Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Странные вопросы гаишников


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня меня остановил гаишник и спросил бы ли у меня правонарушения в этом году...у меня было одно...ну он со мной распрощался...причем я была не пристугнутая. Может у них акция какая-то?А еще несколько раз меня останавливали и спрашивали "У вас все в порядке?"Хотелось бы понять, что все это значит? И вообще интересно, что-нибудь прикольное кому-то говорили гайцы??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
меня один раз спросил"водку любишь пить??" в итоге я растерялся и сказал что "да"в трубку дышать не заставляли...других при мне всех заставили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня както расспрашивали "куда едешь?", "а зачем?", "откуда?", "кого везешь?","что в багажнике?" и шестой вопрос добил: "А есть оружие, наркотики или еще чего интересненького?".........на что он получил ответ:"прямо","в гости","из гостей", "тещу с дочкой", "абсолютно пустой багажник" и на 6 вопрос " да, говорюже тещю везу".хотя в салоне были мама и сестра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на прошлой неделе говорит: "У вас зрачки расширены, не закапывали капли?" (время 21-00 темно)я говорю - "нет"он - ну ладно...Наверное, если б согласился, слали бы проверять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На квесте,глядя на каску в багажнике(обычную зеленую войсковую)-больше ничего ТАКОГо нет? :)а вообще супер вопрос в моей жизни, будучи студентом, в поезде сели поехали из Самары с другом, транспортная милиция, документики, чего везем и т.д. Открываю свою сумку, сверху бутылок шесть пива.-Что это у Вас?я: -пивоон: -Зачем?я (через сегундный ступор): -голову мыть!друг покраснел от сдерживаемого хохота, коллеги задавшего вопрос, тоже еле сдерживались, но молчали - званием не вышли.он- ааааа, ну ладно (тут и я начал краснеть) и уходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что весь гот менты взятки брали а сейчас за 2 недели им нужно срочно план выполнить вот они ща и шуршат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня всегда спрашивают "где работаешь?"

C 1 фераля 2008 года приставы имеют право прислать повестку по месту работы, взыскать штраф из зар.платы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановили спросили кем работаеть? говорю Сисодмином. Он задумался и сказал езжай.Как будто моя специальность сказала ему где я работаю и он мне повестку вышлет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня спросили: ПИИЛ? нетОбкалолся? нета чё такой весёлый? с авто салона еду:)ААА ну езжай. только номер протери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановили проверили документы отпустили, еду обратно стоят все теже, опять останавливают и : "Что вы ездите туда сюда?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы сами подумайте: гайцы стоят долго, радио в машине только свое же гайское, новостей за день никаких, вот и спрашивают пургу всякую, чтоб развлечься немного:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как то тоже спросил один: куда едешь и зачем?я ответил: что это тайна военная, и нафига он это вообще спрашивает?ответил: определить состояние, пил или не пил и вообще одекватен или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы сами подумайте: гайцы стоят долго, радио в машине только свое же гайское, новостей за день никаких, вот и спрашивают пургу всякую, чтоб развлечься немного:)

вот знаешь как это бесит, особенно когда стоит такой заняться ему не фиг а в 10 метрах от него авария происходит, люди бегут к нему, как никак ГЫБДДшник, аа он их на 3 буквы, типа не мое это барское дело вам помогать звоните на 02. Вот это единственный момент когда я завидую западным странам, когда у них рядовой патруль проезжая мимо, решает все текущие проблемы, помогает бабушке дорогу перейти, разберет небольшое ДТП, поможет снять котенка с дерева.Наши же тока могут пугать бабушек на переходе проносясь на красный, да штрафы собирать ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня неделю назад на плотине тормозили. за штарфы. нашли 1. прикол в том, что в "городе" есть штраф у меня. тоже 1. но абсолютно другой :) который нашли - 30.10, в "городе" - ещё февральский...А суть такая - из всех выписаных штрафов оплачено лишь 10% :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после схватки в 5 утра на посту:- а чё это у вас девушка на пассажирском сидении с ноутбуком сидит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 1 фераля 2008 года приставы имеют право прислать повестку по месту работы, взыскать штраф из зар.платы.

Ты ниче не путаешь? Такое право у них и раньше было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня неделю назад на плотине тормозили. за штарфы. нашли 1. прикол в том, что в "городе" есть штраф у меня. тоже 1. но абсолютно другой :) который нашли - 30.10, в "городе" - ещё февральский...А суть такая - из всех выписаных штрафов оплачено лишь 10% :)

Нииче не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% из всех выписаных штрафов за 2007 год лишь оплачено нашими гражданами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня за год останавливали 3 раза, ни разу не штрафовали. Аргуметов никаких приводить не пришлось:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня за год останавливали 3 раза, ни разу не штрафовали. Аргуметов никаких приводить не пришлось :)

Везет же ...Меня останавливали раз 20 и два штрафа нарисовали ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня... Вот нашего сотрудника, который поворачивал с Артиллерийской (от Ловина) на Ленина по зеленой стрелке, остановили гайцы. Типа не дал он им развернуться через двойную сплошную. Причем не мигалки ни сирены у них не было. Сотрудник по доверенности рукописной едет. так докопаться пытались сначала что повернул на запрещающий. Не удалось... Потом начали втирать, что доверенность по какой то, только им доведенной информации действует только ТРИ МЕСЯЦА. Ладно сотрудник сам юрист, и преподает еще гражданское право... Пробили машину и его по базам, и скрепя зубами отпустили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...