами, чтоб не потерятьГ- езжай мужик, езжай отсюдаВ - ну это...ну рассмешил я Вас (растерянно)В этот момент не хохотал только тот гаишник, который разговаривал с водилойНа полчаса работа встала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же ...Меня останавливали раз 20 и два штрафа нарисовали ...

Все просто - езжу аккуратно и стараюсь не нарушать, даже ремнем застегиваюсь последние 1.5 года:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто - езжу аккуратно и стараюсь не нарушать, даже ремнем застегиваюсь последние 1.5 года:)

я бы с вас просто деньги попросил..будучи гаишником...на БМВ..глядишь поможет.. :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с вас просто деньги попросил..будучи гаишником...на БМВ..глядишь поможет.. :man_in_love:

Не знаю, вот просто так, никогда не вымогали денег. Уверенно просто надо держаться :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый странный вопрос был мне задан на этих выходных.Выхожу я из Технохима с покупками. И вижу, как туда заходит мужик форме и со значком ДПС.Погрузился, собрался уезжать. Выходит из магазина этот мужик и идет ко мне.И задает мне мне странный вопрос: "Откуда у Вас мой номер скидки?".Надо сказать, что по этому номеру в магазине я отовариваюсь с максимальной скидкой.Смутно вспоминаю, что этот номер как раз на сотрудника ДПС и оформлен.Поговорили, ему вообщем-то не жалко, но продавцы озабочены...Так что, в каком-то смысле, я должник ДПС. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) на таможне:- наркотики, оружие есть?- нет- а почему? (*с грустью*)- а мне не надо- а нам надо... (*вздохнув, еле слышно*)2) на таможне, паспортный контроль, впереди оч большой мужчина, фамилия у него - Центнертаможенник, смотрит паспорт и выдает: - Че-то мало... меньше тонны не пустим ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в Воронежской области глубокой ночью на трассе менты тормознули. Остановился, выхожу подаю документы. Он спрашивает:- Не спишь еще?- Нет.- Ну смотри, будешь засыпать, сразу останавливайся, на обочину и спать!- Хорошо.- Счастливого пути!Причем мои документы даже не смотрел, я их так и держал в руках. Во как! Оказывается и менты могут за нас переживать! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто - езжу аккуратно и стараюсь не нарушать, даже ремнем застегиваюсь последние 1.5 года :)

А я по жизне тоже всегда прситегиваюсь даже если не за рулем... Но вот скоростной режим как то у меня хромает не чувствую когда скорость превышает положенное а они обычно сразу тут как тут...Но кстати ни разу ни кто не просил денег ая не предложгала :) всегда мучительно пишем штрафы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это нормально. Часто на КПМ видел, что расспрашивают дальнобойщиков. Особенно если глаза красные, или реакция заторможенная. А то уснете за рулем - ДТП, а оно гайцам нужно? У него статистика портится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это нормально. Часто на КПМ видел, что расспрашивают дальнобойщиков. Особенно если глаза красные, или реакция заторможенная. А то уснете за рулем - ДТП, а оно гайцам нужно? У него статистика портится...

Это все понятно! Но я бы понял если бы он меня остановил, проверил документы, потом увидел, что у меня глаза красные и начал такие вопросы задавать. А тут он получается только для того меня и останавливал, чтобы спросить о моем самочувствии. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно! Но я бы понял если бы он меня остановил, проверил документы, потом увидел, что у меня глаза красные и начал такие вопросы задавать. А тут он получается только для того меня и останавливал, чтобы спросить о моем самочувствии. :)

Он наверное подумал, что если он будет пытаться остановить, а ты не остановишься,то значит ты заснул за рулем. вот и решил,видать проверить и побеспокоиться. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно! Но я бы понял если бы он меня остановил, проверил документы, потом увидел, что у меня глаза красные и начал такие вопросы задавать. А тут он получается только для того меня и останавливал, чтобы спросить о моем самочувствии. :)

У нас на М5 на первале через Уреньгу это нормальная практика что гаеры по ночам машины останавливают и заставляют на следующей стоянке на ночлег если видят что уставший едешь. В противном случае грозятся права отобрать за что нибудь... В принципе то правильно, там днем тачки с дороги улетают, а ночью уставшим улетель еще легче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Driver TANK, согласен это правильно и так по идее должно быть. Просто я сам с этим вервые столкнулся, поэтому меня это удивило и позабавило. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня другое было... Время 2 ночи - катались с братом по ЧМЗ в поисках новой "Молнии" (ну, есть у меня небольшой интерес профессиональный). Оказалось, что Молния эта у к/т Россия. Ну, подъехали мы туда, встали, мотор заглушили, вышли. Подумал я, подумал, да и включил аварийку от греха подальше. Стоим, значит, общаемся, брат пиво попивает. Гляжу поперек одностороннему двужению едет 99 с мигалками, а ей навстречу в свою сторону бобик с вневедомкой. Остановились они метрах в 500-х от нас, дверки открыли, потрындели и поехали дельше. Мигалки приблизились к нам - смотрю, ДПС. Проехали мимо, прожигая взглядом, развернулись через 200м, еще раз проехали мимо, опять развернулись и на этот раз уже остановились. Тут и началоооось... Гайцев там было три, выходили все по очереди:Г: Чья машина?Я: МояГ: Можно документы?Я: ДержитеГ: Можно страховку?Я (долго копавшись в салоне): ДержитеГ: Откройте бегежникЯ (открываю... *ЦЕНЗУРА*.. вспомнил, что там три стяжки мыла, складная лопата и бутылка пива)Г: Что это?Я (скромно по пунктам перечисляю содержимое)Г (кажется, в шоке, но успокоился)Первый допрос закончил, выходят дое других:Г: А можно техосмотр посмотретьЯ: ДержитеГ: А че, слышь, с такой тонировкой нормально ТО проходить?Я: ВполнеГ: Не, ну хорош, ты же не сам его проходилЯ: Ну не папа же?Г: Не, ну че, серьезно сам проходил?Я: ДаГ: А где?Я: На *** улицеГ: А вот ты знаешь, что ты сейчас человека, который тебе талон делал, подставляешь?Я: Каким образом?Г (брови сдвигаются, лицо изображает мозговую деятельность)Дооолгая пауза...Г (конкретно не знает, что еще сказать и до чего докопаться) : Ох, не стойте тут, пацаны...Уезжают...Поржали с братом от души, постояли, да и разошлись по домам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на следующий день после Очень Страшного Квеста ездила в поисках зимней резины. На плотине тормозит гаец. Оглядел мою машину - всю в глазках - прочитал на заднем стекле надпись "мы за вами наблюдаем".- За кем это вы наблюдаете?- За всеми. За вами тоже, - отвечаю.Ухмыльнулся.- А чего это такой маскарад?- а у нас Квест был. Красивые глаза, правда? Мы третье место заняли, смотрите, какой брелок с квеста остался.Повертел в руках брелок.- А что у вас с техосмотром?И тут я попала в словесную яму:- Ээмм... Время ещё есть, а времени нет. Никак не успеваю, всё надо, а я не того... Машину переоформила на себя, а не... ну никак... ну у меня же вроде... Тьфу! Машину переоформила, месяц можно ездить, вот и езжу!Он на меня посмотрел как-то странно... Полистал документы и отпустил, пожелав доброго пути и удачного прохождения ТО.а по поводу этого:

кто то рассказывал:- Пили?- нет!- А почему?...

вот буквально в Новогоднюю ночь другу этот же вопрос задали) на той же, кстати, плотине..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...