Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внимание,Ахтунг, Аттеншн ! Мужскчины КК нас приглашают автоледи!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
30 декабря клуб АВТОЛЕДИ приглашают на новогодний вечер АВТОризованных лиц мужской пола. вечер состоится где то на цвилинга- Дом Офицеров , с носа по 500 руб. - это за скак я понял за накрытый столик,телефон координатора Автоледи - Кристины 2358723Прекрасный повод познакомиться с представителями другого автоклуба и возможно дружить клубами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

да он и не засыпал:) попросил модератора исправить исходник на основе предложения Арсы и ваще без излишнего криатива . но похоже они не могут отрваться от темы - рейтинг.подумалось , что про порутчика будет достаточно . про аналог порутчика - погорячился исправлюсь.кто пойдёт?

Объясни людям зачем при себе иметь машину? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют всем. Я тут почитал... Круто разгорелось! Коментировать не буду, скажу только своё предположение: АвтоЛеди хотят отметить НГ. Одним скуцно, можно пригласить КК, но лучше одних М, Т.К. если будут и Ж (пардон - корректнее сказать девушки), то начнётся что-то типа соперничества - а-ля-ревность. Получится не праздник - а одни косые жгучие взгляды и остроты. Ну надеюсь, всем понятно. Особенно девушкам! (Знаю, как они друг друга жалить могут, когда соперниками стоновятся.) Вот и зовут они одних мужчин. Сразу тебе и внимание и общение с другим клубом. Думаю, подвоха они не задумывали. Но у нас тут само разгорелось. И не слабо!Сам бы я можт и пошёл. Толь не к леди а 22-го. Это речь о детском празднике?P.S. Я к тому, что познакомиться не против с живыми КК, а не только на форуме. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь, нафига им нужны "при себе иметь авто"? Врят ли они по тачке о ........ судить будут.Про сауну нужно узнать. Куда их потом везти? Домой что ли?

Фи какие мысли пошлые.А если нас приглашают ни только мужиков но и наших классных девчонок с КК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросил модератора исправить исходник на основе предложения Арсы и ваще без излишнего криатива . но похоже они не могут отрваться от темы - рейтинг.

а форумчане уже не имеют права на личное мнение по данному предложению? Всё в рамках, негатив вычищен, оскорблений нет ;)мне вот другое интересно - кто ещё в списке приглашённых? автоледи ограничились только мужчинами с КК? Или кого-то ещё пригласили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он и не засыпал:) .....

Так. Тут разобрались креативом от Рифа.Риф, а первые два моих вопроса? Ну, хотя бы про машину? Изменено пользователем Хаски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел дело с этим клубом в течении года, сайт для них делали...

ссылку в студию!!! :D Я до этой темы и понятия не имела, что такой клуб существует. Теперь даже интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Всё в рамках, негатив вычищен, оскорблений нет ;)

опять на праздник опоздала....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют всем. Я тут почитал... Круто разгорелось! Коментировать не буду, скажу только своё предположение: АвтоЛеди хотят отметить НГ. Одним скуцно, можно пригласить КК, но лучше одних М, Т.К. если будут и Ж (пардон - корректнее сказать девушки), то начнётся что-то типа соперничества - а-ля-ревность. Получится не праздник - а одни косые жгучие взгляды и остроты. Ну надеюсь, всем понятно. Особенно девушкам! (Знаю, как они друг друга жалить могут, когда соперниками стоновятся.) Вот и зовут они одних мужчин. Сразу тебе и внимание и общение с другим клубом. Думаю, подвоха они не задумывали. Но у нас тут само разгорелось. И не слабо!Сам бы я можт и пошёл. Толь не к леди а 22-го. Это речь о детском празднике?P.S. Я к тому, что познакомиться не против с живыми КК, а не только на форуме.

Почему же 22-го не только детский утренник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Тут разобрались креативом от Рифа.Риф, а первые два моих вопроса? Ну, хотя бы про машину?

интересно получается! все понимают по своему и не понимают тоже по своему . казалось бы - АВТОризванных мужчин - где написано , что надо быть на авто? авторизованных я подразумевал как автомобилистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку в студию!!! :D Я до этой темы и понятия не имела, что такой клуб существует. Теперь даже интересно...

www.lady74.ru я так понял но там форум отстойный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.lady74.ru я так понял но там форум отстойный

Ты представляешь как сегодня админы леди74 от статистики посещений офигеют :) Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.lady74.ru я так понял но там форум отстойный

нет, по моему это не тот сайт...АвтоЛеди вот тут обитают: http://www.zavedi.ru/autolady/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла коса на камень. Круче нас только яйца.Как все противно получилось. Было простое приглашение. В нем нашли второе и третье дно. Все испоганили и девочки и мальчики. Была мысль сходить и пообщаться ( давно слышал про клуб АЛ и отношусь с уважением к ЛЕДИ за рулем АВТО). Но сейчас мне стыдно за СВОЙ клуб - ни Леди , ни Джентльмены карсклаба здесь как-то себя не проявили. И даже наоборот, проявили но не с лучшей стороны.От СЕБЯ ЛИЧНО приношу извинения женщинам , готовившим программу и желавшим весело проводить Старый и встретить Новый Год, за то, что произошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alnik +1стыдно.думал что народ у нас посерьёзнее.или децтво еще не отыграло или еще чего...анреспект. не буду говорить что всем отметившимся, но в общем - КК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alnik +1стыдно.думал что народ у нас посерьёзнее.или децтво еще не отыграло или еще чего...анреспект. не буду говорить что всем отметившимся, но в общем - КК.

Стыдно. :blush2: Но согласись предложение озвученное Рифом можно понять по разному уточнять не буду ибо каждый его понимает в меру своей испорченности ;)не говоря о том что оно не совсем корректно по отношению к девушкам ККпоэтому выдвигаю встречное предложения встретиться, для знакомства так сказать, на одной из встреч КК в будующем году. кто За?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно?я вот сидел и думал а стыдно ли мне?1 да отнеслись к данному предложению не серьезно - тому виной сомо название темы и тот язык которым оно озвучино было (Риф не зачет!!!!)2 то что мы всетаки клуб обьединяющий как и мужчин как и женщин и потому есть всетаки правда в том что нашим девушкам будет менее приятно такое предложениевыводмне стыдно за резкость высказыванийно нисколечко не стыдно за то что народ так подешел к этому вопросуИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне и подавно не стыдно...

+1... что за пионЭрство... стыдно им... ну постебались малость... девушек из автоледи знаю и чувства юмора им не занимать, в отличии от некоторых членов и членок кк )))...кто хочет тот пойдет и уверен не пожалеет, компания там веселая и адекватная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала, сижу думаю, что мне не стыдно совсем даже. Оказывается не только мне не стыдно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала, сижу думаю, что мне не стыдно совсем даже. Оказывается не только мне не стыдно:)

Аналогично. ;)

Странно, автоледям, знач, не стыдно уводить наших мужчин, а нам должно быть стыдно, что мы над ними постебались? :D

девушек из автоледи знаю и чувства юмора им не занимать, в отличии от некоторых членов и членок кк )))...

А это вообще про кого?

Я чета не замечала ничего подобного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...