Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внимание,Ахтунг, Аттеншн ! Мужскчины КК нас приглашают автоледи!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
30 декабря клуб АВТОЛЕДИ приглашают на новогодний вечер АВТОризованных лиц мужской пола. вечер состоится где то на цвилинга- Дом Офицеров , с носа по 500 руб. - это за скак я понял за накрытый столик,телефон координатора Автоледи - Кристины 2358723Прекрасный повод познакомиться с представителями другого автоклуба и возможно дружить клубами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

тогда почему приглашаются только молодые люди?

Ну вот пока писала, что про наш женский пол забыли, тебя тоже этот вопрос заволновал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ: со своим самоваром в тулу не ездют....

я написала это к тому что тут не дружба клубов, а просто мальчиков захотелось:-)только не подумайте я не говорю что это плохо :-) и не надо быдлом всех обзывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написала это к тому что тут не дружба клубов, а просто мальчиков захотелось:-)

возможно..кто сходит я думаю поделится своими ощущениями...возможно только тогда и узнаем что пропустили..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще говоря, не хватает им мужского коллектива...очень много девушек и мало мужчин, поэтому пригласили мужскую половину только...

Ну вот - а вы говорите "дружить форумами". Тут же четко написано - не хватает МУЖСКОГО колектива (читай внимания, общения и т.п.). Всё ясно как божий день. И не надо лохматить бабушку. :derisive:

как вариант, пригласите девушки КК мальчиков на праздник с других форумов, клубов..поверьте наш взрыв негодования ни в какое сравнение с вашими эмоциями не пойдет...так просто мы вас никому не отдадим...лично буду приезжать и буду связывать за руки-ноги...а соперников устранять всеми возможными методами..

О, круто! Хотела бы посмотреть, как наши мужчины будут :butcher: :aikido:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вас всех понеслоНу захотелась девушкам, девочкам, женщинам провести вечер в компании мужчин, так пусть и отдыхают.Главное, чтоб мальчины, мужчины согласились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вас всех понеслоНу захотелась девушкам, девочкам, женщинам провести вечер в компании мужчин, так пусть и отдыхают.Главное, чтоб мальчины, мужчины согласились.

достойный отпор...после таких слов ни к каким Автоледи точно не пойду..свои есть круче!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже из интереса пошел бы...Вот только гулять 29-го (корпоратифф), 30-го и 31-го боюсь для здоровья не есть гуд, потому, пожалуй, воздержусь. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояснение: Хвосточка пишет для журнала автоледи, который к клубу имеет некоторое отношение, но не совсем прямое. И в клубе АвтоЛеди она не состоит. Поэтому совсем не в курсе об этом мероприятии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел дело с этим клубом в течении года, сайт для них делали...Больше с ними общаться не хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут, да сами не идете22-го числа

что-то я не заметил темы: карсклупледи приглашают мусчин :)про 22-ое подача не та, резонанс не тотдругое дело, что в количестве 3 дамы на сотню, инициативу проявлять надо мужикам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все высказали, что думаете про Авто Леди??????????????????Может хватит уже.У нас тоже в КК не все ангелы и красавчики. Так что давайте прекратит этот сыр бор. :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не заметил темы: карсклупледи приглашают мусчин :)про 22-ое подача не та, резонанс не тотдругое дело, что в количестве 3 дамы на сотню, инициативу проявлять надо мужикам :)

Ну, извини, что так получилось.У нас тут не ЛедиКК. Так ИНИЦИАТИВУ все равно проявляют женщины, что ж без нас вы делали?И если кому то не нравиться, силой никто и не заставляет идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый виток в развитии темы. ;)Ща на тебя накинутся защитники и модераторы, жди :derisive:

А что поделать, я сказал то, что про них знаю, если бы я видел их тока по телевизору, а не видел их какие они занозы в пробке и на дороге, у меня был обы другое мнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ветка! Супер сценарий для нового суперкино! Тут тебе и комедия, тут и трагедия с драмой, и нотки триллера вырисовываются. А можно и мыльный телесериал забабахать.Вот пост Рифа:

30 декабря женщины, девушки и может быть девочки приглашают на новогодний вечер АВТОризованных лиц мужской пола. где то на цвилинга , с носа по 500 руб. кто с серьёзными намерениями - я дам телефон координатора Автоледи - Кристины 2358723Прекрасный повод слиться в экстазе

Перечитал 10 раз. Возникло несколько вопросов собственно к Рифу:1.

....АВТОризованных.......

Этот акцент-необходимое условие от Автоледи?2.Что есть

...... с серьёзными намерениями...

???3.

......Прекрасный повод слиться в экстазе

Риф, это в тебе п.Ржевский проснулся или предложение от Автоледи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все высказали, что думаете про Авто Леди??????????????????Может хватит уже.У нас тоже в КК не все ангелы и красавчики. Так что давайте прекратит этот сыр бор. :new_russian:

Согласен не мы не они не ангелы. Но начальное предложение изначально было не совсем полит коректно.Все равно не пошел бы так как дома мне лучше :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф, это в тебе п.Ржевский проснулся или предложение от Автоледи?

да он и не засыпал:) попросил модератора исправить исходник на основе предложения Арсы и ваще без излишнего криатива . но похоже они не могут отрваться от темы - рейтинг.подумалось , что про порутчика будет достаточно . про аналог порутчика - погорячился исправлюсь.кто пойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...